ТигрЛьвович• 27 апреля 2016
пришла с базара, купила спички и клей. На продукты денег нет
помню два года назад, иду мимо рынка, гребу все что вижу - бананы, яблоки, гранаты, творог, салатик, редиску, апельсины, сало, мясо.
И еще столько денег в кошельке оставалось!
А счас ?
860 грн детских - вот весь мой доход. Да, муж работает, но мы еще и маму мою кормим - у нее пенсия 1200 грн, например 7 мешков картошки она не могла себе купить на зиму, а так она похудала очень, сама говорит, что ниче не ест, денег нет
и кто счас скажет "работайте-больше" то получит этими спичками по башке, достали сил нет!
я ниче не прошу, но я просто в отчаянии уже, когда вспоминаю прошлые цены !!!!!
А счас ?
Анонимчик• 27 апреля 2016
Ответ дляТигрЛьвович
муж не звонит, а поговорить не с кем. Шла по базару и очень озлобилась (((((
так бывает)
все наладится
Вам телефонограмма• 27 апреля 2016
3-е взрослых и 2-е детей - 2 мешка картошки, с октября по апрель....
220В• 27 апреля 2016
Не припомню копеечных цен ни 2, ни 3 года назад. Чтобы все грести и еще деньги оставались. Да на ту же пенсию в 1200 или на детские 860 ни тогда ничего не купишь, ни сейчас. Что Вы сочиняете про ’все гребу’.
жижифреймут• 27 апреля 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Я вас понимаю))),сама иногда выхожу с маркета и матерюсь как сапожник,прихожу еще и мужу покапаю на мозги,что вообще ....охринели сволочи!Выматерюсь и попускает.Но иногда серьезно накрывает,что реально могла бы и пулю в лоб,тому кто этого хотел,пустить(((
Белоснежко• 27 апреля 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Жалуйтесь, автор!,
ТигрЛьвович
• 27 апреля 2016
Ответ дляЯ такая боевая
а где вы живете? если не секрет
Живу в Киеве, двое детей. Официально работала, счас в декрете. На мое место взяли уже человека, да я уже и сама понимаю что надо работу новую искать. Бывает подрабатываю что-то в инете, какое-то старье продаю, б/у. Но счас на работу не могу выйти, младший мелкий еще очень . Мама живет 60 км от Киева, Макаровский р-н. Самая моя большая проблема - все время хочу есть, потому что ГВ. Вот недавно в супермаркете при мне одна тетка купила красную рыбу, я посмотрела - 375 грн / кг. Хотела купить маленький кусочек, а продавец говорит - меньше не режем!!

ТигрЛьвович
• 27 апреля 2016
Ответ дляЯ такая боевая
ради прикола, нас 2 взрослых и мы схомячили 5 мешков, сама в шоке Всякие дырунчики, варенички с катохой, зразы .... блин, и два дрыща
нас 4 человека + мама + 2 куры
Таки в курсе• 27 апреля 2016
про 7 мешков картошки интересненько)
Мы на семью из 4 человек закупаем 2 мешка на зиму.
Если взять 3, то можно каждый день только нею питаться.
ТигрЛьвович
• 27 апреля 2016
Ответ для220В
я ж работала тогда
ТигрЛьвович
• 27 апреля 2016
Ответ дляжижифреймут
я б тоже, но у меня плохое зрение, промахнусь
младокошкина• 27 апреля 2016
Автор,я Вас понимаю.У меня так же,только я 130 получаю((((Сыну 2 в декабре исполнилось,а в сад берут только с 2 и только осенью.Вот так......
220В• 27 апреля 2016
Ответ дляТигрЛьвович
я ж работала тогда
Вы и сейчас можете. Начните парить этот развод, Энерджи Диет, у меня 4 знакомых одна за одной за 2-3 месяца вышли на доход в 6-8 тыс.
Сорока-ворона• 27 апреля 2016
Ответ дляТигрЛьвович
ваша мама в селе живет или частном доме? где она курей держит? картошку не может посадить на участке?
ТигрЛьвович
• 27 апреля 2016
Ответ для220В
я даже читала, как в домашних условиях можно делать БАДы !
Вечно недо...• 27 апреля 2016
Ответ дляТигрЛьвович
маме 75 лет, а мне 38, родила я поздно.
Я тоже родила в 38 лет. Муж умер когда дочке было 1,5 мес. Когда дочке было 4 месяца вышла на работу. С дочкой были по очереди мои сестры. Но когда дочке исполнилось 1 годик и до садика пол года с ней сидел дедушка , которому было 74 года, и который понятия не имел, как обращаться с маленькой девочкой:))). Ни в коем случае не учу Вас жить, но ищите работу и зарабатывайте, если на одну зарплату мужа не получается прожить. Успехов!
Аноним_Русалка• 27 апреля 2016
Ответ дляИ.О. человека
все понятно денег нет, но зачем 7 мешков картошки???
ну да, ну да. на бананы нет, а на интернет есть.
профнепригодный, брехливый тролль.
ТигрЛьвович
• 27 апреля 2016
Ответ дляСорока-ворона
В селе. Огород 3 сотки. Она садит огурцы и зелень, немного картошки, здоровье уже не то.
ТигрЛьвович
• 27 апреля 2016
Ответ дляВечно недо...
свекр и свекровь умерли, к сожалению. Вспоминаю их почти каждый день
ТигрЛьвович
• 27 апреля 2016
Ответ дляАноним_Русалка
профнепригодный, брехливый тролль.
квитанцию с Собеса приложить ?
ТигрЛьвович
• 27 апреля 2016
Ответ длямладокошкина
спасибо. А кем работаете ?
Губы рыбы• 27 апреля 2016
Ну у меня хозяйство куры, свинки ( одну на прошлой недели закололи, осталась одна) так 2 тоны за зиму пошло)) но хозяйство большое, нас 5 человек.
ТигрЛьвович
• 27 апреля 2016
Ответ дляГубы рыбы
а вы работаете еще где-то в городе ?
младокошкина• 27 апреля 2016
Ответ дляТигрЛьвович
спасибо. А кем работаете ?
Так в декрете же ж,будь он неладен.А до него закройщиком была,теперь буду что-то другое искать,только малышню в садик сдам по осени.
ПриснитсяЖЕ• 27 апреля 2016
Ответ дляТигрЛьвович
ах да, клей купила , чтоб кошелек заклеить, а то на новый денег нет. А порвался кошелек от мелочи. Все собираю ее, собираю, она взяло - лопнуло - и посыпалось
Зачем вы мелочь собираете? Тратьте ее, если только копейки будут в кошельке - так и по жизни будет
Аноним_Русалка• 27 апреля 2016
Ответ дляТигрЛьвович
квитанцию с Собеса приложить ?
Удалено администрацией...
Тепличная• 27 апреля 2016
Ответ дляpollyteika
нюхати
Наверное) Спички и клей,до 20грн. Можно подумать раньше, можно было всё купить на 20
Кумушка• 27 апреля 2016
Ответ дляТигрЛьвович

Проверьте щитовидку и пропейте курс витаминов для кормящих! єто ненормально, когда постоянно хочется есть.
Губы рыбы• 27 апреля 2016
Ответ дляТигрЛьвович
а вы работаете еще где-то в городе ?
работала няней в Киеве, муж тоже, но у мамы случился инсульт, пришлось переехать , у нас смт, зарплата копейки, муж работает с 6 часов и до часа ночи(( я сижу с мамой и гляжу хозяйство, муж ругается что тяжело мне а я не привыкла без дела. Есть сын. Да тяжело приходится но что делать, Закатала рукава и вперед.