Болтушка Му• 28 апреля 2016

Не могу решится пить таблетки, аборт

Есть ребенок, 3 года. Муж работает в другом городе, дома раз в месяц-полтора. Получилось что беременна, долго думала, сделала узи. По узи срок 3-4 недели. Уже после узи прошло 10 дней Решили с мужем делать аборт таблетками. Пошла в жк, неделю искали таблетки, я думала. В суботу должна была позвонить врачу - вроде передумала. Но пришли с мужем к ней в пн, направила в частную клинику, сделали узи, таблетки стоят 1500 грн, пошли с мужем думать, решились, потом поехали за деньгами. Приехали, я начала истерить что не знаю что делать, ушли домой. Муж сказал значит оставляем. вечером у меня истерика что я не хочу ребенка, я сама тяну ребенка, муж помогает только финансово. В среду пошли в другую клинику, купили все-таки таблетки за 2000 грн, сказали пить дома а не в присутствии врача.. ну вот муж уехал, я вчера не выпила. Сегодня опять боюсь. Я пол дня плачу и не знаю как поступить. девочки, кто делал, как вы решились? Извела уже и себя и мужа
Котенок аки рысь• 28 апреля 2016
не пейте. Ві же видите как тяжело вам даётся єто решение. значит потом будуту винить себя всю жизнь.
ПесиКот• 28 апреля 2016
где это вам сказали пить дома?
Ватный Пупс• 28 апреля 2016
Решать вам сегодня праздник сходите в церковь и после примите решение
КараПузовна• 28 апреля 2016
сколько вам лет? дети есть?
Быстровочка• 28 апреля 2016
капец, сама дома, пить таблетки не под присмотром
жесть
уж лучше пошли, да пошкрябали
Робот Вертер• 28 апреля 2016
не пить.
рожайте, разница хорошая.
СтрашнаяНаташа• 28 апреля 2016
Такие решения, априори, не могут быть правильными или неправильными. Это - точка невозврата. Как решительно, так и будет. И так, и так тяжело.
автор Болтушка Му • 28 апреля 2016
Ответ дляПесиКот
где это вам сказали пить дома?
в частной клинике гинеколог, правда в интернете пишут, что первую порцию обычно пьют при враче и сидят в клинике 1-1,5.. а вторую - дома
Быстровочка• 28 апреля 2016
Ответ дляКараПузовна
сколько вам лет? дети есть?
Вы читать не умеете ребенку 3 года
Безникая• 28 апреля 2016
Ответ дляКараПузовна
сколько вам лет? дети есть?
читать учимся
автор Болтушка Му • 28 апреля 2016
Ответ дляКараПузовна
сколько вам лет? дети есть?
да, написала же что есть.. до 30ти
Пожмаковна• 28 апреля 2016
Ответ дляПесиКот
где это вам сказали пить дома?
Обычная практика. Всех моих знакомых просили пить дома такие таблетки. Они там как-то по времени пьются.
ПесиКот• 28 апреля 2016
Ответ дляБолтушка Му
еще и вторую пьют при враче.
чета врач у вас какой-то стремный...
Кашка-маняшка• 28 апреля 2016
Не пейте, раз не готовы. Подготовиться к рождению 2го ребенка у вас будет 8 месяцев еще.
Почитайте блоги мам с несколькими детьми.
Меня очень вдохновляет лиза черникова, можете найти ее в инстаграме или на сайте ее личном или в бебиблоге.
Это уже вторая ваша тема.
Зачем еа таблетки пошли, от них много нехороших последствий бывает: все не выходит, потом выскабливают, киств на яичниках из-за гормонального сбоя. Надо было уж тогда на вакуум идти.
Оставьте ребенка, вряд ли пожалеете.
Анонимчик• 28 апреля 2016
не пейте
РокерША• 28 апреля 2016
Ответ дляПесиКот
где это вам сказали пить дома?
чтобы от трупа не избавляться
РокерША• 28 апреля 2016
Ответ дляКараПузовна
сколько вам лет? дети есть?
вы читать не умеете, что ли?!!!
автор Болтушка Му • 28 апреля 2016
Ответ дляПесиКот
еще и вторую пьют при враче.
чета врач у вас какой-то стремный...
