Vina0077• 26 апреля 2016

Это покупатель так хотел сэкономить, или мошенник?

Тема не для срача, просто уже 2 день ломаю голову.
Пишет мне сообщение покупатель: интаймом отправляете?
я ему написала что отправлю, если компенсирует проезд. Интаймом ни разу не отправляла, и ближайшее отделение в 20 минутах маршруткой от меня, еще 2 примерно в часе езды. В объявлении четко указано 2 перевозчика: укр и новая почты. Я не говорила чем буду ехать, но точно это не троллейбус (в вашем городе еще ездят круглые старые модели?) и не такси. Цена была бы + 6 грн к цене посылки. Покупка была бы аж на 50 грн. + у меня ребенок с кашлем и насморком.
Просьба не писать что если припрет, то и за свои повезешь, это я знаю и так. Покупатель пропал.
Мне интересно может с интаймом какие махинации так провести можно. Всем заранее спасибо за ответы
автор Булку Дай • 27 апреля 2016
Ответ дляБутербродница
По всем перевозчикам, расположенным в пределах досягаемости больше , чем одним транспортом, пишу ’+ забор курьером и отправлю любым!’ Может быть поэтому всех моих заказчиков устраивает устраивает Укрпочта и НП)))
п.с. на отшибах у нас Интаймы и Деливери почему-то((
спасибо наверное и я так напишу

Престидижитатор• 28 апреля 2016
Если я не могу отправить перевозчиком покупателя (в данном случае Деливери, очень далеко), я предлагаю отправить укрпочтой за свой счёт. Там посылка будет стоить до 10 гривен. Не поехала бы просто из-за суммы покупки, больше времени потрачу.
Tyrva• 29 апреля 2016
Ответ дляЖенщинас
после вашей фразы - компенсируйте мне проезд, думаю любой покупатель пропал бы, дело не в интайме