Нетутешня• 27 апреля 2016
Признайтесь, только очень честно
Девушки, Вы когда-нибудь признавались в своих чувствах мужчине первой? Какая была реакция и как сложилась Ваша дальнейшая судьба с этим человеком?
Спасибо!
Для драки• 27 апреля 2016
Ответ дляНетутешня
ну так автор комментария и сказала, что воротить начало после прочтения высказываний
фраза ’Особенно после того как...’ трактуется, что воротило и до, а после отвращение усилилось
бЭйбА• 27 апреля 2016
Признавалась ,обос..ал и растоптал,еще и другим рассказал.Больше ни-ни.Взаимности конечно не получила
Замыленная• 27 апреля 2016
Ответ дляРазумная Губка
Не упрощайте мужику жизнь. Пусть добивается Вас сам! Мужчины охотники. Где это видано, чтоб добыча бегала за охотником?
100000%
Нетутешня
• 27 апреля 2016
Ответ длябЭйбА
Вот сволочь, простите!
Нетутешня
• 27 апреля 2016
Ответ длябЭйбА
Как долго Вы после этого отходили? Когда новые отношения начались?
Дую ветер• 27 апреля 2016
Да. Ко мне стало отношение меняться в худшую сторону, потом я узнала, что он еще с кем-то встречается. Я порвала с этим парнем, в тот день я от него получила смс : Ты же говорила что любишь. Он думал, что раз люблю, значит ноги об меня можно вытирать.
Я не на долго• 27 апреля 2016
было дело, на не совсем трезвую голову))) Стыдно потом было ужасть))
Это чмо павлином после этого еще долго ходило. Признался в ответных чувствах после того, как я его послала. Но мне тогда было уже пофик, к нему все умерло.
Бензопирен• 27 апреля 2016
Ответ дляkatr1n
Ой..не стоит делать так...ой..плохо єто
Почему ? Я вот первая призналась , 15 лет женаты
Швидка Настя• 27 апреля 2016
Не только признавалась, но и добивалась его. Итог? Спустя полтора года рассмотрела, что он не мой человек и бросила. Не жалею, но шлейф недосказанности между нами остался
бЭйбА• 27 апреля 2016
Ответ дляНетутешня
Вот сволочь, простите!
Да ладно дело прошлое
Прощаю,кстати старше меня на 20 лет
бЭйбА• 27 апреля 2016
Ответ дляНетутешня
Отходила около 2 лет.Вышла замуж,но мужа не люблю,к подлецу Якину чувства махонькие остались.Просто понимаю,что подлец.
Нетутешня
• 27 апреля 2016
Ответ дляХорошенькая
говорить необязательно,лучше-делать!
а что делать тогда? букеты дарить?
Менее Более• 27 апреля 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Я не призналась, но переспала на первом свидании, 15 лет вместе и сказал, что если бы тогда не дала, разбежались бы
Сюжет однако!!!
Пошаманю• 27 апреля 2016
Призналась 1 раз в своей жизни, до этого для меня это было табу.
Итог - женаты 6 лет.
Ля-ля-ля• 27 апреля 2016
да, хочу чтоб люди знали о моих к ним чувствах, не вижу ничего в этом плохого, ну и на реакцию всегда интересно глянуть
Меня не звали• 27 апреля 2016
Никогда не признавалась мужчине в своих чувствах первая. Так как считаю, что мужчина - охотник по природе и он должен добиваться женщину, тогда она для него более ценна и дорога. Даже, когда мужчина явно мною заинтересован, а я ним, я еще выкобениваюсь и мурыжу его до определенного момента, только потом сдаюсь)
Ух, как они радуются добыче)
По сути, выбирает всегда женщина, а мужчине оставляет иллюзию, что выбрал и добился он. Ведь будут отношения или нет, решает в любом случае женщина.
Ух, как они радуются добыче)
Фрося_Бурлакова• 27 апреля 2016
я много раз хотела одному человеку,да так и не решилась... думаю иногда,что может зря...
Кумушка• 27 апреля 2016
Призналась первой один раз, уже 9 лет в браке))) и продолжаю ему это говорить) как и он)