Девочки,нужно красиво выглядеть в облегающем платье.Покупала на сайте,размер мой,но уж слишком в облипочку (( надо всего лишь колготы с высоким верхом,чтобы не скручивались вниз и тонкие,т.к.выход в платье планируется в конце мая. Существуют вообще такие? Буду благодарна,если и ссылку кинете кто знает такие и где купить.
Ответ дляай-риш
Я взяла Джулию слим,нормально утягивает живот. ,и бёдра
а пояс там высоко? не скатывается?
Ответ дляАльфочка88
Конечно же Конте актив.... они классные
спасибо
Ответ дляdss-80
Конте актив.... уже лет 5 только их беру
спасибо,буду пробовать. а у них только 40 ден,20 нет,не знаете? сильно плотные? и цвет на ноге насыщенно черный или прозрачно-черный
даже не знаю как это описать...просто платье черное, туфли черное, не хочется,чтоб ноги тоже сливались плотно черным цветом,а беж я в этом ансамбле не вижу
Ответ дляAlena4ka25
Я всегда беру 40, ногу видно. 20 не пробовала.