Запароленое одеяло• 26 апреля 2016

Ну сколько можно над нами издеваться???? Сил нет

Девочки, ну никеогда не думала, что скажу это, но ещё немного и я пойду с плакатами под Раду. Как мне уже это все осточертело, пашем с мужем сутками, а денег ни на что не хватает. Постоянно беспокойство, простоянно думаем где взять деньги! Один и тот же набор продуктов лекарств/ бытовой химии/коммунальных услуг растёт мне так кажется в геометрической прогрессии.
Меня уже за***ало выживать, постоянно крутиться, постоянно быть в напряжении! Нет варемени на жизнь, на отдых, да просто побыть с ребёнком!
Сколько это может продолжаться????!!! Вот когда нужно возмущаться, а не в 2004 и 2013!!!
П.С тем, кто любит поумничать "нужно больше работать", просьба идти мимо
Mliss74• 26 апреля 2016
Ответ дляDiiiiiidko
Підкажіть, де забрати гроші.
Я указала - в Министерстве Пропаганды, у Стеця. Не делайте вид, что вы не знаете собственное правительство.

автор Запароленое одеяло • 26 апреля 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
И куда рванете? Где Вы с мужем нужны?? Я серьёзно, наверное есть где-то надежный тыл -родители, братья/сестры за границей(поребрик не в счет)
Нет совершенно никого, думаем только своей головой, отвечает сами за себя. Пока живём в Украине, как насобираем нужную сумму, дай Бог, то уедем. Пока промолчу куда
Кожугетовый ансамбль• 26 апреля 2016
Ответ дляMliss74
Эмиграция - вообще ужасно тяжело. Легко она дается только лет в 20-25, когда иллюзия в голове, что у соседей точно трава зеленее, и только и делов-то, что потрудиться туда приехать.
Это да. И реально понимаешь поговорку, что всегда хорошо там, где нас нет
я Кукарача• 26 апреля 2016
Ответ дляDiiiiiidko
А мій 10 000 в Києві. Ще й квартиру винаймаємо і няню маємо.
а нам не надо няню, мы чуть-чуть не успели при Яныке собрать на ЭКО, при этой власти нам не собрать никогда...
Чудо-Рыба-кит• 26 апреля 2016
Ответ дляDiiiiiidko
Ну тут це типу дорого дуже. Он, людям їсти нема на що купити, а ми ще й няні платимо.
да кому это интересно кроме вас?
Луноходик_Ик• 26 апреля 2016
Ответ дляБрехушка
Удалено администрацией...
Ответ дляКуколка-мяуколка
как все боятся признаться что реально жопа!всем хочется выпендрется!!!
КучМала• 26 апреля 2016
Ответ дляСтопудова
Ну вот примерно -+ областной центр, 50 кв.в помещении хрущевки, отопление без гор.воды - 2500. Элекричеситвоо за 700 - 800 кВт - 1300-1500. Вода со счетчиком и коммуналка - терпимо пока было. На воду - налог. И землю нужно будет оформлять и платить с нее аренду или налог, там в этом году уже подняли коэффициент в три раза.
Что там хотели возрождать новая власть? Мелкий и средний бизнес?
Кожугетовый ансамбль• 26 апреля 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
У нас тоже самое, только в другой части Украины, тут нет никого, каждый день - работа-дом, дом-работа
Ну тогда вам проще будет пережить переезд. А вообще я не жалею.

