Айболитная• 26 апреля 2016
Посоветуйте где отпраздновать детский День рождения Киев
У дочки скоро День рождения! Ребёнок ждёт праздника а мы не знаем что придумать. Осталось 12 дней и никаких идей(( Может кто-то знает места куда можно пригласить аниматоров,и есть развлечения для детей? Киев,желательно Левый берег. Буду признательна за Ваши варианты)))
Мир Регланов и Футболок• 26 апреля 2016
Мы отмечали в Пещере сказок. У них по городу несколько клубов и сильная команда аниматоров.
Айболитная
• 26 апреля 2016
Ответ дляZlatan
Флай парк
Цитата:
Флай парк[/citСпасибо,были там в прошлом году. Они ужесточили условия пребывания . Аниматоров нельзя или за доп.плату. Места для проведения праздника со своим аниматором у них нет(( Только в комнате а у нас 10-12 деток будет,тесновато(((
Айболитная
• 26 апреля 2016
Ответ дляМир Регланов и Футболок
На левом берегу ,не знаете,есть?
Айболитная
• 26 апреля 2016
Ответ дляSergio82
Ураган ,Срибнокильская,3г
Спасибо))Были на Дне рождения в Урагане - никому не понравилось(( Аниматоры на ковралине с детьми машут атрибутами,поднимают пыль. В полуметре от игр накрытые столы( фрукты и т.д) на все падает пыль. Умывальники для рук почти в противоположном конце здания((((((
Тихомандражная• 26 апреля 2016
Ответ дляАйболитная
На левом берегу ,не знаете,есть?
начало Троещины- Бальзака
Мастерская праздников Малышандия• 26 апреля 2016
На природе отпразднуйте ДР. На свежем воздухе всегда праздники на ура проходят. Плюс вам будет дешевле, а деньги сэкономленны на аренде помещения потратьте на эмоции деткам.
Очень-очень• 26 апреля 2016
Ответ дляТихомандражная
это я про Пещеру сказок)))
Я уже посмотрела,спасибо большое. Будем рассматривать как вариант
Очень-очень• 26 апреля 2016
Ответ дляМастерская праздников Малышандия
Это самый безпроиграшный вариант если бы не дожди ежегодно 8 мая))))))
Очень-очень• 27 апреля 2016
Клуб День рождения,так и называется? Можете ссылку на сайт скинуть? Спасибо!
Очень-очень• 27 апреля 2016
Ответ дляТаМа
Мы праздновали на Позняках клуб День Рождения 0675084960 у них есть еще свой сайт.Было очень интересно, не только детям , но и взрослым.Отлично подобрали тематику, и даже я -мама наслаждалась праздником.