Запароленое одеяло• 26 апреля 2016

Ну сколько можно над нами издеваться???? Сил нет

Девочки, ну никеогда не думала, что скажу это, но ещё немного и я пойду с плакатами под Раду. Как мне уже это все осточертело, пашем с мужем сутками, а денег ни на что не хватает. Постоянно беспокойство, простоянно думаем где взять деньги! Один и тот же набор продуктов лекарств/ бытовой химии/коммунальных услуг растёт мне так кажется в геометрической прогрессии.
Меня уже за***ало выживать, постоянно крутиться, постоянно быть в напряжении! Нет варемени на жизнь, на отдых, да просто побыть с ребёнком!
Сколько это может продолжаться????!!! Вот когда нужно возмущаться, а не в 2004 и 2013!!!
П.С тем, кто любит поумничать "нужно больше работать", просьба идти мимо
Кондуктор троллейбуса• 26 апреля 2016
Ответ дляУкуси меня
Да в Россию вас и не пустят-и не мечтайте!
Почему не пустят? Там пол Украины отсиживается, никого не выгнали.

Амели на мели• 26 апреля 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Удалено администрацией...
дурак думкой багатіє...Хотелось бы посмотреть на нелепые потуги нашего правительства вернуть Крым
Чудо-Рыба-кит• 26 апреля 2016
Ответ дляя Кукарача
ну так будет опять НЕ народный майдан...
если надо-конечно будет, а если не надо, а народ всеравно попрет-это вам не сцыкливый янык, эти быстро утопят
Стопудова• 26 апреля 2016
Ответ дляСам себе Петросян
я вот до сегодня еще терпела
но сегодня после новости о новом подорожании отопления - все, пизд*ц!!! Я этой зимой платила только за отопление 800 грн, а вся квартира выходила 1500 грн, а теперь буду платить отопление только 1400-1500 грн, а вся квартира с учетом еще нескольких подорожаний будет выходить около 2300 грн, если не больше. Это двушка, в маленьком городе. Я просто в ужасе
У меня 1300 отопление и гор.вода уже в этом году выходили. Тоже двушка в высотке.
Diiiiiidko• 26 апреля 2016
А ми краще жити стали. При тому, що дитина народилась. Квартиру купили, автомобіль, чоловік влаштувався на постійну роботу.
Безникая• 26 апреля 2016
Хватит кричать здесь о своей бедности....просто решайте свои проблемы...решение банально
1 больше работать
2 экономить
Другого выхода нет....ну разве что как вам советовали выше :Борисполь...НО там тоже самое будет:
1больше работать
2 экономить
Такова жизнь.....
Крик/слезы/сопли на кидстафе еще никому не помог выжить.....
я Кукарача• 26 апреля 2016
Ответ дляБез комплексов
ДЕВОЧКИ, ВНИМАНИЕ.
Вот вам образец типичного тро-ло-ло. Его цель превратить тему в срач и как результат тему удаляют. Нет жалоб, никто не плачет, всё хорошо прекрасная маркиза.
Не ведитесь, если не хотите чтоб тему удалили
Чудо-Рыба-кит• 26 апреля 2016
Ответ дляБезникая
1 больше работать
2 экономить
1больше работать
2 экономить
Такова жизнь.....
Прям ’Москва слезам не верит’
или низзя, непатриотично?
Кондуктор троллейбуса• 26 апреля 2016
Ответ длямистерЛяпсус
люди, вы че? посмотрите в голосовалке по летнему отдыху сколько людей собирается заграницу.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1435571 - вот именно так и мне все видится. нет в Киеве кризиса, нет
Киев - небольшой процент Украины, который живет за ее счет. Скоро ресурсы страны иссякнут.

