Та легко!• 29 апреля 2016
спорный вопрос с клиенткой
Девочки возникла спорная ситуация с клиенткой. Заказала наложенным платежом. ( вернее оплатила часть) остальная при получении.
Отправила ей тут пишет. Я вам отправила обратно . мне не подошёл размер. И качество у вас г.
На стене указано возврата нет. Только помощь в продаже.
Пишет законы что должна вернуть. До этого клиенты брали такие вещи и остались довольны .
Еще и почту я должна ей возместить. Хелп
Мааарковная• 29 апреля 2016
Если вещь новая, сохранены бирки и товарный вид - вы не имеете морального права не принять возврат.
Услуги пересылки оплачиваются покупателем. То есть, возвращаете сумму денег с вычетом почтовых услуг туда-обратно.
КараПузовна• 29 апреля 2016
Для того и наложка,что бы была возможность вернуть. А вы на что рассчитывали? Какой тогда смысл переплачивать за наложку
Та легко!
• 29 апреля 2016
Ответ дляКараПузовна
товар хорий у меня брало много клиентов его. я предупреждала что возврата нет
Добро с Кулаками• 29 апреля 2016
Ответ дляТа легко!
это б/у?
175см55кг19лет (она)• 29 апреля 2016
Ответ дляКараПузовна
все верно, но пересылку оплачивает заказчик.
Жабры жабы• 29 апреля 2016
Ответ дляКараПузовна
Так Ви уважно читайте - клієнт вимагає повернути передплату і гроші за пересилку.
КараПузовна• 29 апреля 2016
Ответ дляТа легко!
Зачем тогда наложеным отправили?
Та легко!
• 29 апреля 2016
Ответ дляЖабры жабы
Товар новий?
Яка категорія товару, що це?
товар новый . 2 куртки и костюм
Та легко!
• 29 апреля 2016
Ответ дляКараПузовна
Зачем тогда наложеным отправили?
потому что клиент так попросила. я без предплаты не работаю. она сказала оплатит половину сумы остальное при получении . она его забрала домой померяла. и теперь предьявляет
Жабры жабы• 29 апреля 2016
Ответ дляТа легко!
товар новый . 2 куртки и костюм
І це не був викуп під замовлення, так?
Тоді товар по-хорошому треба прийняти назад (те, що Ви попереджали, що повернення немає - порушення прав споживачів), і повернути гроші за товар.
Але за доставку оплачує покупець.
Бауди на ауди• 29 апреля 2016
Тут даже спорить нечего: обе пересылки за ее счет, вы принимаете возврат.
Ответ на сколько очевиден, что созданная тема кажется стебом
Та легко!
• 29 апреля 2016
Ответ дляЖабры жабы
І це не був викуп під замовлення, так?
Але за доставку оплачує покупець.
это под заказ с фабрики брала и отправляла клиенту.
Жабры жабы• 29 апреля 2016
Ответ дляТа легко!
Це було озвучено, що під замовлення? Чи Ви в оголошенні пишете, що в наявності, а самі берете потім на фабриці?
Товари під замовлення не повертаються.
Та легко!
• 29 апреля 2016
Ответ дляЖабры жабы
Товари під замовлення не повертаються.
человек знал что это с другой страны.
Та легко!
• 29 апреля 2016
Ответ дляЖабры жабы
Товари під замовлення не повертаються.
в обьявлении указано
Добро с Кулаками• 29 апреля 2016
Ответ дляТа легко!
товар новый с бирками
тогда верните деньги за товар, но за пересылку оставьте себе. если ей что-то не нравится - пусть приходит на Советчицу. только главное чтобы карту не заблокировала
Жабры жабы• 29 апреля 2016
Ответ дляТа легко!
в обьявлении указано
Тоді Ви праві, поверненню не підлягає.
Чижик Пижик• 29 апреля 2016
Ответ дляТа легко!
при наложке просто не может НЕ БЫТЬ ВОЗВРАТА!!
+ если покупатель пожалуется админам вас могут заблокировать, т.к. если товар новый - вы должны принять возврат. А вот покатушки этого товара оплачивает покупатель!