Поддакиваю иногДА• 29 апреля 2016

ну хоть кто то из вас смог?

вырастить цветы на балкон из семян...и тепличку сделала и холила и лелеяла... взошли из пачки по 3 штуки.... пикировала что взошло...стоят додыхают.... ну что им не так:((((((
Король дивана• 29 апреля 2016
У меня получилось, очень их лелеяла, только они все-рвно не так цветут рясно как магазинные
автор Поддакиваю иногДА • 29 апреля 2016
Ответ дляКороль дивана
я с ними навозилась с феврала.... плюну, пойду куплю петуньи уже рассаженные...ну его:((
Липка-прилипка• 29 апреля 2016
у меня росла петуния из семян без проблем)
Может семена попались, вам, плохие?
Алёнушка78• 29 апреля 2016
Та же фигня девочки
Смотрю продают такую красоту в горшках, а у самой видать руки не из того места сколько не пробовала, не получается, я уже покупаю готовое.
А вот с луковичным проще, посадила на даче тюльпана, лилии, красотаааа...
Алёнушка78• 29 апреля 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
и я так же...
Анчо Ус• 29 апреля 2016
у меня петунії і сурфінії ростуть, навіть кращі, ніж покупні.
parele• 29 апреля 2016
Я петунии сажаю по снегу. Насыпала земли, сверху снег, насыпала семена, и снегом присыпала. Пока маленькие, не поливаю, а брызгаю из пульверизатора.
Сажаю в формочки из-под тортов, с крышкой. Побрызгала-закрыла. Потом их нужно приоткрывать понемногу.
Потом пикирую и обязательно даю подкормки. Цветут до заморозков.
Возни много, но оно того стоит.
Я_канеша_извиняюсь• 29 апреля 2016
у меня портулак)
Lor111etta• 30 апреля 2016
Займитесь многолетними пелларгониями (геранью).
Минимум ухода.Ранней весной быстро восстанавливаются и цветут прекрасно,на зиму -в квартиру,вытягиваются ,скидывают листья,но хорошо черенкуются и разрастаются.Цветут до морозов.почва не нужна сильно питательная.не страшен ветер.солнце.даже град выдерживают.
Гербалайф и Ко• 30 апреля 2016
якість нашого посівного матеріалу залишає бажати кращого,возитись з 20ма рослинками не бачу сенсу, краще купити готову розсаду, своя це лобелія максимум, агератум і так як бур´ян росте
герані не мають такої декоративності) краще ще фуксії, вся Європа в них правда потребують догляду