я Кукарача• 14 июня 2013
Измени СОВЕТЧИЦУ по фото
Девчёнки!Интерестно,чтобы Вы изменили в человеке,которого совсем не знаете?Хотелось бы узнать свои недостатки!
Выставляем фото и указываем,что хотели бы поменять в имидже или внешности!
Кто первый?
Ответ дляАнонимба
Спасибо большое, что ответили по моему фото.
Вот добавила что есть на ноуте тут.
Моя мама говорит, чтоб я не делала греческую..не идет.
А так волосы как мышиный хвост висят. Стигла и лесенкой - не красиво.. еще реже.
Челка было не плохо - но я весила тогда 60 кг... а потом при 80.. вообще пародия, лицо то круглое.
И плюс веко нависшее..(( глаза узкие.
А как со стороны греческая прическа? Действительно как Бомба?
И если буду пользоваться румянами, не буду ли как матрешка?
По поводу последнего фото. ПОнравилась девушка. Приятный пшеничный цвет волос. Косой пробор удачно.. а если посредине или без? Пробовали? И веко нависшее показалось на фото как у меня. Посмотрите как китайцы красятся... учусь в ютубе, но выходит пока пародия)
Вот добавила что есть на ноуте тут.
И плюс веко нависшее..(( глаза узкие.
понравились на 5 фото.
Мое мнение - вам нужно не запускать брови, т.к. широкие брови вас старят и вообще не ваше. Помада - лучше натуральных, теплых цветов с желтой подосновой, но никак не красная-темная, т.е. акцента на губы не делаем. Макияж глаз нужно делать с фишкой ’открывая глаз’, чтобы поднять верхнее веко.
Еще вам хорошо открытое лицо, никаких челок, ну и сбросить вес.
Ответ дляАнонимба
Вот добавила что есть на ноуте тут.
И плюс веко нависшее..(( глаза узкие.
Вот добавила что есть на ноуте тут.
И плюс веко нависшее..(( глаза узкие.
про открытый глаз попалось в тему
Анонимба• 15 июня 2013
Спасибо большое. Жалко что нет фотосопровождения))) Я делала татуаж глаз, потому как очень китайские глаза.
Губы иногда красным балуюсь... вечерний вариант. Тогда акцент только на губы.
А вообще брови да, густые...но ведь я не худенькая и мое убеждение, что черты тонкие мне не к лицу.. хотя обязательно попробую.
Эх... над весом работаю))) помаленьку)
Ответ дляellada16
Девченки, ну что, опять нужна Ваша помощь - брови сделала, но что-то они какие-то неодинаковые, вроде бы...
Смотрим (последнее фото - как БЫЛО):
а вы сами брови делали,я раз в салоне форму сделала и довольно) но растила их пару месяцев,вы оченрь красивая,с собраными волосами вам очень хорошо
Ответ дляMedichi
Спасибо большое за комплимент :)) Вы - тоже очень красивая, с шикарными бровями
Да, я сама себе выщипала брови, не решилась доверить непроверенному специалисту. Найду проверенные контакты - в след. раз пойду за этим делом в салон :)
Ответ дляundersky
стричься или не стричься вот в чем вопрос))))))))))))
стричься или нет, быть челке или нет
)))
не могу решить уже много лет))все время в поиске)
стричься или нет, быть челке или нет
)))
пост 536
-конечно НЕ стричься!
вообще без вопросов) - красивее всего так, как на фото 2 (где сразу 6 мелких фоток - просто идеально), т.е. без челки, в темном цвете волос, и в максимальной их длине).
Еще очень симпатично так, как на ч.б. фото 4 - где некий немного ’лохматый’каскад (или что-то очень к нему близкое), и лоб открыт (хотя некое подобие челки все же есть... но она закинута наверх и добавляет объема)
брови красивые (мой муж такие любит;), вообще прикольное лицо - с одной стороны как-бы достаточно правильные черты лица, с другой стороны - все ’неправильности’ - это довольно красивый ’рельеф’ (и нос, и скулы, и чуть-чуть выдающийся вперед подбородок, и несколько широковатый рот) - выгодная внешность - можно почти не краситься, а лицо все равно ’яркое’ и привлекающее к себе внимание в толпе). Ассоциативно Вы мне напомнили персонаж один: жена (соратница+боевая подруга - все в одном) главного героя в ’Терминаторе’ (’главный герой’ - тот, кого терминатор и защищал... не помню их имена, - это уже в 2 или 3 фильме).
В светлые тона не красьте волосы, и не стригите их коротко (как на 5 фото, в красно-синем) - ну очень не то... как-то слишком ’как все’ становитесь.
и не обводите контур губ карандашиком - не идет (на мой взгляд, но не факт, что это так и есть).
-конечно НЕ стричься!
Ответ дляТрамвайGirl
может так виднее) какую стридку сделать? покороче?
пост 542
даже не знаю
может быть черный - не Ваш цвет?
