90x60x90• 27 апреля 2016

Можно ли продать такие сапоги?

Девочки, плиз хелп. Лежат без дела. Возможно ли подать, посоветуйте? Носят ли такие? И за сколько можно их продать?
Кратко: кожа, еврозима, состояние на 5-(все таки обувала их несколько раз). Покупала за 150уе когда- то. Заранее спасибо))
Шиворот Навыворот• 27 апреля 2016
Продавайте

Король дивана• 27 апреля 2016
если все скажут, что продать нельзя, то Вы мне отдадите? )))))))))))))))
tetris• 27 апреля 2016
продавайте, норм состояние, и форма классная, лучше чем лабутены
12 галюцинаций• 27 апреля 2016
Моя сотрудница в таких до сих пор ходит, покупала осенью на Дарынке .
автор 90x60x90 • 27 апреля 2016
Ответ дляtetris
Да, они идеальны в плане формы)) именно то, что я всегда хотела. Но никогда не думала, что родив, не захочу носить высокий каблук
Тульский пряник• 27 апреля 2016
Классика, такие не выходят из моды, думаю, купят быстро, если цену не заломите
Укуси меня• 27 апреля 2016
Высокий каблук на любителя.продавайте осенью-может кто и купить за треть цены.
автор 90x60x90 • 27 апреля 2016
Ответ дляТульский пряник
А за сколько можно предлагать? Вот честно, даже не представляю(((
ДлинноНожка• 27 апреля 2016
крутые!!

Тульский пряник• 27 апреля 2016
А сколько прошло после родов? Я просто тоже не могла каблуки после родов одевать вообще, а сейчас 4 года ребёнку - крик души! Накупила обуви на каблуках))))
автор 90x60x90 • 27 апреля 2016
Ответ дляУкуси меня
Согласна с Вами. Каблук на любителя. Но знаю, что таких девочек много))
Тульский пряник• 27 апреля 2016
Ответ для90x60x90
Честно, сама не знаю, нет у меня предпринимательской жилки. Знаю, что за 1000 долго буду висеть в продавалке
автор 90x60x90 • 27 апреля 2016
Ответ дляТульский пряник
Я двоих родила)) покупала их между родами, так скажем)))) обувала пару раз. Потому как покупала именно на выход, а не на эври дей)) но последний раз поняла, что это ПОСЛЕДНИЙ РАЗ чувствовала себя ужасно((( сейчас, если летние, то только танкетка. Ещё классные туфли Дизель стоят, пылятся((