Алгонавт• 28 апреля 2016
А ну покажите в чем ребенок идет на выпускной в саду. Я первая!
На привозе• 28 апреля 2016
Ответ дляЄдина Країна
Ха-ха-ха... Дресс код в детском саду???? Это вы его придумали? Повеселили.

Не ну всегда были уникумы в спортивных штанах на торжестве, зато не как у всех)))) какой дресс код???? Что хотим, то и одеваем.... Ну типа Вас... Когда в семье проблемы с финансами, тут можно все понять. Но когда в семье проблемы со вкусом и мозгами... Ну и тут можно понять
АнтиТанкист• 28 апреля 2016
Ответ дляАлгонавт
есть еще такие туфли, может элегантней будет.
я за туфли! только бабочку подобрать к ним
Хочу в БАНю• 28 апреля 2016
вы так тщательно все выбираете... у нас будут в ЧЕШКАХ мальчики, думаю и девочки тоже...
Вкаблучках• 28 апреля 2016
Автор, вообщем соглашусь с мнение большинства-рубашку, бабочку, туфли(пост 31) оставить. Шорты не надо, замените из на чиносы в тон бабочке или туфлям. И будет очень очаровательный наряд в садик на выпускной
Яичница с беконом• 28 апреля 2016
у меня дочки, не понимаю кренолина на девочках, но и мальчика так одетого не понимаю... как на ДР в Макдональдс... Верх - ниче, стильненько, но шоты и обувь - не в тему, вернее не к месту ;)
Яичница с беконом• 28 апреля 2016
Ответ дляНа привозе
Я считаю можно так, а не пляжный вариант автора
Хочу в БАНю• 28 апреля 2016
Ответ дляспальное место
вот жду такой набор. но ещё в поисках тенниски: вдруг жарко будет (у нас в конце мая).
обувь думаю: босоножки или мокасины. как приедет костюм. тогда уже и будем мерить )
а вот я такие наряды не понимаю... советский союз.. вот стреляйте меня, но на своего сына я такое не одену, да еще и под босоножки
Мне куда предпочтительней наряд автора...
На привозе• 28 апреля 2016
Ответ дляХочу в БАНю
и вышиванку не забудьте в макдональдсе
Железный коготь• 28 апреля 2016
тоже долго думала и все-таки решила классику - костюм и брюки, из стильного добавим только очки-авиаторы. Думала, конечно, одеть верх серый пиджак и рубашка, а низ голубые джинсы и серые слипоны, но потом он же в них будет бегать на площадке, а так как выпуск - это праздник, то и наряд должен быть праздничный, а не повседневный
Нерадистка Кэт• 28 апреля 2016
Ответ дляЖелезный коготь
где костюм заказывали? какой размер и на какой рост? спс
Железный коготь• 28 апреля 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
американский амазон, брала размер 6 серый и 7 черный, как раз на выпуск будет в сером и на 1-е сентября в черном.
дЫнька• 28 апреля 2016
В этом каталожном фото вся красота в самом мальчике. Я мысленно примеряла этот наряд на знакомых мальчишек -
Хочу в БАНю• 28 апреля 2016
Ответ дляНа привозе
и вышиванку не забудьте в макдональдсе
а это к чему?
Гладковыбритый шишун• 28 апреля 2016
Ответ дляКашка-маняшка
мальчик одет в классику, даже шорты его строгой формы, бабочка, рубашка все присутствует. И это ребенок давайте не будем забывать об этом. Если мамам девочек так хочется из 6 летних сделать под стать 20 летним на балу, то это не беда Автора. У него как раз прикид не прогулочный, а аля ’маленький лорд Фон Лерой’
А ваш муж с театр, к примеру, тоже шорты надевает?
Хочу в БАНю• 28 апреля 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
а утренник в театре?
Неугомонная• 28 апреля 2016
Автор, а туфли какой марки? А то во второй темке уже их встречаю в разных расцветках. Очень понравились.
Нерадистка Кэт• 28 апреля 2016
Ответ дляЖелезный коготь
а марка какая? у вас мальчик какой комплекции? и рост?
Кондуктор троллейбуса• 28 апреля 2016
Ответ длядЫнька
Гладковыбритый шишун• 28 апреля 2016
Ответ дляХочу в БАНю
а утренник в театре?
Да, Макдональдс называется.
На пляже возле парка находится.
Безникая• 28 апреля 2016
Ответ дляУдачная
так шорты шортам рознь... как и штаны
И все-таки в шортах вальс не танцуют - правильно написали. Шорты никогда не были ’парадными’, все-таки выпускной - это не прогулка на детской площадке, можно и брючки подобрать...
Нерадистка Кэт• 28 апреля 2016
да, мне тоже наряд совсем не для выпускного. фигня какая-то. И хоть я люблю не формат, но на это бы посмотрела, как на типа хотели оригинально.
Остановщица• 28 апреля 2016
нормальный прикид, тут просто много женщин в возрасте уже и колхоза,потому я бы не брала их мнение во внимание )
сейчас и пальто с кедами и мокасинами модно носить,и мне тоже нравится
Шкура Шуры• 28 апреля 2016
Ответ дляАлгонавт
с шортами?
Хочу в БАНю• 28 апреля 2016
Ответ дляБезникая
Какой вальс???? что у всех вальс в саду танцуют????????
Нерадистка Кэт• 28 апреля 2016
Ответ дляОстановщица
колхоз -это идти на выпускной в шортах и туфлях. это как в босоножках и спортивках. против кроссовок и пальто ничего против не имею.
Кашка-маняшка• 28 апреля 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ну и сравнили театр и выпускной в саду. И опять возраст ребенок и дядя взрослый. Отличный наряд, тем более в зале было очень жарко и девочки и мальчики потели. В подобном наряде легче выдержать торжественную часть
Железный коготь• 28 апреля 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
- вот на них ссылка, правда я брала еще зимой и на них была огромная скидка, серый 12 дол, черный 11дол, материал хороший, не мнется. размер 6 отлично подошел на наш рост 115см