Даха-сваха• 28 апреля 2016

Шевеления. Когда?

Девочки, в субботу 20 недель я абсолютно ничего не чувствую(
Беременность первая
У кого на каком сроке у вас появились шевеления?
Была на УЗИ все нормально, но малышка никак не дает мне о себе знать(
Нога на ногу• 28 апреля 2016
скоро почувствуете)

осень_осень_харашо• 28 апреля 2016
Когда были на УЗИ? Плацента по передней стенке? Есть лишний вес?
Мастер Пис• 28 апреля 2016
у меня 18 и тоже ничего не чувствую как у некоторых в 16 начинают ’рыбки плавать’
Я вся ваша• 28 апреля 2016
в мене 2 га вагітність,теж 20 тиждень розпочався,як таких рухів не чути,але часом всередині щось як булькотить чи як нерв дьорне,може це початок? з першим малям все пізніше відчувається)
автор Даха-сваха • 28 апреля 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
позавчера кажись
передняя стенка
веса лишнего нет, правда уже +5 кг
Языката Хвеська• 28 апреля 2016
Вообще должно, середина срока... У меня второй раз - не помню даже сколько недель было, так мне даже не поверила врач - типа рано еще.
Может Вы не поняли, что это оно? поначалу в животе такое легенькое движение... как газы))))
Это же не на 30 неделе, когда может уже пяткой двинуть) сейчас еще совсем легонько. Поприслушивайтесь к себе)
Кы-ы-ы-ця• 28 апреля 2016
в 21 недельку почувствовала, первая беременность
Наполеон Бонапарт• 28 апреля 2016
19-21 обычно.
Ластоноша• 28 апреля 2016
Я что-то почувствовала где-то с 22 недели. И то, не очень часто что чувствовала. Как-то вообще дня 3 ничего, помню прилетела к гинекологу с широко открытыми глазами, прошла без очереди: не чувствую!!! Он на узи посмотрел и говорит: ребенок спит, заполошная!

Языката Хвеська• 28 апреля 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Лишний вес не показатель, он у меня был, а движения чувствовались ого-го))
Языката Хвеська• 28 апреля 2016
Ответ дляЯ вся ваша
ну так оно и есть
автор Даха-сваха • 28 апреля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
да я все время слушаю, особенно по вечерам, вроде тогда говорят активнее малышатко двигается)
один раз как-будто почувствовала что-то, но врач сказала, если бы начал шевелиться, что каждый день бы было слышно, типа я попутала(
Пыхтелка• 28 апреля 2016
С первым как раз ровно в 20 недель почувствовала ,как будто почесал кто то изнутри живот.так приятно было.Все его шевеления балдела. А вот во второй раз где то на 22 неделе почувствовала как кто то пробирается в середине через что то))) Узд говорит что будет девочка,видать будущая непоседа,постоянно вертится, аж больно.
Фиона Шрековна• 28 апреля 2016
В 1 беременность почувствовала ровно в 21 неделю. Со второй в 16. Не переживайте. Скоро Малыш проявит себя
Малявка-козявка• 28 апреля 2016
в 16 начались шевелюхи) плацента по задней и немного по передней. Б первая. вес до Б 47 кг, сейчас на 20- 50 кг. Пинается утром и вечером перед сном так, что это уже ни с чем не спутаешь
автор Даха-сваха • 28 апреля 2016
Ответ дляМалявка-козявка
вот жеж блин, я пока не чувствую(
у меня передняя стенка, правда набрала уже 5-6 кг
Yana_law• 28 апреля 2016
в первую в 15. вторую 18