Шкура Шуры• 26 апреля 2016
Хелп!!! замучил токсикоз
Посоветуйте какое-нибудь проверенное средство, совсем ничего не могу кушать, сразу бегу потом в туалет ((( такое чувство, что тошнит все время, а сегодня вообще жестко накрыло, еще и голова кружится.
даже не знаю, что делать, с первой беременностью токсикоза и следа не было, сейчас особо не помогает ни лимон, ни рассол, мутит даже от воды... срок пока маленький 7-я неделя, боюсь, а что же будет дальше.
девочки, спасайте!
Шкура Шуры
• 26 апреля 2016
Ответ дляДаха-сваха
дальше наоборот пройдет всё
но как до 2-го триместра дотерпеть?)
БЦАшка• 26 апреля 2016
Терпите милая,терпите!Это нужно просто пережить.Я вас понимаю,у меня до 6 мес был сильнейший таксикоз,простите но рыгала даже от воды...думала не пройдет никогда.И в стационаре лежала и типа печень чистили(гемодез капали)но прошло само со временем
KROX@• 26 апреля 2016
Мне ничего не помогало, рвало 24 часа в сутки(( лежала в стационаре под питательными капельницами.... Держитесь!!!! Прошло на 19-20 неделе.
Слепок стопы• 26 апреля 2016
А я слышала, что, как ни странно - мороженное многим помогало. Обычный пломбир.
На собственном опыте еще, к сожалению, проверять не приходилось.(((
Легкой Вам беременности!!!
Царь-Матушка• 26 апреля 2016
Ответ дляKROX@
и я постоянно лежала под капельницами, с 6 недель до 21
KROX@• 26 апреля 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
И что самое печальное - даже они не помогали от тошноты и раоты(((
Брррр, как вспомню, так и боюсь второй беременности пока(
Грибной_Дождик• 26 апреля 2016
В мене був токсикоз також сильний. Не допускала голоду: тобто як тільки відчувала найменше відчуття, що хочу істи, починало зразу нудити, якщо в тойже момент не поісти, тошнота посилювалася і тоді вже істи не могла зовсім, або рвала моментально! Тому харчувалася як дитина: кожні 2 години. Припало на літо, тому було багато овочів і фрутів, тому на вазі в той момент такі перекуси не відобразилися. В перші дні, коли нахлинув токсикоз, постійно жувала ревінь, грейпфрути і ківі. Мені від цього було трохи легше.
Кошечка-муркошечка• 26 апреля 2016
Ответ дляЕлена0109
Немного снимает симптомы Боржоми и Энтерас Гель. Все остальное индивидуально.Меня например не тошнило до рвоты только от булочек слоеных))
++++к Боржоми и гелю.
Царь-Матушка• 26 апреля 2016
Ответ дляKROX@
А меня муж умоляет родить ему сына, у нас есть дочь 4-х лет, а он прямо помешался, вчера сволочь такая проколол презик, а у меня как раз овуляция, вчера целый день ныло с правой стороны и покалывало
Вот сегодня утром устроила ему скандал.....
Очень-очень• 03 мая 2016
Есть капли Нуксвомика, это гомеопатия, по 10 капель в стакане воды до еды за 30 минут или после еды через 1 час. Но- обязательно проконсультируйтесь с врачом!!!!Еще вода с лимоном. Здоровья Вам и малышу!!!!Держитесь!