Физрукая• 25 апреля 2016
Кто страдает Герпесом зайдите плиз
достал герпес 2 тип, на пятой точке кто не в курсе, раньше редко выскакивал, а последние месяца 3 прям не успеваю лечиться((((
сейчас прохожу курс лечения, а в стадии ремиссии хочу вакцинироваться, вот что Вы думаете по этому поводу?
ГендиреХтор• 26 апреля 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
Смешно,,, ну из ничего раздули тему) я заразилась от тогда еще будущего мужа 8 лет назад, ну выскочил пару раз, но мое сокровище мне мои ранки зализал))))
Тоже переживала, читала всякую ерунду в инете, болела каждый месяц, пока не отпустила... Это психологическая болезнь, пока Вы в нее верите, она мучает) я, слава Богу, уже лет 6 спокойно живу))))
А так вы конечно правы, все болезни имеют свою психосоматику, только сифилис от любви))
Вирусы и бактерии живут во всех организмах, только не во всех размножаются до состояния болезни. Поэтому укреплять нужно организм и чистить голову. Вот поэтому я против прививок.
Автор, вам надо начинать с нервов, вы сами знаете свою проблему.
Ванна Тазиковна• 26 апреля 2016
Ответ дляГендиреХтор
Ой, а дайте мне своего волшебного мужа на прокат плиз!!!!! Пусть он мне тоже ранки залижет и все пройдёт хотя бы на 8 лет.
Я вот тоже не верю-не верю в герпес, а он судя по всему очень верит в меня и выскакивает сученыш регулярно
А Вы забудьте о нем) пока я переживала, что заразилась, думала, нервничала, он каждый месяц вылазил, перед месячными)
Как только отпустила ситуацию, смирилась, поняла, что это навсегда, перестал)))
Вот такие метаморфозы)
Ванна Тазиковна• 26 апреля 2016
Ответ дляГендиреХтор
П.С. Мужа не дам))) пока что)))
Физрукая
• 26 апреля 2016
Ответ дляГендиреХтор
после праздников займусь в плотную) всем здоровья!!!