Коко На Страже• 13 июня 2013
Дайте пожалуйста оценку моей работе
ВЫ ЗАКАЗЫВАЛИ БЫ ТАКИЕ ТОРТИКИ !???
Ватный Пупс• 13 июня 2013
без обид, но еще стремные у вас тортики! кроме челюсти)) она отпад, только зубки чуть подправить!
Ширли-Мырли• 13 июня 2013
Тортики замечательные, Вы молодец! Только я бы не заказывала, сама могу такие делать.
Каяспер• 13 июня 2013
Как по мне, Вам еще подучиться надо. Мы заказывали более профессионального исполнения.
Natanata73• 13 июня 2013
Умница! Развивайтесь и дальше!
Но я люблю что-то более лаконичное, где не очень много декора- может потому, что ребенок уже взрослый)
Ватный Пупс• 13 июня 2013
Ответ дляКоко На Страже
ИВОТ ЕШЕ МОИ РОБОТЫ
СИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИськи крутые)))) эти тортики лучше!
Звезда в шоке• 13 июня 2013
слишком масляные. Девочка красивая (но она с волосами...и зубы смешнючие, корзинка - очень кропотливо каждый виточек вырисован.Золотые ручки у Вас! Корзинка хороша как вкусность для бабушек, для пенсионного контингента, если Вы сами этому научились и готовите для близких- это домашние шедевры, а если Вы кондитер и расчет на продажу- ищите более современные решения. Шлифуйте талант. По красоте они прелестны, но сейчас в ресторанах заказывают немножко другие сладости, сами понимаете.
ЯспАкойнаЯ• 13 июня 2013
По сравнению с тем, какие тортики делают другие девочки здесь же, на кидстафе, то Ваши, простите уж, просто никакие. По личному опыту говорю, так как заказываю уже 5 лет торты на заказ. Я бы такое никогда не купила!
Мао_Мяо• 13 июня 2013
а ми також нещодавно замовляли тортик))) фото, але якщо чесно, у вас би не замовила, а зубки справді класні!
Неваляшкина• 13 июня 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А я думаю что важно еще то, вкусные они или нет.
Неваляшкина• 13 июня 2013
Ответ дляМао_Мяо
а чому б не замовили ?
Зам. зав. Анонима• 13 июня 2013