Juliahol• 13 июня 2013

бутылочки из-под яготинского

Девченочки, кто использовад бутылочки из-под йогуртов Яготинское? хочу попробовать сделать вишню в собств соку в них? как герметичность? не взрывает?? спс. бутылочек много, а банок нет вооще, а муж 15 кг вишни пртиарабанил, надо переработать.
Бронетапок• 13 июня 2013
а уже вишня есть?!
fishcka• 13 июня 2013
Сегодня видела в Киеве вишню в продаже
Белая и пушистая• 13 июня 2013
Ответ дляБронетапок
а уже вишня есть?!
у нас давно-запорожье
Леди Г• 13 июня 2013
Ответ дляБронетапок
а уже вишня есть?!
есть,70 грн.ведро,сегодня на рынке спросила.Не Киев)
okss• 13 июня 2013
))у нас уже заканчивается
Леди Г• 13 июня 2013
автор,если по теме,то бутылочки подойдут,если горячими закручивать их крышечками.
Раиса_киев• 13 июня 2013
Ответ дляБронетапок
а уже вишня есть?!
в Киеве - 18 грн.
Бронетапок• 13 июня 2013
я только черешню видела
автор Juliahol • 13 июня 2013
Ответ дляЛеди Г
просто поруга оворит, что у нее испортилось в прошлом году, вот переживаю
автор Juliahol • 13 июня 2013
Ответ дляБелая и пушистая
у нас давно-запорожье
я из Запорожья
Хранительница чешки• 13 июня 2013
Ответ дляБронетапок
а уже вишня есть?!
вишня уже отходит, ві че, неместная??????
Обращеница• 13 июня 2013
Как-то клубнику мятую с сахаром замораживала в таких бутылочках - нормально всё.
Курочка-чубаточка• 13 июня 2013
Ответ дляЛеди Г
70 гривен ведро???????????????? у нас 2 гривны литровая банка... ведрами не продают но у вас дорого капец
Белая и пушистая• 13 июня 2013
Ответ дляЛеди Г
ого у нас 25 грн ведро
Белая и пушистая• 13 июня 2013
автор, берите их в духовку и крутите банку гарячей и крышка в кипятке должна быть-я так делаю
автор Juliahol • 13 июня 2013
Ответ дляБелая и пушистая
именно в эти бутылки?? не хочется, чтоб труд насмарку
Непогодка• 13 июня 2013
Я в баночки и бутылочки из под детского сока закрывала помидоры протёртые без золи,детям вместо кетчупа.Стоят отлично и когда открываешь характерный щелчок получается.Я баночки и бутылочки стерилизовала и крышечки на пару секунд в кипяток опускала.
proveryashka• 13 июня 2013
Жаль, автор, Вы не в Киеве... у меня куча банок на 340 г -из-под джемов и варенья ВЕРЕС, плюс есть банка на 1,9 л с пластмассовой ручкой, ну, про баночки и-под детского питания уже не говорю...полно. Уже трем девочкам раздала - и еще есть, а рука не поднимается выбросить...отдаю ВСЕ ПРОСТО ТАК-лишь бы забрали. Природу не хочу загрязнять.
Леди Г• 13 июня 2013
Ответ дляБелая и пушистая
ого у нас 25 грн ведро
это где?
автор Juliahol • 13 июня 2013
Ответ дляproveryashka
да, я иногда тож жалею, что живу не в Киеве, :) спс
Малая Налегке• 14 июня 2013
Ответ дляЛеди Г
это где?
у нас еще вишни не видела (Киев)
Малая Налегке• 04 июля 2013
писала в ’яготинское’ http://www.milkalliance.com.ua по поводу бытылочек, вот такой ответ пришёл