такое ощущение, что он вам ’чужой’, - Вы не пробовали парики разных цветов примерять?
Мне кажется, что какой-то или темный каштан, или хотя бы не такой интенсивный и глубокий черный - были бы лучше.. ну, или колорирование - даст игру цвета и света, вместо имеющегося ’провала’ в черный.
и брови - чуть светлее и чуть-чуть тоньше,
каскад (или лесенка - как там правильно ?)) на Ваших волосах бесполезен, если их не накручивать на бигуди - волосы тяжелые - все падает ровно вниз... и вместо ’неймовірного об’єму’ получается ’обгрызанная’ линия волос внизу, т.е. и вверху объем стрижка не добавила, и внизу - ’украла’ массу волос((
Покороче подстричься- возможно и имеет смысл, т.е. все волосы почти одной длины, чуть ниже плеч (если и оставлять ’лесенку’ - то с не слишком большим расстоянием от самых коротких до самых длинных... более ’сгруппировано’, что-ли)
НО - я настолько люблю длинные волосы, что... мне , честно говоря, было бы жалко вот так вот ’прямо’ советовать такую красоту состригать, - проверьте вначале на париках (а то волосы не ногти - не так быстро отрастут ;) )
И смелее улыбайтесь - внешность Вам это позволяет (даже если - ну мало ли - зубы неровные - плюньте на это - и улыбайтесь))
фото 1 - то, что у Вас есть сейчас - по стрижке (если я правильно поняла) и с учетом качества Ваших волос
фото 2 и 3 - то, что было бы классно получить на той длине волос, что уже есть, - т.е. нужный объем,
а фото 4 (последнее) - тот цвет, который (возможно) Вам подошел бы больше (но это только на мой взгляд; - не спешите перекрашиваться!)
даже не знаю
может быть черный - не Ваш цвет?
Ответ дляnika2013
Думаю делать татуаж бровей или нет...
не делайте татуаж бровей!
- очень красиво так, как есть сейчас
про шарлиз терон Вам правильно сказала Анонимушка - смотрите все ее варианты - Вам это все, по идее, тоже должно подходить) - у Вас с ней ’близкая’ внешность)
- очень красиво так, как есть сейчас
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Дублирую)))(замечание - глаза не так накрашены)
пост 548 (повторный;) )
вот по цветам - фото 1 и 2- что-то подобное Вам подошло бы (одна из моих очень давнишних моделей.. чуть ли не первые съемки - девочка красила тем, что я ей в ее палитре выбрала)
а по тому, где добавить - Вам надо добавлять по внешнему краю верхнего века - чтобы увеличить глаза + немного приподнять ’наружный край’ каждого глаза - фото 3-4-5
И брови - чуть-чуть темнее самых темных прядей волос (и не подкрашивать их более светлыми тонами.. во всяком случае - не со стороны ближе к центру лица)
Ответ дляУси Пуси
я тоже хочу критики
хотите?) - и получите
фото мрачное, почти ч\б (но неправильное ч\б)
на нем у Вас усы есть, и синяки под глазами
ищите другое фото -, сделанное при нормальном освещении))
брови - я бы добавила немного ближе к центру лица (ближе к переносице чтобы начинались, а то очень уж большое расстояние от одной до другой),
прическа- как-то слишком ’прибивается’ - чуть-чуть бы с лица раскидать, да объема добавить)
в остальном - вроде все красиво
хотите?) - и получите
в остальном - вроде все красиво
Ответ дляАнонимба
Как по мне вы красивая девушка.
Может челочку немного короче, поозорнее.
И на себя критику прийму.
29 лет, телосложение полное., рост маленький.
Поправилась сильно после второго ребенка.
Челку уже обрезала - только одни щеки.. не то.
Но волосы моя проблема. Ровные, редкие.. обьема нету((
Уже не первый раз думаю о биозавивке, но боюсь.
И на себя критику прийму.
пост 555
а как по мне - так Вам красиво с такой прической) - собрано и приподнято)
если волосы редкие - я бы никакие биозавивки не делала (есть у меня подозрения, что после нее волосы могут ’сыпаться’ - зачем терять то, что надо сохранять?),
и вообще Вы вполне привлекательная барышня - не вижу, к чему тут можно было бы придираться) (и даже краситесь красиво - тоже не придерусь) - мне бы так уметь))
Ответ дляdarina-varya
и я хочу
пост 556
Вам очень красиво так, как на фото 2
и цвет, и стрижка
может чуть-чуть длиннее волосы, да чуть пообъемнее (’лохматее’, если так можно сказать)
(фото мелковато - трудно рассмотреть подробнее)
Лицо красивое, может быть чуть-чуть широковатое - вот для этого (для компенсации этого) и объема волос добавить бы,
но если с этим сложно - я бы не парилась.. с такой-то хорошей внешностью)
Вам очень красиво так, как на фото 2
и цвет, и стрижка
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ещё один вопросик, милые Советчицы...На каком фото лучше цвет волос? Тёмная, рыжая, светлая...Не могу определиться, что хочу( Заранее спасибо!
