Зам. зав. Анонима• 26 апреля 2016
Стоимость упаковки
Как Вы считаете как покупатель, нормальная ли практика если упаковка для торта оплачивается дополнительно при заказе (торта). Если это заказ не в кондитерской, а выпечки на дому, как часто девочки пекут
Результат:
вже голосів:
26 (55.32%)
Никогда бы не заказала торт, если надо платить за коробку
21 (44.68%)
Отношусь к этому нормально, такие у продавца условия заказа
Конфиденциальность• 26 апреля 2016
какая стоимость упаковки???
обычно торт 500 грн
плюс сколько еще упаковка????
обычно торт 500 грн
плюс сколько еще упаковка????
Зам. зав. Анонима
• 26 апреля 2016
Ответ дляamarettauk
А почему не включить эти 10-20 грн в стоимость торта
?
например, чтобы не подымать цену за кг. но картон постоянно дорожает
Пищалка• 26 апреля 2016
Нормальные люди понимают, что торт это товар, а упаковка - это упаковка. И в стоимость торта никак не входит.
Может ещё и доставку включить?
Ну а что, они ж торт заказали!!!!
Из разряда: ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ ДЕНЬГИ?
Может ещё и доставку включить?
Ну а что, они ж торт заказали!!!!
Из разряда: ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ ДЕНЬГИ?
Зам. зав. Анонима
• 26 апреля 2016
Ответ дляПищалка
Может ещё и доставку включить?
Ну а что, они ж торт заказали!!!!
Из разряда: ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ ДЕНЬГИ?
Может ещё и доставку включить?
Ну а что, они ж торт заказали!!!!
Из разряда: ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ ДЕНЬГИ?
у меня только на упаковку идет не меньше 5000 грн. не копейки скажем
amarettauk• 26 апреля 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Если торт от 500 грн,даже поднятие цены на 2 -5 грн роли большой не играет!
amarettauk• 26 апреля 2016
Заказываю тортики уже не первый раз!Кг от 200 грн. Никогда не брали за упаковку!Считаю,что цена адекватная,и упаковку отбивают!
Непогодка• 26 апреля 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну вы же торты тоже не по себестоимости продуктов отдаете!))
Мне было бы неприятно удивительно, что упаковка - отдельная строка расходов. Я ещё приняла бы это за норму, будь у мастера выбор оригинальных упаковок, т.е. упаковка делалась бы под заказчика и представляла собой определенный элемент композиции. Но если это закупленная продавцом самая банальная упаковка, без которой все равно торт никуда не повезут, - почему не учесть её в стоимость услуг по изготовлению торта по умолчанию, не вынося отдельно в прайс?
Вот, например, я покупаю фасованное печенье в пластиковом лотке. Мне отдельно стоимость лотка не считают на кассе, он вроде бы бесплатно мне достается, хотя все мы прекрасно понимаем, что всё заложено в стоимость купленного мною печенья. Но, попроси они меня заплатить за лоток отдельно, было бы неприятно.
Рву и мечу• 27 апреля 2016
Хм, а как покупатель повезет торт без упаковки? И врядли он знает, какого размера нужна упаковка. Об этом должен позаботиться продавец и сразу включить в стоимость торта. Вы же в магазине торт без упаковки не купите?
черная мамба• 27 апреля 2016
Научитесь формировать себестоимость. Вы продаете торт без упаковки? А как его забирать? Жлобство какое- то. 5000 в год. Сколько изделий? Сколько грн припадает на одно изделие? А электричество дорожает. Вы квт считаете?
Царевна в уггах• 27 апреля 2016
Такие дорогущие торты - можно и об упаковке позаботиться, это же сервис.
Зам. зав. Анонима
• 27 апреля 2016
Ответ длячерная мамба
Я что написала, что торт продаётся без упаковки? Может вам ещё доход написать))) считается все , дорогуша, потому что это заработок, а не занятие для общего развития. А жлобство - это ваш бестолковый комментарий
Зам. зав. Анонима
• 27 апреля 2016
Ответ дляповаренок
Заложите в стоимость торта.
Спасибо за ответ