Майор Медуза• 29 апреля 2016
Помогите!Крутое тесто на пасху
Получилось крутое тесто на пасху. Переборщила с мукой. Можно его как то спасти?
Сундучок с каникулами• 29 апреля 2016
Развеите молоком с добавлением дрожжей и сахара в небольшом количестве..
Файна цьоця• 29 апреля 2016
о, а наоборот в процессе увидела не хватает муки, что делать? ребенок спит, благо фора рядом, собралась побежала за мукой, тесто уже успело хорошо подойти, добавила, вымесила, вроде ничего, пекутся, автор пусть получатся пасочки!!
Изподтишка• 29 апреля 2016
Девочки, сегодня же страстная пятница, какое тесто? Завтра все или вчера:-)