Замыленная• 28 апреля 2016
Детский аллерголог Мелещенко Ирина Николаевна!!!Киев!
Девочки,кто знает где сейчас принимает дет. аллерголог Мелещенко Ирина Николаевна?В "Нашем Докторе" она уже не принимает,знаю,что ее, как специалиста многие хвалят!Ребенок мучается с аллергией, ищем хорошего аллерголога!
Я тоже ищу где принимает Мелещенко. Были у нее пару лет назад, посадила ребенка на диету сказала сдать кучу анализов и через месяц когда должны были прийти на прием, она уже не работала ни в одной из клиник. В интернете нашла инфу, что она работает в Медиане, позвонила, сказали, что уволилась пару недель назад:(.
Ответ дляpulja
аналогичная проблема - были в феврале, пока дождались возможности сделать все назначения (с таблеток долго сходили), ее уже в медиане и нигде больше нет....