Паравозик• 26 апреля 2016

Видящие, целительницы... - как Вы себя защищаете?

Вопрос к тем (если тут такие есть), кто обладает способностью помогать или предвидеть что-то. Прошу без идевок.
Как Вы себя ограждаете или как свой негатив убираете? Я могу помочь родным или близким людям, но совсем не могу "сбросить" потом это с себя. Получается, что просто забираю их болезнь себе. Остановить как-то не могу это (то есть не делать), но и защитить себя тоже не знаю как.
Посещение церкви и чтение молитв не помогает.
Человек, у которого можно было бы это уточнить - уже умер. А гугл, ясное дело, ответа на такое не дает.
Спасибо
Не любовница• 26 апреля 2016
доброе утро. Напишите мне пожалуйста. alina_oxrimenko@mail.ru

автор Паравозик • 26 апреля 2016
Ответ дляКучМала
написала Вам
Кофр для ноги• 26 апреля 2016
Попробую объяснить... Хотя, не могу гарантировать, что у вас именно так, но скорее всего. Есть земные энергии, а есть энергии сверху. Вот вы все это делаете здесь, с земными энергиями, где действует элементарный закон сохранения энергии: здесь прибыло - а там убыло. По-другому не получается! Надо обращаться к Богу, чувствовать свой канал с Верхом, просить дать энергию божественную, чтоб именно она помогла, тогда не будете ’затыкать’ чужие проблемы своей энергией (кстати, страдать сейчас можете не только вы, но и тот человек, только в другом вопросе - другой орган, другое событие его жизни).
И эту ’верхнюю’ энергию, которую вы просите (молитва и т.д.) нужно направлять уже или просить ее помочь именно в нужном месте или событии. Как-то так)
Распутница• 26 апреля 2016
Ответ дляКучМала
а мы можете помочь?
udachamir• 26 апреля 2016
автор, можете помочь с работой? долго ищу и не знаю когда работа у меня нормальная появится, спасибо
автор Паравозик • 26 апреля 2016
Ответ дляКофр для ноги
благодарю
автор Паравозик • 26 апреля 2016
Ответ дляudachamir
не знаю смогу ли ...
вы ищите 8 мес или года два?
Кофр для ноги• 26 апреля 2016
А, и еще... не всегда можно (нужно) вмешиваться в ситуацию...
udachamir• 26 апреля 2016
Ответ дляПаравозик
не знаю смогу ли ...
вы ищите 8 мес или года два?
да, довольно долго, хожу на встречи и пока мало толку, когда ожидать хорошую работы с достатком? спасибо

автор Паравозик • 03 мая 2016
Ответ дляudachamir
так ближе к первому или второму?
неДодекаэдр• 09 мая 2016
Ответ дляПаравозик
так ближе к первому или второму?
автор а можно и мне спросить вас о работе и замужестве, а то совсем невезет,хоть плачь((((пожалуйста, просто умоляюююю
автор Паравозик • 27 мая 2016
Ответ длянеДодекаэдр
еще 9 месяцев у Вас будет не черная, но скажем так серая полоса
возможно в октябре, станет легче в плане работы либо карьера пойдет немножко вверх
но будет еще небольшой спад
на десятый месяц от мая все станет потихоньку улучшаться

Ваша задача - за это время не потерять веру в себя и не дать обстоятельствам себя сломать
у Вас еще все будет очень хорошо!!!!
неДодекаэдр• 27 мая 2016
Ответ дляПаравозик
но будет еще небольшой спад

у Вас еще все будет очень хорошо!!!!
если честно, то уже морально убитая, и руки опустила вообще!!! ну почему мне так не везет, может так хорошо кто-то помогает жить?
а что о личной жизни скажете, тоже после 10 месяцев?

уже просто разочаровалась в такой жизни, всего старалась добиваться самостоятельно, даже и теперь хоть как не трудно, но увы...

уже никакой надежды на то хорошее нет,даже очень тяжело верится,что в моей жизни будет что-то хорошее(((
P.S. Извините,что пишу в пессимистическом настрое,хотя по жизни была оптимисткой, но жизнь заставляет верить в реальность!
Если не трудно вам, проясните ситуацию по личному характеру, да и всей детализации в этих вопросах буду только рада, а то так устала от такой жизни и от тех обстоятельств,которые усердно и потихоньку ломают
автор Паравозик • 28 мая 2016
Ответ длянеДодекаэдр

я чуть позже отвечу
скажу честно, такие знания только открываются мне и много информации сразу не могу выдать
я, как видите, о Вас и теме помню, так что отвечу потом цитатой, чтоб Вам оповещение пришло на почту

но чисто по-человечески - не сдавайтесь! у меня тоже такое было и даже еще есть. Я просто радуюсь простым хорошим вещам рядом. Очень стараюсь находить позитив уже просто в том, что утром проснулась;)

чуть позже отпишусь
неДодекаэдр• 28 мая 2016
Ответ дляПаравозик
я чуть позже отвечу

чуть позже отпишусь
спасибо, что не прошли мимо,
переживаю,чтоб тему не закрыли, чтоб с вашего позволения мы могли пообщаться!
Спасибо, буду стараться не сдаваться,но так тяжело от происходящих обстоятельств не сдаваться..
неДодекаэдр• 28 мая 2016
Ответ дляПаравозик
я чуть позже отвечу

чуть позже отпишусь
иногда просто хочется уснуть и не проснуться, но все же просынаюсь,значит у меня еще есть какая- то миссия в этом мире...
но смотрю у других людей,что то меняется, происходят движения в лучшую сторону, а у меня .....
,даже не знаю,как высказать

извините,не буду нагружать вас своим общением(
автор Паравозик • 28 мая 2016
Ответ длянеДодекаэдр
,даже не знаю,как высказать

поверьте, Вы не одна такая
я тоже бывает вот дохожу до такого состояния
но на этой неделе приехала с похорон родственника и мне кажется немного переосмыслила жизнь, поняла, что нужна родным, нужна родителям, мужу, брату ...

говорила с мужем, что плохо, что нет столько денег как хотела и связей, а он ответил, что вряд ли я был бы тебе нужен тогда. Ты бы не нуждалась так ни во мне, ни в родителях
разве теплые хорошие отношения стоят того?

с личным - просто не зацикливайтесь, не ходите ежечасно с мыслью ’где мой суженный?!’
у женщин в таком случае этот текст аж на лбу проступает и мужчин это не привлекает

живите для себя, делайте что-то для себя
если появится такой человек в жизни, что захотите быть с ним и разделить все радости/горести - замечально
нет, - то значит у Вас иное предназначение. А скорее всего тот единственный тоже в мытарствах и не может никак Вас отыскать.
Возможно и Вы и он ходите по одной и той же тропе, но не пересекаетесь, не выходите за свой круг
Расширьте горизонты, сделайте, поедьте куда-то, где ранее не были
И это не обязательно Мальорка или Автралия

У Вас все скоро наладится, вот увидите. Но если будете каждый день ждать ’ну когда же?!’, то эти недели будут казаться годами и впадете в еще большее унынее

Вы у Вас такая одна бесценная! И цель у Вас в жизни этой важная!