Физрукая• 25 апреля 2016

Кто страдает Герпесом зайдите плиз

достал герпес 2 тип, на пятой точке кто не в курсе, раньше редко выскакивал, а последние месяца 3 прям не успеваю лечиться((((
сейчас прохожу курс лечения, а в стадии ремиссии хочу вакцинироваться, вот что Вы думаете по этому поводу?
автор Физрукая • 26 апреля 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ой девочки,напугали вы меня! Я тут мучаюсь с герпесом на губах,а вы мне еще и про пятую точку рассказали... теперь ночь спать не буду! А на губах у вас тоже лезит? У меня перед каждыми месячными,после каждых шашлыков и природы,после любого грязного стакана в кафе или ресторане( я даже вино в ресторане из трубочки пью и на меня смотрят как на дуру,а столовые приборы тру салфетками))))
нет и никогда не было на губах, только в одном месте на попоке(
автор Физрукая • 26 апреля 2016
Ответ дляСметчица
протефлазида 1мес мало
надо пить курсом не менее 3-х мес.
по схеме в инструкции или начинать с 1 капельки и доводить до максимума.
еще пропейте курсом атоксил или любой другой сорбент
о поводу прививки, категорически нет
ооо спасибо, врач пока так расписала, сказала месяц перерыв и сдать анализы на количество его в крови
ГендиреХтор• 26 апреля 2016
Ответ дляФизрукая
у меня появился гораздо уже после беременности, даже не знаю от куда никогда кроме мужа открытым сексом не жила(
Оральный секс
Как нефиг делать• 26 апреля 2016
Ответ дляФизрукая
Я знаю точно,откуда. Бывший подгуливал. Когда заразилась,сразу не поняла. Помню,что перед высыпанием страшно выкручивало верхнюю часть ног. Болело до слёз. Потом сложила дважды два((
автор Физрукая • 26 апреля 2016
Ответ дляСметчица
протефлазида 1мес мало
надо пить курсом не менее 3-х мес.
о поводу прививки, категорически нет
скажите только протефлазид пить 3 мес или и герпевир с иммуналом? а йогурт в капсулах подойдет?
автор Физрукая • 26 апреля 2016
Ответ дляГендиреХтор
Ноотропчики? Персен этот ж растительный, он же все гасит без выбора.
Витамины группы В? Опять про Айх, посоветовали одну штуку, оч надеюсь, скину вам. Я не рекламирую, просто сама в поиске
спасибо,жду Вашу подборочку!)
ГендиреХтор• 26 апреля 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
На губах (на лице) у меня практически не бывает. Но это у кого как, т.к. вирусы разные, 1 и 2 типа
Как нефиг делать• 26 апреля 2016
Ответ дляГендиреХтор
Оральный секс
вполне себе причина может быть
автор Физрукая • 26 апреля 2016
Ответ дляКак нефиг делать
может и мой погуливал, но симптоматики не было(
ГендиреХтор• 26 апреля 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Это могло быть воспаление седалищного нерва. Посмотрите для интереса в инете схему прохождения нерва.
У меня ничего не болело, просто высыпало и все.
Как нефиг делать• 26 апреля 2016
Ответ дляГендиреХтор
Нет,точно не нерв. Я потом почитала,что такая боль характерна для начальной ,первичной стадии заражения. С увеличением рецидивов она практически сходит на нет. Это очень специфическая,тянущая,крайне неприятная боль. Ну Вы в курсе,к сожалению(
ГендиреХтор• 26 апреля 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Ну да, сёстры по несчастью. А то что вирус идёт по нервам, видимо от этого и боль, реакция на воспаление.
автор Физрукая • 26 апреля 2016
Ответ дляГендиреХтор
врач говорит, вирус конечно есть у всех, но не у всех проявляется, некоторые просто носители
Как нефиг делать• 26 апреля 2016
Ответ дляФизрукая
Я даже одного такого гадского носителя знаю
автор Физрукая • 26 апреля 2016
Ответ дляКак нефиг делать
уже ничего не поделать, придется смириться(
автор Физрукая • 26 апреля 2016
девочки так все таки что делать с вакциной?
Как нефиг делать• 26 апреля 2016
Ответ дляФизрукая
А скажите,когда у Вас обострение,это как-то сказывается на Вашем настроении? Я не имею ввиду,что Вы просто расстроены из-за факта болезни,а именно депрессивность,агрессивность ?
Как нефиг делать• 26 апреля 2016
Ответ дляФизрукая
о вакцине слышу впервые,что-то мне подсказывает,что это очередное плацебо
ГендиреХтор• 26 апреля 2016
Ответ дляФизрукая
Я купила в своё время, но не стала колоть, выбросила. Гарантий никаких нет
автор Физрукая • 26 апреля 2016
Ответ дляКак нефиг делать
слабость ужасная, вроде не агрессивна, не замечала, вот сегодня впервые заметила температуру 37.2
автор Физрукая • 26 апреля 2016
Ответ дляКак нефиг делать
давно уже есть как оказалось( врач рекомендует, вылечить не вылечу но свести к минимуму говорит возможно
Не стесняюсь• 26 апреля 2016
Сне тоже очень помог вальтрекс
автор Физрукая • 26 апреля 2016
Ответ дляГендиреХтор
ну я думаю если пользы больше чем вреда, то почему бы и нет, вот в сомнениях
автор Физрукая • 26 апреля 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Сне тоже очень помог вальтрекс
спасибо, надо почитать о нем, пока лечусь добавлять и менять ничего не стану но на заметку взяла)
ГендиреХтор• 26 апреля 2016
Ответ дляФизрукая
Эмммм, тут вопрос пользы тож сомнителен. Вред несомненно есть, консерванты в впкцинах обычно на основе солей ртути или формальдегиды. Как можно укрепить иммунку если сначала получишь под дых?
Ванна Тазиковна• 26 апреля 2016
Смешно,,, ну из ничего раздули тему) я заразилась от тогда еще будущего мужа 8 лет назад, ну выскочил пару раз, но мое сокровище мне мои ранки зализал))))
Тоже переживала, читала всякую ерунду в инете, болела каждый месяц, пока не отпустила... Это психологическая болезнь, пока Вы в нее верите, она мучает) я, слава Богу, уже лет 6 спокойно живу))))
Как нефиг делать• 26 апреля 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
)))...Мда,и хорошо,и дай Бог Вам здоровья!) Абсолютно искренне.
Барабан для взрослых• 26 апреля 2016
Мне Аллокин помог. Дорогой не действенный.
Мандолина Бу• 26 апреля 2016
знакомая спасалась метиленовой синькой, раньше в роддомах, геникологии ящиками было, помогало.
Но дешевые помогающие препараты, не нужны, по этому ее можно найти в очень редких аптеках, которые еще работают по рецептам
ГендиреХтор• 26 апреля 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
Ой, а дайте мне своего волшебного мужа на прокат плиз!!!!! Пусть он мне тоже ранки залижет и все пройдёт хотя бы на 8 лет.
Я вот тоже не верю-не верю в герпес, а он судя по всему очень верит в меня и выскакивает сученыш регулярно