Попипиповна• 27 апреля 2016
Свекровь нечаянно нагрянет...
Девочки, это капец! Свекровь позвонила сегодня моему мужу, своему сыну и поставила его перед фактом, что приезжает к нам 5 числа. Я, мягко сказать, не рада её видеть. Дети перманентно болеют, и я сама еле хожу. Только вычухала гайморит, ходила-кружилась. Малой кашляет с температурой, боюсь, как бы на старшую не перекинулось. Дома срач безбожный, всегда перед Пасхой убиралась, в этом году здоровья нет, а теперь придется жилы тянуть, ибо очередной повод для сплетен. Я даже отказалась от традиционных гулянок с кумовьями на майские: ни здоровья, ни настроения. А тут, шо здрасьте, целуйте маму - я с поезда. Собиралась в июле-августе отправить старшую дочь с папой к ним в гости, они приглашали и ждут, но свекрови уж невтерпеж. Надо же свекрови пополнить информационные закрома, а то уже со своими родными нечего обо мне обсуждать, 1,5 года не виделись, инфа устарела. Я в прострации, девочки. Так хочется покоя, но и в своей квартире его нет.
ChillyPepper• 27 апреля 2016
Так срочно вспомните, что вы уезжаете на Праздники) горящая путевка пылает))))
Ля-ля-ля• 27 апреля 2016
а вы, если захотите к своим детям приехать?
записываться на прием нужно заранее?
чтоб к вам тоже так относились....
записываться на прием нужно заранее?
чтоб к вам тоже так относились....
Попипиповна
• 27 апреля 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вам завидую, а у меня свекровь умерла и так не хватает ее нам
Нечему завидовать. У вас, наверное, другие были отношения.
Попипиповна
• 27 апреля 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
записываться на прием нужно заранее?
чтоб к вам тоже так относились....
записываться на прием нужно заранее?
чтоб к вам тоже так относились....
Никогда, никогда не поеду туда, где меня не ждут!
Неутомимые шахматы• 27 апреля 2016
1. пусть муж уберет
2. нанять разово человека, пусть поможет с уборкой
3. До 5 числа еще долго, возможно, появится вдохновение на уборку
Попипиповна
• 27 апреля 2016
Ответ дляChillyPepper
Не поверит. У нас нет фин.возможности путешествовать. Да и муж врать не будет. Это мне свекровь, а ему - мама.
Начальник Анонимов• 27 апреля 2016
Я тоже не люблю,когда приезжают родители мужа,это нужно готовить убирать,уделить им внимание,для меня это ужас
Попипиповна
• 27 апреля 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
1. пусть муж уберет
Кстати, да. Надо нанять человека!!!! Спасибо, подсказали. За 1 раз, может, недорого выйдет.
Файна цьоця• 27 апреля 2016
Ответ дляПопипиповна
А свекровь знает что вы её не ждете?
Попипиповна
• 27 апреля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Вот еще и готовка. Сами-то едим кашу-суп-картоху, а ей теперь нужно вареники домашние, пироги и еще что-нибудь. А мне иногда некогда в туалет сходить. Голову мою по ночам, когда все спят.
Файна цьоця• 27 апреля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
а когда ваша мама приходит в гости. Любите?
Файна цьоця• 27 апреля 2016
Ответ дляПопипиповна
раз силы есть дорогу одолеть то и яйца себе пожарит.
сЛАдКОежКА• 27 апреля 2016
Ответ дляПопипиповна
а кто вам сказал,что ей это нужно? Это же ваше понимание гостеприимства или она вам райдер выдает?
Попипиповна
• 27 апреля 2016
Ответ дляФайна цьоця
Пожарит, да. А потом будет по всей родне свистеть, какая у нее невестка. Так-то хрен с ними, просто не хочу, чтобы она вторгалась в мое личное пространство.
Попипиповна
• 27 апреля 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
У них так принято. Поверьте, за 10 лет замужества я могу об этом говорить. Сама я уже перестала к ним ездить. И у себя не хочу видеть. Но до нее не доходит.
Файна цьоця• 27 апреля 2016
Ответ дляПопипиповна
она об этом знает? Муж об этом знает?
Или только вы и мы об этом знает.
Попипиповна
• 27 апреля 2016
Ответ дляФайна цьоця
А свекровь знает что вы её не ждете?
Да. Она не за моей любовью едет.
Попипиповна
• 27 апреля 2016
Ответ дляФайна цьоця
она об этом знает? Муж об этом знает?
Или только вы и мы об этом знает.
Все знают, всем пох...
Файна цьоця• 27 апреля 2016
Ответ дляПопипиповна
Все знают, всем пох...
тцю... Пусть тогда жарит яйца.
Все равно вы ей не угодите.
Щас ухожу• 27 апреля 2016
Автор, вы тоже будете свекровью? Ждите такого же отношения! Капец, живёте отдельно и все не так. Как же ваш муж вырос у такой ’ху##вой’ мамы. Честно,противно читать. Внимания уделить по человечески слабо????
Попипиповна
• 27 апреля 2016
Ответ дляЩас ухожу
Муж с ребенком поедет к ним летом, могла бы и потерпеть. А я не хочу никого видеть.
Попипиповна
• 27 апреля 2016
Ответ дляФайна цьоця
тцю... Пусть тогда жарит яйца.
Все равно вы ей не угодите.
Не собираюсь угождать. Ругаться не хочу, но и терпеть нет сил.
Попипиповна
• 27 апреля 2016
Ответ дляEllo
для свекрови как обычно самый подходящий раздел выбран: Флора и фауна
Не было там про свекровь.
Тень льва• 27 апреля 2016
Да, уж.... Если бы не свекровь, то так бы и жили в сраче. А так хоть к пятому числу наведете порядок.
Попипиповна
• 27 апреля 2016
Ответ дляТень льва
А я думаю, чего это она намылилась? Вот и причина.