sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Другое
anonim_77
Зам. зав. Анонима• 26 апреля 2016

Стоимость упаковки

Как Вы считаете как покупатель, нормальная ли практика если упаковка для торта оплачивается дополнительно при заказе (торта). Если это заказ не в кондитерской, а выпечки на дому, как часто девочки пекут
Результат:
вже голосів: 47
26 (55.32%) Никогда бы не заказала торт, если надо платить за коробку
21 (44.68%) Отношусь к этому нормально, такие у продавца условия заказа
17 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_185
Конфиденциальность• 26 апреля 2016
1
какая стоимость упаковки???
обычно торт 500 грн
плюс сколько еще упаковка????
noavatar
amarettauk• 26 апреля 2016
2
А почему не включить эти 10-20 грн в стоимость торта
?
anonim_77
автор Зам. зав. Анонима • 26 апреля 2016
3
Ответ дляamarettauk
А почему не включить эти 10-20 грн в стоимость торта
?
например, чтобы не подымать цену за кг. но картон постоянно дорожает
anonim_155
Пищалка• 26 апреля 2016
4
Нормальные люди понимают, что торт это товар, а упаковка - это упаковка. И в стоимость торта никак не входит.
Может ещё и доставку включить?
Ну а что, они ж торт заказали!!!!

Из разряда: ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ ДЕНЬГИ?
anonim_77
автор Зам. зав. Анонима • 26 апреля 2016
5
Ответ дляПищалка
Нормальные люди понимают, что торт это товар, а упаковка - это упаковка. И в стоимость торта никак не входит.
Может ещё и доставку включить?
Ну а что, они ж торт заказали!!!!

Из разряда: ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ ДЕНЬГИ?
у меня только на упаковку идет не меньше 5000 грн. не копейки скажем
anonim_77
автор Зам. зав. Анонима • 26 апреля 2016
6
в год
noavatar
amarettauk• 26 апреля 2016
7
Ответ дляЗам. зав. Анонима
например, чтобы не подымать цену за кг. но картон постоянно дорожает
Если торт от 500 грн,даже поднятие цены на 2 -5 грн роли большой не играет!
noavatar
amarettauk• 26 апреля 2016
8
Заказываю тортики уже не первый раз!Кг от 200 грн. Никогда не брали за упаковку!Считаю,что цена адекватная,и упаковку отбивают!
anonim_70
Непогодка• 26 апреля 2016
9
Ответ дляЗам. зав. Анонима
у меня только на упаковку идет не меньше 5000 грн. не копейки скажем
Ну вы же торты тоже не по себестоимости продуктов отдаете!))
noavatar
Лиленок• 26 апреля 2016
10
Мне было бы неприятно удивительно, что упаковка - отдельная строка расходов. Я ещё приняла бы это за норму, будь у мастера выбор оригинальных упаковок, т.е. упаковка делалась бы под заказчика и представляла собой определенный элемент композиции. Но если это закупленная продавцом самая банальная упаковка, без которой все равно торт никуда не повезут, - почему не учесть её в стоимость услуг по изготовлению торта по умолчанию, не вынося отдельно в прайс?
noavatar
Лиленок• 26 апреля 2016
11
Вот, например, я покупаю фасованное печенье в пластиковом лотке. Мне отдельно стоимость лотка не считают на кассе, он вроде бы бесплатно мне достается, хотя все мы прекрасно понимаем, что всё заложено в стоимость купленного мною печенья. Но, попроси они меня заплатить за лоток отдельно, было бы неприятно.
anonim_32
Рву и мечу• 27 апреля 2016
12
Хм, а как покупатель повезет торт без упаковки? И врядли он знает, какого размера нужна упаковка. Об этом должен позаботиться продавец и сразу включить в стоимость торта. Вы же в магазине торт без упаковки не купите?
noavatar
поваренок• 27 апреля 2016
13
Заложите в стоимость торта.
anonim_176
черная мамба• 27 апреля 2016
14
Научитесь формировать себестоимость. Вы продаете торт без упаковки? А как его забирать? Жлобство какое- то. 5000 в год. Сколько изделий? Сколько грн припадает на одно изделие? А электричество дорожает. Вы квт считаете?
anonim_147
Царевна в уггах• 27 апреля 2016
15
Такие дорогущие торты - можно и об упаковке позаботиться, это же сервис.
anonim_77
автор Зам. зав. Анонима • 27 апреля 2016
16
Ответ длячерная мамба
Научитесь формировать себестоимость. Вы продаете торт без упаковки? А как его забирать? Жлобство какое- то. 5000 в год. Сколько изделий? Сколько грн припадает на одно изделие? А электричество дорожает. Вы квт считаете?
Я что написала, что торт продаётся без упаковки? Может вам ещё доход написать))) считается все , дорогуша, потому что это заработок, а не занятие для общего развития. А жлобство - это ваш бестолковый комментарий
anonim_77
автор Зам. зав. Анонима • 27 апреля 2016
17
Ответ дляповаренок
Заложите в стоимость торта.
Спасибо за ответ
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff