Выступаю Я.• 27 апреля 2016

Девочки подскажите Банк?

У меня мама идет на пенсию в каком банке лучше получать пенсию,кроме приват банка.Чтоб надежный и удобный.Посоветуйте.
Чебуратор• 27 апреля 2016
увы,но удобный,только приват

лаМпочка• 27 апреля 2016
Не всем банкам можно открывать пенсионные карты - есть определённый перечень. У мамы открыта пенсионная карта в Раффайзене, довольна. Посмотрите, есть ли банкоматы и отделения рядом с мамой.
автор Выступаю Я. • 27 апреля 2016
Ответ дляочки_ннадо
спасибо
Пыхтелка• 27 апреля 2016
Ощадбанк
Alekssss• 28 апреля 2016
Укргазбанк , очереди есть .... Но банк 95% государственный