Коко На Страже• 13 июня 2013

Дайте пожалуйста оценку моей работе

ВЫ ЗАКАЗЫВАЛИ БЫ ТАКИЕ ТОРТИКИ   !???
Ватный Пупс• 13 июня 2013
без обид, но еще стремные у вас тортики! кроме челюсти)) она отпад, только зубки чуть подправить!

Блондинка в Шоколаде• 13 июня 2013
да, но смотря из чего они и какая цена
Мона Лиза• 13 июня 2013
Прикольненькие!
Обнемашечка• 13 июня 2013
красотааааа аж слюни потеки
Дон Пэдро• 13 июня 2013
Послушная• 13 июня 2013
симпатичные но пока не заказывала бы
renata18• 13 июня 2013
мне понравились,особенно зубки прикол,если такие же вкусные как и красивые, вообще супер

Motomoto1• 13 июня 2013
ОЙ КАКАЯ КРАСОТИЩА!!!!Вы такая умничка!Мне очень нравятся
Зименушка• 13 июня 2013
прикольные! мне нравятся!))
Удачная• 13 июня 2013
Неплохие, но я не люблю торты с большим количеством крема
FIRST• 13 июня 2013
зубки классные! стоматологу просто супер!
Кукла и п ервый тортик красивый очень - но я крем не ем вообще)
bonyay• 13 июня 2013
А сколько за машинку хотите? И какой вес?
Ширли-Мырли• 13 июня 2013
Тортики замечательные, Вы молодец! Только я бы не заказывала, сама могу такие делать.
Каяспер• 13 июня 2013
Как по мне, Вам еще подучиться надо. Мы заказывали более профессионального исполнения.
автор Коко На Страже • 13 июня 2013
ИВОТ ЕШЕ МОИ РОБОТЫ
Фенте Фря• 13 июня 2013
Очень понравился с зубками ) и как такой заказать? из какого региона?
Natanata73• 13 июня 2013
Умница! Развивайтесь и дальше!
Но я люблю что-то более лаконичное, где не очень много декора- может потому, что ребенок уже взрослый)
Ватный Пупс• 13 июня 2013
Ответ дляКоко На Страже
ИВОТ ЕШЕ МОИ РОБОТЫ
СИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИськи крутые)))) эти тортики лучше!
Армейская• 13 июня 2013

Natanata73• 13 июня 2013
Вот машинка черная мне больше всего понравилась!)
Barbie-doll• 13 июня 2013
классно!!!
Живчик-счастливчик• 13 июня 2013
нет
Звезда в шоке• 13 июня 2013
слишком масляные. Девочка красивая (но она с волосами...и зубы смешнючие, корзинка - очень кропотливо каждый виточек вырисован.Золотые ручки у Вас! Корзинка хороша как вкусность для бабушек, для пенсионного контингента, если Вы сами этому научились и готовите для близких- это домашние шедевры, а если Вы кондитер и расчет на продажу- ищите более современные решения. Шлифуйте талант. По красоте они прелестны, но сейчас в ресторанах заказывают немножко другие сладости, сами понимаете.
Sofiko• 13 июня 2013
Очень красивые! Заказала бы.
автор Коко На Страже • 13 июня 2013
Я НЕ УИЛАСЬ И ВСЕ МОИ МЕНЯ ПОДБИВАЮТ ДЕЛАТЬ НА ЗАКАЗ
ЯспАкойнаЯ• 13 июня 2013
По сравнению с тем, какие тортики делают другие девочки здесь же, на кидстафе, то Ваши, простите уж, просто никакие. По личному опыту говорю, так как заказываю уже 5 лет торты на заказ. Я бы такое никогда не купила!
Мао_Мяо• 13 июня 2013
а ми також нещодавно замовляли тортик))) фото, але якщо чесно, у вас би не замовила, а зубки справді класні!
Неваляшкина• 13 июня 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А я думаю что важно еще то, вкусные они или нет.
Неваляшкина• 13 июня 2013
Ответ дляМао_Мяо
а чому б не замовили ?
Зам. зав. Анонима• 13 июня 2013
Классные тортики! Я тоже таким болею! Делаю пока только для своих