Без комплексов• 26 апреля 2016
Ответ дляDiiiiiidko
Підкажете, де гроші забрати?/А то щось я нічого не отримала.
значит вы за бесплатно ходили, за идею
моего племянника с вуза автобусом за денежку возили
Это известная практика. Во времена моего студенчества всех за дай Бог памяти по 50грн организовывали на оранжевую революцию))))) многие ехали Днепр-Киев А был у меня друг, который за бесплатно в палатке жил на площади, за идею))))
Откушу что там торчит• 26 апреля 2016
Ответ дляГоловная
Я все понимаю. Такие темы зачастую для срача не иначе, но меня поражает другое, если посчитать в % соотношении ответы, то Путин все равно виноват. И хоть с-сы им в глаза, они скажут божья роса . Когда ж вы уже проснетесь , люди?
Ага и те же фразы из года в год про методички, влитое в уши говно про ’ну а куда же раша газ денет если не втюхает Украине’. Такое ощущение что половина населения живет в вкаууме.
Стопудова• 26 апреля 2016
Ответ дляКучМала
А я поддержу автора. Хотя не из бедной семьи. Но зажиточная жизнь превратилась в существование. Сегодня с мужем обсуждали мою мечту -ресторан. Он говорит, что в стране попа. Я говорю, что не сейчас. Лет через 5-7. Он говорит: посмотрим какие налоги будут и коммунальные. Может только на это заработать с него и получится. я залезла в плану повышения тарифов и просто в ужасе. Одно дело квартиру 80 квадратов отопить, а другое дело свет и газ на такую махину.... Тоже внутри возмущалась, мол куда мы катимся...
Вы же учтите еще, что коммунальные будете платить не по общим тарифам, а по коммерческим. Это в 3-5 раз выше, чем для жилфонда. И если вдруг дело не выгорит, а помещение уже выкуплено, то вы даже закрыться не сможете - то есть пока помещение будет продаваться или стоять закрытое в поиске арендатора, платить за отопление все равно нужно будет. И именно по коммерческим тарифам. Там сумасшедшие суммы. Мне кажется, сейчас начнут массово закрываться мелкие магазинчики и т.п, не выдержат этих тарифов.
Кондуктор троллейбуса• 26 апреля 2016
Ответ дляКто крайний?
Куда вывезли? Дон уголь продаётся в Украину. Шахтеры получают зарплату в гр ивнах от российских боевиков наверное?
Какие шахтеры и где з/пл получают?)))
Фима Собак• 26 апреля 2016
Девочки, каждый вечер создаётся тема про денегнехватает, и мы идем, знаем ,что будет элементарная ругань, как на убой. Потом расходимся, каждый при своём, и ничего не меняется. Мне кажется, это или провокаторы работают, или досье на каждого из нас собирают.
я Кукарача• 26 апреля 2016
Ответ дляDiiiiiidko
муж получает те же 6000 тыс что и при Яныке, это БОЛЬШАЯ зарплата для нашего района(... и молимся чтобы предприятие не остановилось и не попал под сокращение, которое уже началось...
Директор Пляжа• 26 апреля 2016
Ответ дляСтопудова
А что им остаётся? Рот всем не закроешь, запретить совсем не разговаривать они нам не могут. Но боятся, что рано или поздно мы таки до чего-нибудь договоримся. Что остается? Нанять огромное количество ’ засирателей мозгов’, которые будут на каждом общественном ресурсе изо дня в день вдалбливать в сознание ’ ключевики’: ’ не ныть’, ’ больше работать’, ’ начать с себя’, ’ сократить расходы’. Особенно умиляет фраза про ’ поднять жопку с дивана’. Им ее, видно, красным маркером в методичках выделяют.
точно
Откушу что там торчит• 26 апреля 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Удалено администрацией...
Ага и еще забыли про Януковича который камазами миллионы вывез вы смахиваете на жирного тролля
Sjuzy• 26 апреля 2016
Кто ж над вами так издевается?
ЖующаЯКонфету• 26 апреля 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Удалено администрацией...
К счастью, я с Вами не знакома. А на водку мне банально денег жалко.

я Кукарача• 26 апреля 2016
Ответ дляБез комплексов
значит вы за бесплатно ходили, за идею
в 2013 платили от 200 до 500 за сутки - автобусами уезжали на заработки... у тети зять так ’проработал’ весь майдан...
Без комплексов• 26 апреля 2016
Ответ дляФима Собак
та ну и поплакаться тоже хочется
конечно наши бла-бла-бла ничего не поменяют, увы(( ну хоть поговорим о насущном
Sjuzy• 26 апреля 2016
Ответ дляБез комплексов
та ну и поплакаться тоже хочется
вместо слез можно начать что то делать. И жазнь заиграет другими красками.
Сам себе Петросян• 26 апреля 2016
Ответ дляСтопудова
ну у меня не горячая вода, а газ колонка, и с учетом счетчика на газ так же примерно и выходило с горячей водой вместе.
кстати гор вода тоже поднимается в среднем до 72грн/куб, а в некоторых областях и до 100грн/куб

накуй спрашивается эта горячая вода нужна, с учетом, что ее еще спускать минут 5 надо, чтоб действительно горячей стала
Краля-Галя• 26 апреля 2016
Ответ дляРадуга-дуга
еще одна страдалица, у которой сил нет....
Да, у людей есть другое мнение, не такое как у Вас! Будьте добры, выслушайте и их, раз зашли в эту тему...
Sjuzy• 26 апреля 2016
Ответ дляКраля-Галя
это не мнение это стиль жизни... называется нытик
Краля-Галя• 26 апреля 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Понятное дело, что все майданы были проплаченными. Но у меня терпение уже как раздутый мыльный пузырь. Обидноьза себя, за своего ребёнка, за родителей, которые не выживут без нашей помощи.
Я Вас понимаю...безысходность какая-то..хотя надеешься на лучшее.)
Чудо-Рыба-кит• 26 апреля 2016
Ответ дляСтопудова
сегодня Савику Шустеру закрыли рот-ему запретили работать в Украине
Краля-Галя• 26 апреля 2016
Ответ дляSjuzy
Дык а где еще поныть? Мужу нельзя, психолог дорого...тут можно все ;-)
Партизанка• 26 апреля 2016
Ответ дляУкуси меня
Сейчас опять скажут ,что во всем виноват Путин!
Это сказали Вы)
Sjuzy• 26 апреля 2016
Ответ дляКраля-Галя
что у вас муж такой что нельзя )))