Фифачка• 25 апреля 2016

как перевести деньги на карту Сбербанка?

девочки как можно перевести деньги на карту сбербанка в рублях с Украины кроме банковского перевода, может есть какие то терминалы через которые можно пополнить карту сбербанка рублями
Опля Картопля• 25 апреля 2016
Почему не перевод в тот же сбербанк?

автор Фифачка • 25 апреля 2016
Ответ дляОпля Картопля
Почему не перевод в тот же сбербанк?
это в любом банке можно сделать перевод на карту сбербанка
Курс капусты• 25 апреля 2016
Есть безнал перевод, пополнение через терминал невозможно. Я не поняла, карта российская?
Курс капусты• 25 апреля 2016
Позвоните на горячую личную Сбера и все точно выясните. Если карта русская то пополнить через терминал сможете только валютную, и то уже не факт. Есть безнал перевод на рублевую карту, за проценты
Опля Картопля• 25 апреля 2016
Ответ дляФифачка
Это вопрос? В сбербанк есть перевод, колибри кажется называется, 1% платите вы и 1% получающий от суммы, возможно по желанию могут сразу их на карту кинуть при получении, а если нет, в любом банке есть терминал, тут же и закинули
Выручалка• 25 апреля 2016
перевод колибри. или через посредника:вы кидаете посреднику гривны на его карту приват,а он переводит рубли на указанную вами карту сбера. на русской ветке есть такие посредники