пост 559 (снова Вы?! ))))
совсем светленькой - не то((
Вам рыжей красиво, а вот так, как здесь на фото 2 - вообще идеально))
совсем светленькой - не то((
Ответ дляMilka_W
пост 536
-конечно НЕ стричься!
СПАСИБО!!)
знаете, про лицо, вы мне напомнили выражение Виктории Токаревой о двух девушках -
про одну она говорила - вроде все есть, но чего-то не хватает, а про другое, вроде ничего особенного, но что-то есть)
не могу понять - где мой случай)
ТрамвайGirl• 17 июня 2013
Ответ дляMilka_W
вернусь завтра... и допишу ’гадости’ всем, до кого сегодня не добралась

спасибо за ответ!
просто у меня натуральный цвет волос такой, но до конца лета выгорит до средне каштановых (сейчас темный каштан, а на фото темнее). Брови такие и есть черные) не знаю как их можно высветлить
по поводу стрижки Вы правы) думала может каре?
еще фото вчерашнее
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 июня 2013
Ответ дляMilka_W
пост 548 (повторный;) )
Спасибо за уделённое внимание!!!
Ответ дляdarina-varya
Добавлю с прической)))
Вам лучше всего так, как на фото с пляжа - просто чисто вымытая голова. И все. Без лишней возни - и красивая прическа). А вот на фото ’с прической’ - явно возились Вы с волосами много, а результат - не так красиво, как на тех фото, где вы вообще ничего с волосами не делали.
Оставляйте просто распущенные волосы - просто и стильно, как европейская женщина
Ответ дляУдачная
а я прямо замучилась с волосами, в прошлом году постриглась коротко и жалею. а еще мне губы не нравятся. что скажете?
пост 588
попробуйте найти мастера, который Вам такую стрижку сделает (при правильной стрижке - укладываются волосы легко) - мне кажется, Вам такое очень красиво будет
Красивое у Вас лицо, и с губами все ок, но если так ’улыбаться’, как на этом фото - так никакие губы не понравятся ;)
Брови - слишком светлые, или просто по фото так кажется?.... я бы их Вам чуть-чуть темнее сделала)
Ответ дляАнонимба
Вот добавила что есть на ноуте тут.
И плюс веко нависшее..(( глаза узкие.
Вот добавила что есть на ноуте тут.
И плюс веко нависшее..(( глаза узкие.
пост 597
мне нравится, как вы выглядите с прической как на последнем фото (фото 5, в белом платье и с ребенком на руках), и помада там - ’Ваша’.
А вот фото 4 - категорически не то, - ни стиль, ни цвет помады, ни прическа.
Брови - может быть чуть-чуть тоньше сделать?... (не уверена)
Ответ дляundersky
СПАСИБО!!)
не могу понять - где мой случай)
ну, мне трудно быть объективной;) - Вы такой ’типаж’, как нравится моему мужу (
)
у него двоюродная сестра немного на Вас похожа, + когда мы с ним того самого терминатора смотрели - вот там эта барышня очень на Вас (и его сестру) похожа. Так вот он прокомментировал: ’классная девка! Каждый хотел бы себе такую подругу!’ (’девка’ -у него не ’ругательное’, а обычное слово, применяемое им к представительницам женского пола в позитивном значении;)). Я ему тогда возразила :’подумаешь - просто симпатичная, и все...’, на что он мне снова :’ да ну, разве ты не видишь? - она ж суперская’)
Так что... даже и не знаю, Вас , наверное, надо в третью ’категорию’ - ’суперские’ ))
) у него двоюродная сестра немного на Вас похожа, + когда мы с ним того самого терминатора смотрели - вот там эта барышня очень на Вас (и его сестру) похожа. Так вот он прокомментировал: ’классная девка! Каждый хотел бы себе такую подругу!’ (’девка’ -у него не ’ругательное’, а обычное слово, применяемое им к представительницам женского пола в позитивном значении;)). Я ему тогда возразила :’подумаешь - просто симпатичная, и все...’, на что он мне снова :’ да ну, разве ты не видишь? - она ж суперская’)
Ответ дляТрамвайGirl
спасибо за ответ!
еще фото вчерашнее
может тогда колорирование ?... Мне кажется, что он просто слишком темный, этот Ваш родной цвет...
А каре - даже не знаю, - не жалко состригать волосы? (мне было бы жалко)
Если получится стрижка+укладка так, как на первых фото - то да, может иметь смысл (фото 1-3),
но если так получится, как на последнем (фото 4) - то ни в коем случае!
ТрамвайGirl• 18 июня 2013
волосы мне не жалко) просто до бер-ти был обьем и блеск, а сейчас пакли какие-то( может и правда колорирование спасет)
спасибо большое! будем пробовать