Фиона Шрековна• 26 апреля 2016
Киев! Какой самый крутой детский развлекательный центр в городе? Ребёнку 2 года
Вот и вопрос) Подскажите!
Спасибо!
Дикая Роза• 26 апреля 2016
Для ребенка двух лет самый крутой развлекательный центр - у папы на плечах с шариком в руках. Где угодно. Можно потом голубей покормить - вообще круть.
Зачем вам самый крутой двухлетке? Перед кем понтоваться? Он все равно на парочке развлекух поскачет и устанет.
Фиона Шрековна
• 26 апреля 2016
Ответ дляСмайлик
феерический телемпец
а просто хороший не?
Мне надо такой, чтоб я почувствовала, что приехала в столицу!) Хороших и дома навалом)
Идеальная оптимистка• 26 апреля 2016
А где Вы уже были?Если еще нигде(в силу возраста), то думаю ребенку понравится везде.Лучше выбирать териториально ближе к дому, так как малыш полностью отдается и физически и марально, поэтому очень устает
Фиона Шрековна
• 26 апреля 2016
Ответ дляАноним_Русалка
Хэпилон в Оушен Плаза
Спасибо, а не могли бы и адрес подсказать? Или хотя бы в каком районе города находится?)
Идеальная оптимистка• 26 апреля 2016
Ответ дляАноним_Русалка
Хэпилон в Оушен Плаза
Мне кажеться, что для двух лет как-то будет сложновато, очень много людей и мала атракционов для этого возраста
Фиона Шрековна
• 26 апреля 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Была везде, но только в своём городе)) В столицу едем на 2 дня)
Идеальная оптимистка• 26 апреля 2016
Ответ дляmademuazzelka
На 2 года - флай парк в тц проспект
Тоже считаю его хорошим вариантом
Мастер Пис• 26 апреля 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
+1 там с трехлеткой было и для него мало. Младшему сейчас два, думаю вообще это рано еще. Никуда не ходим.
миссАрфография• 26 апреля 2016
Ответ дляФиона Шрековна
Забейте в Гугл, и вам даже на карте покажут как проехать
Идеальная оптимистка• 26 апреля 2016
Ответ дляФиона Шрековна
Хэпилон в Оушен Плаза я бы Вам не советовала, особенно в выходной, очень-очень много народа, мало места и развелекалок для такого возраста.
флай парк в тц проспект-отличный вариант, людей много, но и места больше, а самое главное, там будет чем заняться Вашему малышу. Находиться возле метро Черниговская
Кусачая Я• 26 апреля 2016
Ответ дляФиона Шрековна
Лучше Скай парк в дрим тауне . ( м.героев Днепра )
Идеальная оптимистка• 26 апреля 2016
Ответ длямиссАрфография
Метро Лыбедская
Престидижитатор• 26 апреля 2016
Ответ дляФиона Шрековна
Так это Вам надо или ребенку? Определитесь...
Новопоштинская• 26 апреля 2016
Флай парк в Проспекте. для двухлетки просто отлично, мой когда первый раз туда попал в 2 года, не могла увести и покормить тоже не могла, занят был((( с 10-ти до 15-30!! И уходил со скандалом!
Ватный Пупс• 26 апреля 2016
Ответ дляФиона Шрековна
Диснейленд в Киеве еще не открыли...
Фиона Шрековна
• 26 апреля 2016
Ответ дляПрестидижитатор
А что это меняет?
Фиона Шрековна
• 26 апреля 2016
Ответ дляВатный Пупс
Диснейленд в Киеве еще не открыли...
Диснейленд по-моему уж точно не для двухлетки)))
Фиона Шрековна
• 26 апреля 2016
Значит, Флай парки на Черниговской и Скай Парк в Дрим Тауне? Всем спасибо, на месте выберем :)
Трусиковед• 27 апреля 2016
Ребеноку 2 года, какой развлекательный центр!!! Все эти центры рассчитаны на детей гораздо более старшего возраста. Вам на площадку надо, воздухом дышать! В университетский парк :)
Замыленная• 27 апреля 2016
А я бы блокбастер посоветовала..там очень много всего) в оушине голова взрывается от этих звуков в центре...