мыс мужем вчера посчитали - первую пью вечером, вторую порцию получается как раз когда малой в саду.. но вечером было страшно - атк и не выпила.. мужа уже довела, говорит выкидывай их на фиг.. но при этом говорит что нежеланный ребенок, которого я уже не люблю ему тоже не нужен.. да и не ребенок это пока
СпайдерВумен• 28 апреля 2016
Хоть меня сейчас и закидают остальные противники абортов.Но у меня тоже были подозрения на беременность и я мужу сразу сказала,что сейчас такое тяжелое время.мы не потянем 2 детей. У меня подруга 2 раза таблетками беременность срывала.Если вы одна постоянно и помощи от мужа нет,будет очень тяжело вам.Если сомневаетесь,то лучше пейте,а то я сейчас как смотрю на своих подруг с 2 детьми которые вешаются с ними и вечно в истериках бьются,как их все достало и думаю слава богу,что у меня 1 ребенок,к второму я еще не готова!!!!
КараПузовна• 28 апреля 2016
Ответ дляБолтушка Му
да, написала же что есть.. до 30ти
увидела уже, просто бегло прочитала) работа не дает сидеть на советчице)))))
Автор рожайте, я вот лично о многом жалею, дочка ей 7, постоянно просит братика/сестричку, но я уже не потяну, мне в этом году 40.
Мама фифти цента• 28 апреля 2016
Ответ дляБолтушка Му
да, написала же что есть.. до 30ти
Вы с ума сошли! Вы же молодая. Захотите второго ребенка - Бог может уже не даст. Тем более в Пасху такое делать.... Вас останавливают, а Вы свое.... Потом мучаться будете. Рожайте. Справитесь.
Yanina_3071• 28 апреля 2016
Между детьми отличная разница, у меня так же было. Рожайте, какой аборт?! Муж помогает финансово, это супер. Некоторым и рядом муж никак не помогает и рожают. Не гневите Бога в такой праздник!
ПесиКот• 28 апреля 2016
Ответ дляБолтушка Му
он разве нежеланный? по-моему, вы просто боитесь, что не ’потянете’. ну так детей тянуть и не нужно, их нужно любить, растить, радоваться им.
а если вы уже изначально настроены на то, что дети это некая обуза, которую нужно тянуть...тогда и первого зачем рожали, непонятно.
Артура Пирожкова• 28 апреля 2016
У меня дети с разницей 3 года. Ну тяжело да, зато дочке сестричка подрастает. Может старшего/старшую в сад и рожать? Ведь потом жалеть будете, судя по вашей реакции сейчас. Но решать вам конечно.
СпайдерВумен• 28 апреля 2016
Ответ дляБолтушка Му
Да это правда. Там по моему 2 таблетки нужно пить ,одну при враче вторую позже.
Идеальная оптимистка• 28 апреля 2016
мне бы Ваши проблемы, я наоборот хочу малыша а не получается(
Кашка-маняшка• 28 апреля 2016
Ответ дляБолтушка Му
Набор клеток редко кто любит. Не берите греха на душу. Я не против аборта обычно, но вы тот случай, когда не стоит торопиться.
Пасха скоро, ну, не знаю, чего боитесь? Кроватка, коляска и какие-то вещи же есть, грудью будете кормить, памперсы многоразовые купите. Мама есть у вас, подруга какая-то? Ну жалеть же будете потом....
ЗавЛабСнаб• 28 апреля 2016
В таком вопросе нужна полная уверенность. Если сомневайтесь, не нужно, не берите грех на душу. Подходите в церковь, поговорите с батюшкой. Если не верите в бога, есть телефоны горячей линии, поговорите с психологами.
Сейчас неделя самого строгого Поста, потом Пасха, а ребеночек уже есть, он уже большой и это убийство, как ни посмотри...
Но выбор только за вами.
Если решите рожать, поверьте, все наладится, у вас же и старший ребенок подрастет, помогать будет. Если есть хоть родители или друзья хорошие, помогут. Мужчины приходят и уходят, а ваши детки-это ваша душа, ваша жизнь и счастье.
Нога на ногу• 28 апреля 2016
От меня мама хотела избавиться, таскала ведра с водой, с братом разница 1,3 года, тяжело было совсем, папа не помогал, работал на шахте, в перерывах подрабатывал охотой, не до нас было, сейчас мне 29 и мама не представляет как бы было без меня, и папа говорит - вот видишь кого ты нехотела) пока вы родите старшему почти 4 будет, были проще
Гл. Амурная• 28 апреля 2016
Ответ дляБолтушка Му
первую пить не страшно,после нее ничего не будет. ВСе начнеться после второй таблетки