руки_Крюги• 25 апреля 2016
Проституция в Турции.
Может кто работал или работает.
Просто интересуюсь.
Какой заработок??
Просто интересуюсь.
Какой заработок??
Невидимка Майя• 25 апреля 2016
У меня знакомая там. Приезжает вся деловая, как будто не проститутка, а гардиохирург в видущей клинике Турции.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 апреля 2016
Ответ дляНевидимка Майя
А кто такой гардиохирург?
Трусы с капюшоном• 25 апреля 2016
ну кагбы с вашей то внешностью Вероника на многое расчитивать не прихотится....а че так припекло ? на крайняк можно шубу продать ...
Невидимка Майя• 25 апреля 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А кто такой гардиохирург?
опечатка, прошу прощение Кардиохирург
Ля-ля-ля• 25 апреля 2016
Ответ дляПетриківна
Неужели у вас все так плохо?
не, то от зависти автор спрашивает))
Бывшая блондинка• 26 апреля 2016
Если вам все все равно, что как и куда, то зарабоывают очень при очень хорошо.
Но отношение чаще очень при очень скотское, но за большие деньги.
Лучше, если есть внешние данные в ОАЭ.
Вероника 118• 26 апреля 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вообще то это не моя тема, но я ее читаю! Не нужно думать что я буду прятаться под анонимками!
ЗлойанОним• 26 апреля 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
На пенсии?
неее! временно безработная! передых....скоро опять в позу и пахать..пахать....эх!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 апреля 2016
Ответ дляВероника 118
А вы тут при чем?
ЗлойанОним• 26 апреля 2016
Ответ дляруки_Крюги
и как??
хотите узнать -как? я в мае опять уезжаю работать-приглашаю! всего не расскажешь-нужно прочувствовать!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 апреля 2016
Ответ дляЗлойанОним
А что так? Мало платят?
Вероника 118• 26 апреля 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А вы тут при чем?
Это не вам, это для ’Трусы с капюшоном’, она знает!
ЗлойанОним• 26 апреля 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А что так? Мало платят?
платят везде по разному...можно быть королевой,а можно даром пахать-за кусок хлеба.
котопёс• 26 апреля 2016
зачем вам эти свиньи хачи? если уж такой вопрос подняли, то езжайте в Европу. моя подруга еще давно лет 5-6 тому назад уехала в Италию от безвыходности. мама вышла второй раз замуж уехала в Москву с новым мужем а ее бросила на бабушку, типа живи девочка на пенсию бабушки. мы тогда студенткам были. она не закончила учебу уехала работать проституткой, но работала не долго месяца 3 наверное, потом нашла хорошего парня который ей там помог (итальянец), устроил мыть посуду, оплачивал языковые курсы. сейчас она работает визажистом в салоне, и не вспоминает эти 3 месяца позора. а турки вряд ли к вам проявят сострадание. будете как подстилка. тем более они в большинстве своем грубые, мерзкие мужланы.
руки_Крюги
• 26 апреля 2016
Ответ дляЗлойанОним
в кратце
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 апреля 2016
Ответ длякотопёс
Бред какой))) Турки говорят, что рай у ног матери и каждая женщина потенциальная мать. А итальянцы цыгане, грязные, склочные. Исключения бывают везде. Вашей подруге повезло встретить человека, да и сама она видно девочка порядочная была, ринулась от безысходности. Есть проститутки, по профессии, а есть бляди по натуре. И между ними пропасть, и отношение соответствующее.
ЗлойанОним• 26 апреля 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
бред пишите вы! турки уважают женщин в качестве своих матерей! все остальные для них-мусор!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 апреля 2016
Ответ дляЗлойанОним
Почитайте статистику сколько в Турции наших соотечественниц в качестве жен. Догадайтесь о цели их первого визита в Турцию. Процентов 10 нынешних жен реально бывшие отдыхающие, как правило мужья их отельные работники или гарсоны, а родители по сей день оплачивают их, уже семейный, отдых. 40% жен приехали в Турцию гидами, аниматорами, туроператорами и др. 10% частный бизнес, остальные 40% бывшие проститутки. А почему ни одна из них решила выйти замуж в Турции а не на родине? Да потому что отношение лучше в Турции, не смотря на прошлое. А в Украине даже девочкой замуж выходят и упреки и оскорбления в свой адрес слышат.
руки_Крюги
• 26 апреля 2016
Ответ дляЗлойанОним
ну а если серьезно?
сколько стоит? в час? или как это вообще..
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 апреля 2016
Ответ дляЗлойанОним
Мусор для них, как и для мужчин всех наций - бляди. Жаль, что вы не видели от турков уважения.
ЗлойанОним• 26 апреля 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
вас видно сильно жизнь обидела
ЗлойанОним• 26 апреля 2016
Ответ дляруки_Крюги
ну а если серьезно?
если серьезно-то тут такое не пишут.
ЗлойанОним• 26 апреля 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
думаю,что вы вообще не имеете понятия об уважении.