Аноним• 20 августа 2012

Ваша ассоциация с родами?

Охарактеризуй те одним словом, но только существительным, НЕ прилагательным!
Например, вулкан, цветок...
У меня именно-вулкан!
Аноним• 20 августа 2012
ну их в баню эти роды

samamama• 20 августа 2012
бессонница....адреналин
Аноним• 20 августа 2012
Реально думала, что умираю просто на столе...Боль такая, что ничего не в радось было. Ни малой, ни муж рядом. Радость пришла ко мне месяца через 2 только. И такое бывает((( А про то, что забыть этот ужас не могу, я вообще молчу. Малому уже 4, а было бы как будто вчера. Эти воспоминания словно въелись в мозг. Вроде в планах на жизнь был второй ребенок, но пугают именно роды.
Короче мое слово : боль, ад
Аноним• 20 августа 2012
Ответ дляАноним
Короче мое слово : боль, ад
а я всё ещё здесь,не рожавшая,которая собирается только
Аноним• 20 августа 2012
Это полный Пипец-но такое счастье!!!!
Аноним• 20 августа 2012
Драйв! Рожали с мужем. Очень мне помогал, все случилось внезапно, до срока, никто не был готов, даже вещи не были собраны. Было страшно-весело-интересно-познавательно в первую очередь. Больно да, было тоже, но муж очень помогал.
LittleBlondy• 20 августа 2012
ничего, беременной не останетесь! Просто настрой нужен. Знать, что будет больно, тяжело, а не ’цветочки пришла понюхать’, подготовиться, мужа не забыть прихватить-и в бой! Это ведь главное в жизни женщины-материнство, лучше, поверьте НИЧЕГО нет!
Ифсения• 20 августа 2012
Ответ дляMirgorodskaya
Вы знаете лучше быть готовым к худшему. Мне вот в первую мою беременность подруга рассказывала, та нет не больно, ничего страшного, я и приехала в роддом расслабленная, а потом как начались схватки - . Думаю еслиб ожидала такую Ж..., то было б легче. Но есть одно успокоение - эта боль очень быстро забывается. А вот второй раз - я шла уже подготовленная, но не успела и испугаться - 15 минут и вотмоя малышка у меня на руках.
А по теме:первый раз - жуткая боль
второй раз - не больно
от и мне мои подруги, все шестеро, рассказывали какая боль, прямо агония!!! я приехала на стреме!!! но у меня ни одной болезненной схватки, родила легко, мальчишечку 4300!!! второй раз шла как на праздник, но после 2х родов, я поверила подругам, что это может быть больно!!!)))))
Аноним• 20 августа 2012
Ответ дляshvetyla
СпасибоПозитивный коммент

Аноним_276• 20 августа 2012
Ответ дляshvetyla
мне знакомая говорила: как будто в тебя зонтик засунули, там его раскрыли, и назад тянут. ПОСЛЕ я ей позвонила и говорю: ’Что же Вы меня обманули, зонтик-зонтик’, это шезлонг был!!
Согласно, со мной такое же было
northcarolina• 20 августа 2012
Девочки, нерожавшие, не пугайтесь и не сходите с ума, каждые роды индивидуальны, у каждой женщины свой болевой порог. Настаивайтесь на на позитив, роды - это работа, да, тяжелая, но в итоге ты получаешь результат своей работы - комочек счастья, любви и нежности!
По возможности походите на курсы подготовки к родам, пообщайтесь с психологом, специализирующимся по этим вопросам.
И рекомендую видео http://women.net.ua/wordpress/?p=1352

Всем желаю здоровой беременности и легких родов!
Dudkatanya• 20 августа 2012
Зефирчик!!!
P.S.: сына родился 4500, еле выродила, сама рост/вес -164см/60кг, муж 173см/66кг. Врач моя, как я только родила, говорит мне: - Мать, что ж ты ела, что такой человечище родился?!!! А я ей, еле живая: - Зефирчик!! Так, говорит, ты его Зефирчиком и назови:) Но назвали Мишулей!
А по существу- усталость, боль, но скорее не адская, а выматывающая и .... Облегчение!
Еще помню, мне ДИКО мешали волосы, а врач завязывать-закалывать не разрешила?! До сих пор, как вспомню- аж телипает!
cleopatra• 20 августа 2012
жизнь удалась
bonamia• 20 августа 2012
дурдом
автор Аноним • 20 августа 2012
Я когда училась в универе, на гинекологии учили роды, отделение последа и т.д.,тогда я думала-какая же боль, когда после родов происходит ручное обследование полости матки.Когда же сама рожала, поняла-роды это просто пипец, особенно схватки и потуги, когда же происходило ручное обследование, а малыш лежал уже на мне и я им любовалась, меня зашивали-я уже не реагировала, так как дело было выполнено!
Sm-art• 20 августа 2012
Если одним словом то пипец только матерно
Хоть и роды у меня были быстрые но когда вкололи оксоцин плющило не подетски до сих пор некоторые факты в памяти не востанавливаются
Sm-art• 20 августа 2012
Ответ дляnorthcarolina
Мы с вами на одной волне
Супер я тое с вами на все 100%
Кайф после работы реальный !!
Аноним• 20 августа 2012
Я тоже пока не рожала, думала что это будет кошмар, ничего там страшного нет, сложно тяжело... но есть ради чего стараться! И вообще, девочки которые еще не рожали, запомните, что ’счастье не возможно купить, его можно только РОДИТЬ!!!’ это я поняла только после родов...
Аноним• 20 августа 2012
Ответ дляbonamia
дурдом
Отчасти с вами согласна, только для меня роддом-это дурдом:-)

Taivanova• 20 августа 2012
жуть
LittleBlondy• 20 августа 2012
’счастье не возможно купить, его можно только РОДИТЬ!!!+1000000000000000% согласна!!!
northcarolina• 20 августа 2012
Ответ дляАноним
Maryland• 20 августа 2012
Чудо)
Льва• 20 августа 2012
ночь.
(Оба раза рожала ночью. Спасть хотелось,до одурения,а тут рожать надо)
v.s.l• 20 августа 2012
разрыв
prorvemcya• 20 августа 2012
новая жизнь
Лизочек• 20 августа 2012
Матерное слово
Аноним• 20 августа 2012
оргазм)
поясню-больно конечно было очень во время схваток, но ничего, через это должна пройти любая женщина)
а вот когда пошли потуги и я почувствовала, что родилась головка, то это был такой кайф и облегчение, ну прям как оргазм)
и когда это маленькое чудо кладут на животик мамы и смотришь во все глаза-на кого похож, какие глазки-губки-ротик-носик-это непередаваемое ощущение счастья!!!
Tata-Nata• 21 августа 2012
Счастье и волшебство))))))))
Скокмоно - стокнуно• 21 августа 2012
Я не успела ничего понять. Стремительные роды - две потуги и мое удивление: ’И это все?!!!’. Врачи долго смеялись.