Рюмка ДЗЫНЬ• 26 апреля 2016
а у вас весит на стене ковер?
Результат:
вже голосів:
207 (90.79%)
нет
20 (8.77%)
да
1 (0.44%)
свой вариант
Мастер Пис• 26 апреля 2016
Ответ дляХорошенькая
ога,точно
,попахивает детством и дни рождения в которых столы занимали 2 комнаты’
да -все это было...в моем детстве
Мастер Пис• 26 апреля 2016
Ответ дляДокладная
ага, и музыка на пластинках)
да и проигрыватель у нас тоже был,да не просто проигрыватель а целая радиола с двумя огромными колонками
Левый Локоть• 26 апреля 2016
У меня нет, а вот у мамы до сих пор висит :) Она пыталась его снять, так обои там сильно по цвету отличаюся от остальных, она обратно повесила :)
Чу Ча• 26 апреля 2016
Ответ дляchok
Пыль не гадость в отличие от смол в дсп,ламинате. Вон в горах у всех на стенах ковры, спят на шерстяных матрасах,подушках и одеялах и не страдают аллергией и респираторными заболеваниями
даже в Фиксиках говорят, что пыль - это коварный враг. А мы с Вами не в горах.
Не стесняюсь• 26 апреля 2016
И не висит, и не лежит. Единственный - это бебипол, и тот уже свернули, дите уже выросло ))
anetta1980• 26 апреля 2016
А тем временем хороший песидский ковер будет стоить как пол квартиры большинства советчиц )
Чу Ча• 26 апреля 2016
Ответ дляchok
Что фиксики говорят про формальдегиды,фенол,клеи?
гляньте тут
Вот мы рассуждаем о вредностях, понятно,что пыль-не есть хорошо,но гадостью ее назвать не могу. Той же пыли полно в постельном белье,одежде,а уж сколько ее ламинат притягивает!
Сравнивая вредность пыли от шерстяного ковра и ,допустим,современной массовой мебели и отделочных материалов,вред последних окажется в разы выше.
Вешать ковер на стену не вижу необходимости плюс мода давно прошла),но почему бы не постелить на пол в холодное время года отличный шерстяной ковер ручной работы?
Кина_не_будет• 26 апреля 2016
Моя мама до сих пор шоворит ’Шо мы ПРИДУРКИ - ковры со стен сняли и хрусталь из сервантов уборали(да и сервантов то давно нет)!. А еще мы ее перинку перьевую и подушки в сарай вынесли и под амбарный замок!...вообщем всю жизнь маме испортили...
Госпожа Белладонна• 26 апреля 2016
Нет у меня не висит. ковер на стене. Но сейчас модно делать ремонт и на всю стену или часть стены клеят обои другого цвет и структуры с яркими рисунками что напоминает все тот же ковер на стене )))
Пьяная вишня• 26 апреля 2016
Слава Богу когда купили с мужем квартиру,я от них сдыхалась,пока жили у него-это пипец всюду ковры,ненавижу всю эту совдеповкую срань,люблю минимализм,чистые светленькие обойки,приятно находится и легче дышать,у меня на них аллергия не в плане болезни)))
МисисПропер• 26 апреля 2016
Натуральный ковер - это тепло, отличная шумоизоляция и уют. Хочу, чтобы мода на ковры вернулась.