Аноним Секретарь• 13 июня 2013

Детский ДР

Пригласили нас с малой на ДР к девочке, которой будет 2 годика. Подарок купили. Обошолся в 300 грн. Вот думаю - нужен ли маленький букетик цветов к нему еще? Или 300 грн хватит? У нас с мамой девочки чисто приятельские отношения и приглашены, чтобы была побольше компания. Находимся в Харькове. (может, кто-то будет советовать в соответствии места расположения)
Результат:
вже голосів: 60
45 (75%) не нужен
12 (20%) нужен еще букет
3 (5%) посмотреть результаты
mena• 13 июня 2013
купите цветок из шаров. всего 10 грн но масса восторга.

kpoxa-shop• 13 июня 2013
Возьмите воздушный шарик на палочке или гелиевый
Anicha• 13 июня 2013
Букет для мамы нужен. Ведь это и ее праздник тоже.
4udik• 13 июня 2013
Ребенку - подарок, маме - букет.
40каградусная• 13 июня 2013
Ответ дляmena
+ 100%
Эти цветочки произведут фурор!
автор Аноним Секретарь • 13 июня 2013
за идею из цветочных шаров спасибо!
Сегодня я не я• 13 июня 2013
Ответ дляAnicha
что значит нужен?
для этого есть ее муж.
я бы не поняла, если мне будут дарить цветы просто знакомые, в день рождения моего ребенка.
Сегодня я не я• 13 июня 2013
да и сам подарок в 300 грн не есть дешевым.
для многих это большие деньги.
Anicha• 13 июня 2013
Ответ дляСегодня я не я
что значит нужен?
для этого есть ее муж.
Кому как. Моя мама и другие знакомые мамочки рады такому вниманию в этот день.

Да и правила этикета никто не отменял.

Когда ваши подруги рожают вы не поздравляете их, так что ли? ведь для этого есть их муж)

автор Аноним Секретарь • 13 июня 2013
Спасибо за дельные советы) Готова еще послушать мнения)
aylatan23• 13 июня 2013
Дитю - подарок и шарик. Маме - бутылочку вина гривен за 30, если сочтете нужным. Букет цветов маме - опять таки - по Вашему индивидуальному желанию.... Тем паче, Вы не близкие друзья с этой семьей.
Липка-прилипка• 13 июня 2013
на моё мнение - букет надо подарит маме, а не ребёнку! той маме будет очень приятно - если вы поздравите с рождением дочки! так как это ДР девочки, но ещё с большей радостью его празднует мама!!!
Sandra_semen• 13 июня 2013
Шарик и подарок! Бутылка вина за 30 грн- бред))) я представила, если б мне такое преподнесли))