Девочки, шить только учусь. Решила сшить пару пижамок ребенку. Не могу найти сайты, где есть готовые выкройки, чтоб скачал, распечатал, сшил. Самой строить выкройки для меня пока не реально. Вернее, пару таких нашла, но то нет нужного размера, то нет того, что надо. Спасибо за помощь.
Зоя Жорівна• 13 июня 2013
А какой размер нужен? И что именно, какая модель, хотя, для пижамы нужна основа.
Ответ дляoleshenka
Зайдите на Осинку - там Вам подскажут больше, там и выкройки есть
Подсказать да, а вот готовых там найти не могу. Может не там искала, ткните носом где там готовые выкройки.
Пока только учусь, сшиты пару панамок, брючки и пара платьев, опыта практически нет.
Зоя Жорівна• 13 июня 2013
Ответ дляAnnmy
Нужен 98. Штаны нашла, выкройка подходит, шила такие,но не пижаму, а вот верх найти не могу. Хочу типа рубашки, на пуговичках, не могу найти.
возьмите обычную футболку приложите на бумагу,обведите,и моделируйте,там всё просто)))
вам же не на выставку,правда?