После декрета устраиваюсь на работу,нужна модель для стрижки в парикмахерской на Рабочей. Я пока не супер-пупер мастер,но стричь умею. Стрижка бесплатно.Желательно на 29.04.2016 в 16:15. Оставляйте свой номер телефона(удобно МТС ) и желательно фото.Всем заранее спасибо.
Ответ дляЦветочница
Так завтра страстная пятница,разве в этот день стригутся? Извините за вопрос,просто интересно.
Те кто суевернные и придерживаются этих правил наверное не стригутся))Всех остальных я буду рада видеть!