Алгонавт• 28 апреля 2016
А ну покажите в чем ребенок идет на выпускной в саду. Я первая!
Алгонавт
• 28 апреля 2016
Ответ дляГоловная
Стильно, но, учитывая, что это выпускной, то - нет. Совсем не подходит.
Нужен элегантный вид
есть еще такие туфли, может элегантней будет.
На привозе• 28 апреля 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
у вас только 2 крайности?
или есть более адекватные мысли?
п.с. мама 2 мальчиков
или есть более адекватные мысли?
п.с. мама 2 мальчиков
автор не умеет подбирать классическую одежду и собирать модный и стильный лук, решила соригинальничать))) насмешила-типа мой ребёнок стильный, так как не в костюме. Просто автор не знает, какие костюмы стильные, а какие нет. Как подобрать рубашку)))))
У меня вообще был в том году мятная рубашка с коротким от Некст, светло серые типа льняных- Котоновых штанов на поддтяжках в полосочку и мятные макасинчики и серая бабочка!!! Был самый красивый! В вашем случае все тоже ок, только шорты я бы заменила всё же на брюки на торжественную часть, а потом уже шорты переоденете , гулять де будете? Или праздновать?
На привозе• 28 апреля 2016
Ответ для84Anna
Для каждой мамы свой ребёнок самый красивый)))) Ваш для меня таким бы не казался в мятных оттенках при дресс коде
Алгонавт
• 28 апреля 2016
Ответ дляНа перекуре
о прикольно, я так поняла в основном мамы девочек парятся по поводу нарядов:), я кстати не помню с выпуска в чем были хлопцы, а платья все помню...короче если маме нра, то отлично
а я и не парилась, увидела и купила.
Ответ дляКашка-маняшка
мальчик одет в классику, даже шорты его строгой формы, бабочка, рубашка все присутствует. И это ребенок давайте не будем забывать об этом. Если мамам девочек так хочется из 6 летних сделать под стать 20 летним на балу, то это не беда Автора. У него как раз прикид не прогулочный, а аля ’маленький лорд Фон Лерой’
В классику?
ага, особенно кеды лордовские
сектантка• 28 апреля 2016
Ответ дляАлгонавт
Автор, с этими туфлями другое дело
сектантка• 28 апреля 2016
Ответ дляАлгонавт
Но мне кажется под эти туфли, шорты уже не подойдут
Детсадовский полицейский• 28 апреля 2016
Ответ длясектантка
Автор, с этими туфлями другое дело
Так шорты не по фен шую
Птица секретарь• 28 апреля 2016
Ответ дляНа привозе
Я считаю можно так, а не пляжный вариант автора
Удалено администрацией...
Ответ дляНа привозе
Согласна.
Но зерно таки где-то бродит)))
Раз пришла на советчицу за коллективным разумом ;)
Но зерно таки где-то бродит)))
Редиска Я• 28 апреля 2016
автор зря вы хвастать начали.
мне конечно пофиг, но это наряд в парке бегать, а не навыпускной идти. Вернее пойти то можно, но хвастать нечем.
На привозе• 28 апреля 2016
Ответ дляПтица секретарь
Удалено администрацией...
Не растите голубых, кто Вас заставляет.
Ответ дляПтица секретарь
Удалено администрацией...
более чем странный ответ
Ответ дляНа привозе
Не растите голубых, кто Вас заставляет.

На привозе• 28 апреля 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
Согласна.
Но зерно таки где-то бродит)))
Пришла за овациями местных колхозниц. Которые дальше некстати ничего не видят, причём даже не все разделы некста
спальное место• 28 апреля 2016
вот жду такой набор. но ещё в поисках тенниски: вдруг жарко будет (у нас в конце мая).
обувь думаю: босоножки или мокасины. как приедет костюм. тогда уже и будем мерить )
Жена брата Админа• 28 апреля 2016
Ответ дляАлгонавт
а я и не парилась, увидела и купила.
Вот так не парясь теперь строчите темы на советчице!
сектантка• 28 апреля 2016
Ответ дляНа привозе
Таки да, это истина
На привозе• 28 апреля 2016
Ответ дляспальное место
странно. Костюм классный, но Манасы и босоножки сюда никак. Или Вы небось ещё и босоножки на носок хотите одеть? Есть кто и так носит)))
Єдина Країна• 28 апреля 2016
Я в шоке. Выпускной... Одурели, платья девчонкам покупают низкого качества аля кооператив Солнышко, дешевые стразы и пайетки... Никогда не понимала ’бальных’ платьев на маленьких девочках и макияжем аля ’плечевая с трассы’... Еще что-то критикуют...
Отличный прикид для мальчика.
Кашка-маняшка• 28 апреля 2016
Ответ дляНа привозе
прикольно, но возрастной очень лук как для ребенка. Автора мне больше нравится.
Хачапууури• 28 апреля 2016
Муж моей сестры на своей свадьбе в шортах был, а вы к мальчику придрались.
Автор, мне нравится! Классный прикид. Мне показать нечего, дочка в третьем классе уже, а в сад не ходила.
Вкаблучках• 28 апреля 2016
Ответ для84Anna
покажите плиз
хоть каталожные фото
Єдина Країна• 28 апреля 2016
Ответ дляНа привозе
Ха-ха-ха... Дресс код в детском саду???? Это вы его придумали? Повеселили.

Первоклашка Я• 28 апреля 2016
Автор!Пляжный вариант у вас!Не обижайтесь,но похвастаться у вас нечем!у нас вывеска выпускной бал!и тут приходит мальчик в шортах и келах ,тут даде бабочка не спасает!вероятно вы в повседневном убого одеваетесь,если прикид такой на праздник отобрали
Хочу в БАНю• 28 апреля 2016
Ответ дляПятровна
Мда уж...
У вас мальчишки вальс не танцуют? Девчонки в платьях нарядных, а мальчики как на прогулку одетые
вальс?... у нас например утренники такой примитив... веточками помашут, хороводы поводят.... стишок из 2-х строчек расскажет... а потом заунывные песни переделанные из русской попсы... Правда нам сказали белые рубашки одеть