Вредняжка• 13 июня 2013
муж не любит ребенка
Моему мужу 21год.теперь я понимаю что молод.у нас ребенок.ему два месяца.он за ним-не скучает,он его не любит.что делать?
Молчалка• 13 июня 2013
Ребенок повзрослеет -станет интересней и полюбит. Если любит вас.
Хотя честно говоря -у меня есть одноклассник в 25 лет, уже троих настрогал. И жутко этим гордится. И любит их, возится с ними.
Соображалочка• 13 июня 2013
привыкнет, маленький он еще (муж Ваш), сам ребенок, повзрослеет ребенок Ваш, больше интересов будет, тогда и полюбит! не переживайте
Усатая полосатая• 13 июня 2013
попроуйте привить - он может просто не понял! Я говорила- смотри! как он радуется етбе, смотри, он спит хорошо, только когда ты рядом....и тд) Удачи Вам
Ширли-Мырли• 13 июня 2013
сам еще практически ребенок потому и скорее всего бомиться ответственности и не занния,Что с ним делать,пройдет
Аноним Первый• 13 июня 2013
не делайте поспешных выводов, ваш муж сам еще ребенок и это чувство для него ново, поверьте малыш подрастет и все наладится, а еще как начнет ’папать’ на него
Неместная Я• 13 июня 2013
у мужа появится отцовский инстинкт, если Вы будете ему малыша чаще давать: покормить, погулять, подгузники сменить. ночью, после кормления, тоже, пусть просыпается и укладывает. у меня муж, так и делал, правда, ночью, только с субботы на воскресение я его будила - я же не деспот))). сейчас детей обожает, а раньше - даже ревновал меня к ребенку
marishka-413• 13 июня 2013
Молод, часто папы не осознают отцовства долго.. Вы с собой не сравнивайте, вы мать - носила под сердцем. Все будет хорошо, нужно время.
Фиктивная• 13 июня 2013
моему 22 было когда родилась дочка, муж по мере возможности заботился о ней и помогал мне. думаю дело не в возрасте.
Я тут Живу• 13 июня 2013
У нас любовь мужа к ребенку началась с замены памперсов,когда ребенку около месяца было)) Я его просто заставила это сделать... А потом муж признался,что просто боялся ребенка,что он очень маленький,ему даже страшно было к нему подойти
Молчалка• 13 июня 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
Поздравляю,автор.У вас 2 ребенка!!!!!!!!!!
+10000.ой, правда жизни((((
Головная• 13 июня 2013
Ответ дляВредняжка
Как так можна?я души в нем не чаю
у нас с мужем уже 2 деток. когда родила первую доченьку с работы к нам летел,сейчас и сынок есть,очень нас любит. звонит с работы спрашивает, как мы все. дааа,сочувствую вам....
а мне почему-то кажется что дело не в возрасте папы... Возможно морально еще не готов был... Возраст тут совершенно не при чем. Есть мужчины, которые и в 40 лет не готовы, а есть отличные отцы в 20.
Да и пока ребенок совсем маленький многие мужчины ими не интересуются. Когда деть станет старше, начнет говорить-играть - возможно папа проявит больше заинтересованности.
LiLi прокат тренажер• 13 июня 2013
сделать ребенка-не маленький. а воспитывать маленький. плюньте и займитесь ребенком
Вредняжка
• 13 июня 2013
Ответ дляLiLi прокат тренажер
Так и до розвода не далеко
Я Главная• 13 июня 2013
Ответ дляLiLi прокат тренажер
Да что Вы такое советуете, еще развестись посоветуйте!
Нужно помочь мужу полюбить ребенка, любви тоже нужно учиться. Не нужно его упрекать, что он не испытывает слишком уж бурных чувств к малышу! помогите ему их почувствовать. И уделяйте мужу внимание, он может ревнует вас к ребенку, и это нормально, ребенок теперь его главный конкурент на Ваше внимание.
Будьте мудрой, нежной и женственной, а не истеричкой-мамочкой. У Вас все получиться.
ЯспАкойнаЯ• 13 июня 2013
моя подруга страдает, что ее муж стал папой в 19 лет.
в итоге ребенок только у мамы на руках вырос.
хотя папа их очень любит, но как такого папского инстинкта на 19 лет не было, а сейчас ребенок уже вырос...
Я Главная• 13 июня 2013
Ответ дляВредняжка
Так и до розвода не далеко
Не слушайте её!
Слушайте своё сердце и не истерите, ребенку всего 2 месяца, а вы говорите ’не любит’, как будто ребенку уже 10 лет) Не привык он еще к малышу просто.
Лепешечка• 13 июня 2013
Ответ дляВредняжка
Как так можна?я души в нем не чаю
у вас материнский инстинкт просыпается как только вы малыша родили,он врожденный, а у мужчин нет отцовского инстинкта врожденного, они его приобретают, мой муж тоже так до 3-х мес относился. а может и дольше даже, не помню, хотя ему уже 30, а сам как ребенок, это выглядело словно у старшего ребенка отобрали маму, то есть меня, а когда он понял что ребенок его ждет. что она на него позитивно реагирует, что она ему радуется, не бабушке-дедушке, чужому дяде, а именно папе - все радикально изменилось. Я думаю что 2 мес еще очень мало, тем более это первый ребенок.
Мамочка Бусинки• 13 июня 2013
У мужчин не такой сильный папский инстинкт, как у мам. Да и эмоции они не проявляют особо-они ж мужики! Если это первый ребеночек, ваш любимый просто может его бояться, он же хрупенький такой, поломать можно) К тому же они считают, что пока ему нужна только мама и сися. Я когда с первой дочечкой вернулась из роддома, муж наверное с неделю-две ходил вокруг да около...как зверь, хищник, обнюхивал это пищащее, копошащееся чудо... потом на руки брать стал. Все стало хорошо. А вот с младшей он тесно познакомился еще в род зале.На руки взял, плакал. Сейчас души в ней не чает, да и она папина Бусинка))) Все будет, не переживайте. Мне кажется у вашего мужчины в голове другие заботы-рубить бабло, ведь он же ПАПА!)))))))
Коварная Зая• 13 июня 2013
Подождите, дайте время свыкнуться и чтоб ребенок смог показать свои эмоции, улыбку, ручки тянуть, чтоб с ним можно было улюлюкать, брать НЕ боясь на руки и играть. Конечно есть и молодые замечательные ПАПЫ, но не все такие.
Пэрисхилтонша• 13 июня 2013
Ответ дляYamini
Ждать, пока подрастет... муж и ребенок. У моей мамы и у соседки то же самое было. Слишком молодые. Когда ребенок подрастет, когда с ним можно будет поговорить, сходить на рыбалку, заняться чем-то вместе, ситуация изменится. Не торопите события.
ППКС.