Интимная• 13 июня 2013
а карибу.... тоже наверное у нас не найдешь, разве что у охотников. у нас олени не так распространены, как на севере США и в Канаде, где оленье мясо легко достать
Капитанша• 13 июня 2013
А если и найдете,то представьте,скока там антибиотиков и прочей дряни напихано,пока оно до нас доехало,про температурные режимы вообще молчу.Выкиньте срочно книгу рецептов,только скажите куда кидаете
Люблю Поумничать• 13 июня 2013
Что это должно было быть за блюдо? Интересно, яичницы из динозавровых яиц или бифштекса из птицы додо там нет? они тоже страшная редкость в наше время
Ответ дляBaby_mouse
В России есть, я думала может и у нас уже найти можно.
От книженцию подарили, пару лет ничего приготовить не могу.
То лось в маринаде, то фазан на гриле.
Интимная• 13 июня 2013
а что за книга? никогда не встречала таких ингридиентов :) кухня коренного населения Америки?
Интимная• 13 июня 2013
Ответ дляНатаli
То лось в маринаде, то фазан на гриле.
лось - это проще, их у нас есть :)
Аноним Завхоз• 13 июня 2013
бизонов в Индии выращивают, Украина там закупает печень и мясо (бизонов) я даже на вкус различаю печень говяжую и из бизона! на рынке у перекупщиков спрашивайте - пусть признаются, что не говяжее продают, а из индийского бизона! это 100%
Ответ дляАноним Завхоз
Представила как трясу мясника на рынке т ребуя признаться где мясо бизона
Интимная• 13 июня 2013
Ответ дляНатаli
Книга Рона Каленьюика. Это известный шеф повар в США.
я прям своими ’ужедавноне90’ чувствовала, что ноги из США растут :)
Капитанша• 13 июня 2013
Ответ дляНатаli
Угу,а мясник отмахивается топором для разделки мяса и кричит-Не виноватая я ,он сам пришел!!!!!
Аноним Завхоз• 14 июня 2013
Ответ дляНатаli
не в прямом смысле - но я говорю 100%правду!!!!!
Пиу!Пиу!• 14 июня 2013
Ответ дляНатаli
То лось в маринаде, то фазан на гриле.
Та спалите ту книженцию. И делов куча.