С перепою• 28 апреля 2016
помогите опознать гриб ))
В грибах особо не разбираюсь, по фотом с интернета вроде белый гриб, но уверенности нет.
грибники подскажите пожалуйста.
С перепою
• 28 апреля 2016
Ответ дляХ Е Л Е Н А
вроде белый.а что уже есть грибы?это вы в лесу были?
да в лесу,Запорожская область.
Очень много маслят нашли,и вот один такой ) Впервые белый гриб нашла )
С перепою
• 28 апреля 2016
Ответ дляaloynka
похож, чтобы быть уверенной нужно отделить шляпку и разрезать у белого пористый низ не перепончатый и ножка должна быть не пустой а плотной
Спасибо,дождусь ребенка,чтобы посмотрел и разрежу ))
Дедуськина бабуська• 28 апреля 2016
Автор, зачем травить себя грибами которые вы не знаете? А потом будет тема, блин я пошла в лес, нашла гриб, написала на советчицу мне сказали белый я сьела и отравилась.
Меня такие люди убивают, не знает что за гриб и нужно же кушать его. Ещё и ребенок есть
С перепою
• 28 апреля 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
Бармалеина• 28 апреля 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
Хорошо,если после съедения сможет написать
Дедуськина бабуська• 28 апреля 2016
Ответ дляБармалеина
Вот и я о том, автор не знаете что за гриб, не вздумайте кушать и не слушайте здесь ’грибниц’