Mliss74• 26 апреля 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
согласна, мне вот 39, мы уже третий год с мужем думаем уезжать-не уезжать, тут родители, братья, родные, тяжело
Я вам больше скажу. Мы тоже с мужем третий год думаем, но... но я уже пережила жизнь в другой стране (куда я таки уезжала очень молодой) и возвращение обратно. И зная на собственном опыте всю подноготную... В общем, пока все не можем решиться.
Mliss74• 26 апреля 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А есть еще более чудесный анекдот в тему: Не путайте туризм с эмиграцией.
Diiiiiidko• 26 апреля 2016
Ответ дляMliss74
Профессионалы вам расскажут. В другой теме, которая будет соответствовать событию и времени.
Вы к той трагедии вообще никаким боком, а ваше навязчивое желание ее сюда приплести отдает по меньшей мере дурным тоном и отсутствием воспитания.
Ну розказують же про пожежу в Одесі.
Чудо-Рыба-кит• 26 апреля 2016
Ответ дляMliss74
значит нам ещё есть, что здесь терять, раз не можем решиться
Кожугетовый ансамбль• 26 апреля 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
ну главное, что процесс пошел на лад и виден свет в конце туннеля, и просто есть свет, есть газ)))), хуже когда ад! Кабинеты, очереди, кабинеты, очереди.... съемное жильё одно, второе, третье....-и без толку
Как без толку? Просто не всегда толк виден сразу. Но в своей стране ты гражданин. А когда ко всем проблемам прибавляются и проблемы легализации. Это вообще веселье.
Diiiiiidko• 26 апреля 2016
Ответ дляMliss74
Де це? Знов я, як лох без грошей.
Дюймовочка• 26 апреля 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
А мне кажется что это еще не она, она еще впереди.
Кожугетовый ансамбль• 26 апреля 2016
Ответ дляDiiiiiidko
Няни разные бывают.
Diiiiiidko• 26 апреля 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
да кому это интересно кроме вас?
Ну он людям же не дає спокою, як можна жити і не нити.
Железная тетя• 26 апреля 2016
а что , астрологического прогноза от штатного Звездочета на счастливое будущее сегодня не будет?
или я что-то пропустила ?

Чудо-Рыба-кит• 26 апреля 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
в нашей стране гражданин-это обязанность, а не право
Укуси меня• 26 апреля 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я из зоны АТО. Мы в России. Я плохая, да?
вам классно!!!!
Кожугетовый ансамбль• 26 апреля 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Разрыв родственных связей - самое гадкое в этих делах. Всё остальное мелочи
Mliss74• 26 апреля 2016
Ответ дляDiiiiiidko
Ну розказують же про пожежу в Одесі.
Вы реально как на задании - ах, открыли топик про то, как всё плохо? Надо срочно отвлечь народ Россией, Путиным, давним Норд-Остом, что говорят про Одессу и так далее. Хотите об этом поговорить - откройте об этом свою тему.
Пушка заряжённая• 26 апреля 2016
Ответ дляруки_Крюги
знаете автор, я помню как на работе все прыгали и вопили ’Ураааа, Яныка выгнали - заживем!, я им говорила - заживете, в ж..пе заживете, они меня как хотите называли, а теперь все ходят и ноют мол за газ платить нечем (отопление газовое), все подорожало, трусы купить уже нету за что....я им теперь говорю мол ну что, зажили?! Че не бастуете, Яцык же кричал что Янык обдирает людей такой ценой на газ?! Так теперь они молчат, словно воды в рот набрали.
у нас аналогично на работе, самые заядлые скакуны с майдана теперь в печали(( в Россию на заработки собираются
Mliss74• 26 апреля 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Видимо, пока да. Или это созревание до того момента, когда трудности там уже покажутся легким дождиком в сравнении.
Чудо-Рыба-кит• 26 апреля 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
да ужас, у нас это главная проблема, но никто не хочет ехать с нами, в Монголию
Кожугетовый ансамбль• 26 апреля 2016
Ответ дляMliss74
)))) тоже в тему.
Чудо-Рыба-кит• 26 апреля 2016
Ответ дляMliss74
а какая тема магистерской работы у сего дарования, ещё не оглашала?))))
Кожугетовый ансамбль• 26 апреля 2016
Ответ дляЖелезная тетя
или я что-то пропустила ?
Не будет! Блеснула звёздочка и пропала. Оставив нас в томительном ожидании.
Mliss74• 26 апреля 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я жутко хочу в Монголию! Но пока только в путешествие, через Байкал. Давайте вы уедете, а я приеду к вам в гости и буду развлекать, если вам будет грустно?