очки_ннадо• 27 апреля 2016

Девочки в квартире в кухне постоянный писк....

Только в кухне. Что это может быть? Если бы мышь то наверно слышно было бы как бегает, а я слышу только писк постоянно. Все посмотрели ничего нигде не нашли.
SMariaS• 27 апреля 2016
Холодильник барахлит
Бритоножка• 27 апреля 2016
мышь 100%
автор очки_ннадо • 27 апреля 2016
Ответ дляSMariaS
Холодильник барахлит
Нет
Нифига_ни_ни• 27 апреля 2016
В вентиляции птенец.
Царевна Лягушка• 27 апреля 2016
Писк на одной частоте- м.б. холодильник, попискивание- мышь.
Радостина• 27 апреля 2016
Ответ дляочки_ннадо
Нет
Мы когда купили новый холодильник,так я думала что кто то стадо коров потерял( живем в частном доме).он так мычал
Это было нечто...
Радостина• 27 апреля 2016
Ответ дляочки_ннадо
Нет
У вас квартира?
Фамильная фондюшница• 27 апреля 2016
Может щель в окне и поддувая создает писк, у меня так когда то было
автор очки_ннадо • 27 апреля 2016
Девочки я тоже подумала про птенца. Мне кажется очень похож звук. В кухне балкон и я подумала с обратной стороны может где птичка гнездо свела. Но у нас ничего не видно.8 этаж
автор очки_ннадо • 27 апреля 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Неделю уже так. А раньше тоже балкон открыт был всегда и звука не было такого
vpol• 27 апреля 2016
если дом панельный, между плитами могут поселиться летучие мыши. У нас была такая проблема. Долго не могли определить, что это.
автор очки_ннадо • 27 апреля 2016
Ответ дляvpol
Панельный(( наверно и у нас мыши. А как от них избавится ?
vpol• 27 апреля 2016
Ответ дляочки_ннадо
Выясняли, где в плите полость, сверлили в плите отверстие дрелью и заполняли пенкой. Помогло со 2-го раза. Видимо, полость была большая. Уже как 2 года мышей нет.
Сладкий лимончик• 27 апреля 2016
У нас у соседей когда-то кондиционер пищал как мышь, тоже думали что живность какая, а потом поняли что кондей