руки_Крюги• 25 апреля 2016

Проституция в Турции.

Может кто работал или работает.
Просто интересуюсь.
Какой заработок??
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 апреля 2016
Ответ дляЗлойанОним
вас видно сильно жизнь обидела
Странный вывод в ответ на статистику))) Поделитесь мыслями?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 апреля 2016
Ответ дляЗлойанОним
если серьезно-то тут такое не пишут.
Сломайте стериотип)))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 апреля 2016
Ответ дляЗлойанОним
думаю,что вы вообще не имеете понятия об уважении.
Вы ошибаетесь.
кошкомышь• 26 апреля 2016
Ответ длякотопёс
зачем вам эти свиньи хачи? если уж такой вопрос подняли, то езжайте в Европу. моя подруга еще давно лет 5-6 тому назад уехала в Италию от безвыходности. мама вышла второй раз замуж уехала в Москву с новым мужем а ее бросила на бабушку, типа живи девочка на пенсию бабушки. мы тогда студенткам были. она не закончила учебу уехала работать проституткой, но работала не долго месяца 3 наверное, потом нашла хорошего парня который ей там помог (итальянец), устроил мыть посуду, оплачивал языковые курсы. сейчас она работает визажистом в салоне, и не вспоминает эти 3 месяца позора. а турки вряд ли к вам проявят сострадание. будете как подстилка. тем более они в большинстве своем грубые, мерзкие мужланы.
Моя сестра ( не родная) уехала в Турцию ( понятно, что она там делала), в итоге нашла турка, вышла замуж. Сейчас они живут в Украине, у них двое деток, он занялся своим делом, она дома сидит с детками. Он очень хороший человек, муж, отец и очень влился в нашу укр.семью!
МЧСница• 26 апреля 2016
я работал в Турции три сезона подряд.Не проституткой!!!Первый год поехала аниматором..потом меня заметили и предложили перейти в другой отель гестрелейшин.Турки очень внимательные и доброжелательные.Млеют от нашей внешности,но если ты не захочешь,то пальцем тебя не тронут и не обидят.Возможно мне так повезло естественно бывают и исключения.Приглашали в этот же отель каждый сезон..ездила еще на два сезона,а потом прилетела и вышла замуж у нас в Харькове.Работая три сезона про проституцию украинских девушек не слышала!!С теплом вспоминаю эти три сезона..как в раю побыла..работай назвать сложно..просто отдых за который платят деньги!!!
МЧСница• 26 апреля 2016
Alva Donna Exclusive Hotel&Spa
полное название
friggina• 26 апреля 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Почитайте статистику сколько в Турции наших соотечественниц в качестве жен. Догадайтесь о цели их первого визита в Турцию. Процентов 10 нынешних жен реально бывшие отдыхающие, как правило мужья их отельные работники или гарсоны, а родители по сей день оплачивают их, уже семейный, отдых. 40% жен приехали в Турцию гидами, аниматорами, туроператорами и др. 10% частный бизнес, остальные 40% бывшие проститутки. А почему ни одна из них решила выйти замуж в Турции а не на родине? Да потому что отношение лучше в Турции, не смотря на прошлое. А в Украине даже девочкой замуж выходят и упреки и оскорбления в свой адрес слышат.
Правильно все говорите. Знаю много укр-тур семей, все мужья на руках носят своих жен, совсем другое отношение к семьи и женщине чем у нас.
Nastya P12• 26 апреля 2016
Блин. Девченочки, ну включите же мозги!! Ну неужели жажда ’хорошей’ жизни так слепит? Ну зачем прям так? Ну в конце ж концов можно поехать танцевать, аниматором, хостес и проч..А заранее желать карьеру проститутки - это как то не по человечьи..Всегда есть выбор между и между..
К слову, в 18 лет собиралась бросать универ (на юрфаке училась) и ехать в Турцию танцевать..Блин как я благодарна Богу что встретила тогда вовремя своего будущего(ныне бывшего) и он отвадил меня от этой идеи, вправил мозг. 15 лет почти прошло, а он до сих пор мне это вспоминает))

Берегите себя, не стоит оно того..