Я тут Живу• 28 апреля 2016
Кто побывал в Китае - тот в цирке не смеется)). См.фото
Я тут Живу
• 28 апреля 2016
Ответ дляБарабасиха
Это Ваше фото? :)
Нет, в ’Одноклассниках’ ходит
МЧСница• 28 апреля 2016
Вы знаете, я думаю китайцы ржут не меньше, глядя на наши ’феншуйные’ фиговины с иероглифами на счастье/удачу и т.д.
Схема сыра• 28 апреля 2016
Ответ дляЯ тут Живу
Нет, в ’Одноклассниках’ ходит
к нам приезжали как-то корейцы на треннинг, который проходил в одном зале, где не успели снять декорации после празднования китайского нового года. Уже в самом конце, когда все закончилось, один из корейцев говорит, показывая на один из плакатов - как вы думаете, что здесь не так? Мы много всего передумали, оказалось, что просто плакат висел вниз головой)
котопёс• 28 апреля 2016
Ответ дляМЧСница
точно)
Почемучка• 28 апреля 2016
Ответ дляМЧСница
так и есть
Кожугетовый ансамбль• 28 апреля 2016
а кафешки там прикольные..кафе-туалет(стульчики в виде унитазов) блюда в форме какашек)..еще понравилось в стиле барби
Бензопирен• 28 апреля 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ух ты...Орел и решку смотрели?
Мюллерная• 28 апреля 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
!
Мне там больше Рососсисия понравилась - угар!
У меня иногда Уркаина получается... но теперь не актуально.
Цыпка• 28 апреля 2016
Немудрено, что китайцы ошибок понаделали - это один из сложнейших языков мира.
Грешно смеяться над людьми.
Зато мы с вами можем гордиться тем, что на достаточно высоком уровне знаем великий, могучий Русский язык!
Грешно смеяться над людьми.

Кожугетовый ансамбль• 28 апреля 2016