Четырёхсторонний скотч• 27 апреля 2016
собрала дочку на выпускной, посмотрите
платье, туфли есть, колготки еще осталось купить) подскажите, капронки лучше без рисунка или какой-то нежный все же можно?
что с волосами то делать? волосы длинные
венок - будет перебор и громоздко, подскажите интересные идеи, пожалуйста, может гребешок? или еще чего-нибудь)
marydgayne• 27 апреля 2016
Ответ дляМоська-слон
автрр платье красивое , на амазоне в жизни б не обратила внимание на него , а в живую очень красивое! добавлю себе в желания!
прическа должна быть как можно проще. никаких локонов и гофре. посмотиите прическу : ракушка , или проссто хвост собран.
это не та ссылочка. мне так кажется. там было 2 варианта этого платья.
Распродажа СП• 27 апреля 2016
автор, откройтесь. посмотрим историю покупок, так как всё такая красотень

Эскиз бесконечности• 27 апреля 2016
Ответ дляКинДза
есть колготки 60ден. https://www.kidstaff.com.ua/tema-5061998.html
Колготки однотонные + локоны
marydgayne• 27 апреля 2016
Ответ дляМалая еще та
Девочка может сделать любую заколку
а ссылочку на такие украшения не бросите?
Бутылка Кифира• 27 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne
это наверное? это более аккуратное
marydgayne• 27 апреля 2016
Девочки, кто хочет купить платье. Поговорите с посредниками. Здесь уже была тема по этому наряду. Тоже девочка советовалась. Но там было 2 варианта. Один дороже, а второй дешевле. И первый вариант - это было платье автора, 2 вариант - то, что по ссылке. Они отличались. Автор, могла ошибиться нечаянно, так как сейчас первого варианта нет на сайте. Я конечно не утверждаю на 100%. но очень запомнила ту тему, так как тоже была в восторге от платья.
Автор, вы весеннее платье продаете? напишите в личку?
helga-zt86• 27 апреля 2016
Автор, мне кажется по прическе сориентируетесь ближе к делу, с учетом погоды, если очень жарко, то вряд ли ребенку будет удобно с длинными локонами. Но записаться на укладку к мастеру. Как аксессуар я бы выбрала обруч такого плана, не замысловато и в то же время элегантно
marydgayne• 27 апреля 2016
Ответ дляБутылка Кифира
это наверное? это более аккуратное
может быть... но точно не то, что в ссылке у автора. У автора намного красивее.
Бауди на ауди• 27 апреля 2016
Фото автора- это мое фото вообще то)))Ну да ладно))
Платья эти мы покупали 1,5 года назад)))У девочек рост на тот момент был 118 и 122- платье у нас 6Х и 7
marydgayne• 27 апреля 2016
Ответ дляБутылка Кифира
А это какое красивенное
а мне это понравилось
только у нас выпускной через 2 года....
Ждушечка• 27 апреля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
ой, девочки, спасибо, не ожидала))
кому надо, дам ссылку и посредника, на это платье была хорошая скидка на Амазоне
красивое!!!
Кашпо• 27 апреля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
девочки, да как эту ленту то приделать в волосах, не могу понять о чем Вы))
как косынку или повязку завязать на затылке под волосами
marydgayne• 27 апреля 2016
Ответ дляБауди на ауди
у вас другое платье)) они немного отличаются. Девочки-красотки!
Бутылка Кифира• 27 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne
на фото автора такое же платье как в посте 132 и 170, а в этих постах именно платье по ссылке автора, просто у автора фото с такого ракурса и без бликов, паетки не сверкают... И поэтому кажется, что оно ах! А если упадет свет, то все эти блестки будут сиять, цветочки будут выпирать, и всего много-много....
Четырёхсторонний скотч
• 27 апреля 2016
Девочки, у кого какие вопросы - пишите))
Вот фото нашего веночка под коралловое платье, пока ничего не продаю, может только в аренду, не знаю
Могу дать ссылку на продавца кораллового и посредника этого платья, работа которого мне очень понравилась
туфельки были одни, но девочки уже нашли продавца, у нее , как по мне хорошая обувка и цены норм
Коварная Зая• 27 апреля 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Вот-вот. На фото первом в теме оно просто будто на нежной сетке, а не на фоне из пайеток.
Четырёхсторонний скотч
• 27 апреля 2016
Ответ дляБауди на ауди
да-да)) извините, после Вашей темы тоже заказала это платье, спасибо Вам, с выбором не пришлось париться, как обычно)))
Железная тетя• 27 апреля 2016
Колготки белые или с мелким рисунком. Волосы я бы завила крупными локонами и пряди от лица заколола назад красивой маленькой заколочкой.
Вот такh
ttps://www.google.com.ua/search?q=укладка+крупные+локоны&client=tablet-android-lenovo&prmd=ivn&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwiVm_uQpK7MAhXIKiwKHZ5zDg8Q_AUIBygB&biw=1280&bih=800#tbm=isch&q=%D1%83%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%B0+%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%8B+%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B0&imgrc=s7K-UdN8rWJy_M%3A
Вот такh
Бауди на ауди• 27 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne
девочки это оно!!!!!!фото автора в начале- это фото девушки у которой я покупала эти платья))Американ принцесс, просто цвет его в реале вообще не такой - ни как на моих ни как на фото автора)