культУра• 26 апреля 2016

Каких врачей проходить надо при поступлении в детский сад?

Безникая• 27 апреля 2016
лор, стоматолог, окулист, невропатолог, хирург, логопед

Безникая• 27 апреля 2016
идите к педиатру он вам все распишет. Еще анализы
Луковая• 27 апреля 2016
Мы сегодня уже отнесли свою карту в сад! Ура! Мы проходили: хирурга, огулиста, ЛОРа, логопеда, ортопеда, невропатолога( если нет жалоб, то можно не проходить, но это у нас так), стоматолога+ анализы ( кровь, моча, кал и соскоб на Э/б).
Вездевлазиющая• 27 апреля 2016
Всех!Ваш педиатр заставит вас принести тетрадь,впишет туда всех врачей и вперед...
И анализы изо всех дырочек сдавать...
Мы 2 недели ловили тех врачей,запарились в очередях сидеть и деньги всем раздавать(у нас без этого никак) и делали анализы,включая соскобы на я/г
gerka87• 27 апреля 2016
Плюс заключение педиатра, карта прививок
автор культУра • 27 апреля 2016
Ответ дляВездевлазиющая
И анализы изо всех дырочек сдавать...
А зачем вы деньги раздавали?
Самоучка• 27 апреля 2016
а если нет прививок, тогда что?

Серьезная баба• 27 апреля 2016
лор, хірург, окуліст, стоматолог, ендокринолог, гінеколог, логопед, якщо по віку потрібно, невролог. аналіз крові з формулою + цукор, кал на яйця глист, анамліз сечі. Скребки на ентеробіоз 3 останні дні (ми не робимо ніколи в нас за 30грн все пишеться). Педіатр або сімейний видасть вам форму та направлення на аналізи.
Серьезная баба• 27 апреля 2016
Ответ дляСамоучка
а если нет прививок, тогда что?
якщо нема фіктивних записів,то можуть бути проблеми. Крові поп’ють. Хоча я знаю людей, які з дмовами та медвідводами своїх діток в садок влаштували. Хтось більшою кров’ю, хтось меншою. Залежить від завідуючої садка та поліклініки
Самоучка• 27 апреля 2016
Ответ дляСерьезная баба
спасибо., чувствую что нервы будут на пределе.
Серьезная баба• 27 апреля 2016
Ответ дляСамоучка
Вам потрібн поцікавитись законами та вашими правами. На форумах антипрививочних гляньте.
-Ань-• 27 апреля 2016
Ответ дляСамоучка
а если нет прививок, тогда что?
http://www.privivok.net.ua/files/FAQ_privivki.html
Кнопкотык• 27 апреля 2016
Начните с педиатра. Кума проходила 8 врачей, я 3. Зависит от садика. В специализированные салы, много врачей надо.
Булку Дай• 27 апреля 2016
Ответ дляКнопкотык
а почему только трех? Я думала, минимум 6 - ортопед, лор, окулист, невролог, стоматолог и педиатр. Иногда еще логопед входит.
Ну и анализы.
Кнопкотык• 27 апреля 2016
Ответ дляБулку Дай
Ну и анализы.
У меня сын, проходили хирурга, логопеда и стоматолого. Педиатр само собой. Анализы кровь, моча, калл, и 3 соскопа на энтербиоз( глисты). У соседки девочка, хирурга не проходили. Все зависит от города и садика. Кума в спец сад сдает ребенка. Проходили окулист, лор, логопед, стоматолог, психиатр, невропаталог, хирург- ортопед и педиатр. ( потом еще спец комиссия)
Звезда в шоке• 01 мая 2016
Я водила дочку в клиинку ’доктор сем’...у них там есть прям программы пере школой, или перед садиком. Заплатили за пакет и за день можно пройти всех спецов(пару часов времени, ну и анализы там кажись)
автор культУра • 02 мая 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
Посмотрела,3400 гривень мне кажется эдо дорого))
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 мая 2016
Я тоже в ’ДокторСем ’ отвела ребенка. Но мне подруга посоветовала- ну круто там я вам скажу. А по поводу дорого-не дорого- наверно каждый сам знает сколько может выделить деньжат для мед. комиссии
автор культУра • 11 мая 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я в Наш доктор прошла,за 1200.