Хочу продать абонемент Спортлайф, раньше переоформление стоило 1000 грн, а сейчас 2000 грн - нереально дорого. Есть покупатель абонемента. Если по справке о беременности, то переоформление намного дешевле. Кто может помочь со справкой? Стоимость Вашей услуги? Просьба написать в личку. Спасибо.
Ответ дляYamini
А я и не знала, что так можно. У меня тоже простаивал абонемент в Спортлайф. А насколько дешевле?
если по беременности, то это стоит 1 грн))
Ksusha2107• 28 апреля 2016
Ответ дляОльга Швидкая
увы, не смогу достать((
Ответ дляГоспожа Белладонна
увы, не смогу достать((
а у Вас какой город? может подойдет
Виктория и Ко• 28 апреля 2016
Ответ дляsirsa
Да своему гинекологу и объясните. Дадите ей на тортик...
Ага, на тортик! Я пару лет назад тоже делала справку. То мне сказали 100 $( это еще по курсу 8).