я Кукарача• 14 июня 2013
Измени СОВЕТЧИЦУ по фото
Девчёнки!Интерестно,чтобы Вы изменили в человеке,которого совсем не знаете?Хотелось бы узнать свои недостатки!
Выставляем фото и указываем,что хотели бы поменять в имидже или внешности!
Кто первый?
Ответ дляТрамвайGirl
волосы мне не жалко) просто до бер-ти был обьем и блеск, а сейчас пакли какие-то( может и правда колорирование спасет)
спасибо большое! будем пробовать
мне кажется, Вам красиво было бы или добавить коричневатого, или дымчатого (как на первых фото в посте 628) - разумеется, не сплошным цветом, а именно многоцветными прядями)
И , может быть, брови - немного подровнять линию, оформить их)
всегда пожалуйста)
Ответ дляТрамвайGirl
спасибо большое! будем пробовать
может Вам такую стрижку попробовать?
фото 1 - вообще просто стрижка, как есть
Если это укладывать с правильными бальзамами для волос - то за счет меньшей длины волосы станут легче - не будут ’прибиваться’, и на правильных бальзамах может получиться очень даже симпатичная прическа без излишней потери времени на укладки)
Куплю орехи• 18 июня 2013
Ответ дляВиннипуховна
а вам лет 25-27
комплимент прямо!!! спасибо! я их так редко получаю))) 31)))
Куплю орехи• 18 июня 2013
о, на радостях галочку не поставила)))гггг))) во как вы меня, по всем статьям разоблачили))))
Куплю орехи• 18 июня 2013
Ответ дляMilka_W
пост 560
первое фото - Вас почти не видно
фото 2- челка с убранными остальными волосами - явно не Ваше, с челкой надо что-то делать (отращивать, например ;) )
а еще фото покажете ?)
первое фото - Вас почти не видно
а еще фото покажете ?)
мне уже прямо страшно))) вот еще фото))) с убранными сейчас приходится ходить, год ребенку, он прямо выдирает мне волосы)))
Ответ дляКуплю орехи
хм, страшно - это когда дитё волосы выдирает))),
а что мы тут накомментируем - практически пофиг должно быть) - мы Вам кто?- никто))
но раз уж спрашиваете.... отращивайте челку, а пока не отрастет - убирайте ее вместе с другими волосами (все - в хвост, челку - невидимками наверх)
а фото без челки сделать сможете? чтобы сравнить - насколько лучше будет)
в остальном - Вы красивая)), даже не придерусь к бровям (типа ’идите выщипывайте!’ - все уже красиво так выщипано), и внешность достаточно яркая сама по себе - вполне позволяет ходить ненакрашенной, что удобно)
Куплю орехи• 18 июня 2013
Ответ дляMilka_W
спасибо)) завтра попробую без челки фото сделать... но мне так странно, сколько помню себя, всегда с челкой хожу))) спасибо за комплименты, сижу радуюсь, настроение подняли так)))
Ответ дляКуплю орехи
та шо ж такое?!
думала, испорчу его всем своей критикой
-всегда пожалуйста
попробуйте)), - обязательно зайду-гляну, как (что) получится (тоже ведь интересно)
думала, испорчу его всем своей критикой
-всегда пожалуйста
Марс атакует• 21 июня 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
Я тоже свой недостаток знаю.... Как вам?
Вполне интересная женщина)) Вы мне похожи на актрису Джоди Фостер