Клептоманка• 26 апреля 2016
Посоветуйте, пожалуйста, фирму-перевозчика для квартирного переезда (Киев и обл.
Нужна перевозка техники, мебели и вещей из Киева в Киевскую область. Нужна машина и адекватные 2 грузчика. Возможно у кого есть проверенные контакты фирм или частников? Буду очень благодарна.
Услуги нужны на этот четверг-пятницу.
бифидобактерияЖоржик• 26 апреля 2016
0672334077, Владимир. Аккуратные грузчики, водитель. Пользуюсь услугами очень давно. Перевозили технику, мебель, в том числе аптечные стеклянные витрины, холодильники. Все фиксируют ремнями в машине, ни разу ничего не повредилось и не разбилось.
Клептоманка
• 26 апреля 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
спасибо