Бандитка Сью• 28 апреля 2016
Этика поведения в тренажерном зале
Добрый день, уважаемые советчицы!
Подскажите, пожалуйста, кто занимается в зале.
Если я хочу позаниматься на тренажере, но там в это время занимается другой человек - можно ли мне во время перерыва между его подходами сесть на тренажер и заниматься, или нужно ждать, когда он полностью закончит?
Спасибо.
ДелиВерка• 28 апреля 2016
Вы должны спросить, можно ли позаниматься вместе?
Как правило все соглашаются.
я самая умная• 28 апреля 2016
смотря какие перерывы
но лучше просто подойти и спросить когда человек заканчивает и если что, вы следующая
Деловитая• 28 апреля 2016
Как правило перерыв в подходах 1-2 минуты, уложитесь? А еще если разгрузить тренажер. Ждите или спросите, нормальные люди всегда идут навстечу
Бандитка Сью
• 28 апреля 2016
Ответ дляДелиВерка
Как правило все соглашаются.
Спасибо, наверное, так и буду делать.
Сегодня на диете• 28 апреля 2016
А меня бесят вонючие люди в спортзале и в зале групповых занятий! Или потный вонючий подвесной гамак, жесть просто
неДодекаэдр• 28 апреля 2016
Ответ дляСегодня на диете
А больные в больнице Вас не бесят?
Бандитка Сью
• 28 апреля 2016
Ответ дляДеловитая
И еще НЕЛЬЗЯ перешагнуть через гриф))) это тяжкое преступление
Ой, я туда в зону свободных весов не суюсь пока.
Все это железо меня отпугивает))
Ласунка• 28 апреля 2016
Можно, конечно, только нужно предварительно сообщить об этом этому человеку.
У нас иногда и по 3 человека на 1м тренажере занимаются. В порядке очереди)))
Бандитка Сью
• 28 апреля 2016
Ответ дляСегодня на диете
У нас в зале для групповых занятий так вентиляция фигачит. Холодно, но никаких посторонних запахов, слава Б-гу.
А вот в раздевалке всякие запахи есть, это да.
Сегодня на диете• 28 апреля 2016
Ответ длянеДодекаэдр
А больные в больнице Вас не бесят?
Я считаю, что и в тренажерном зале надо проявлять уважение к другим людям,которые занимаются рядом и пользоваться дезиками.Почему я плачу такие немаленькие деньги и не могу ходить,потому что какая-то вонючая коза машет своими вонючими подмышками в зале?
Ласунка• 28 апреля 2016
Ответ дляmoysha777
Да, неприятно, конечно. Но гораздо страшнее, когда приходят девушки с запахом дурманящих сладких парфюмов.
Плюс миллион...