очки_ннадо• 27 апреля 2016
Девочки в квартире в кухне постоянный писк....
Только в кухне. Что это может быть? Если бы мышь то наверно слышно было бы как бегает, а я слышу только писк постоянно. Все посмотрели ничего нигде не нашли.
Радостина• 27 апреля 2016
Ответ дляочки_ннадо
Нет
Мы когда купили новый холодильник,так я думала что кто то стадо коров потерял( живем в частном доме).он так мычал
Это было нечто...
Фамильная фондюшница• 27 апреля 2016
Может щель в окне и поддувая создает писк, у меня так когда то было
очки_ннадо
• 27 апреля 2016
Девочки я тоже подумала про птенца. Мне кажется очень похож звук. В кухне балкон и я подумала с обратной стороны может где птичка гнездо свела. Но у нас ничего не видно.8 этаж
очки_ннадо
• 27 апреля 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Неделю уже так. А раньше тоже балкон открыт был всегда и звука не было такого
очки_ннадо
• 27 апреля 2016
Ответ дляvpol
если дом панельный, между плитами могут поселиться летучие мыши. У нас была такая проблема. Долго не могли определить, что это.
Панельный(( наверно и у нас мыши. А как от них избавится ?
Сладкий лимончик• 27 апреля 2016
У нас у соседей когда-то кондиционер пищал как мышь, тоже думали что живность какая, а потом поняли что кондей