sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Здоровье и Красота - Рецепты красоты
anonim_77
я Кукарача• 14 июня 2013

Измени СОВЕТЧИЦУ по фото

Девчёнки!Интерестно,чтобы Вы изменили в человеке,которого совсем не знаете?Хотелось бы узнать свои недостатки!
Выставляем фото и указываем,что хотели бы поменять в имидже или внешности!
Кто первый?
показать весь текст
642 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 1
  • …
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
noavatar
Mara_Kova• 15 июня 2013
601
Ответ дляАнонимба
Спасибо большое, что ответили по моему фото.
Вот добавила что есть на ноуте тут.
Моя мама говорит, чтоб я не делала греческую..не идет.
А так волосы как мышиный хвост висят. Стигла и лесенкой - не красиво.. еще реже.
Челка было не плохо - но я весила тогда 60 кг... а потом при 80.. вообще пародия, лицо то круглое.
И плюс веко нависшее..(( глаза узкие.
А как со стороны греческая прическа? Действительно как Бомба?
И если буду пользоваться румянами, не буду ли как матрешка?
По поводу последнего фото. ПОнравилась девушка. Приятный пшеничный цвет волос. Косой пробор удачно.. а если посредине или без? Пробовали? И веко нависшее показалось на фото как у меня. Посмотрите как китайцы красятся... учусь в ютубе, но выходит пока пародия)
понравились на 5 фото.
Мое мнение - вам нужно не запускать брови, т.к. широкие брови вас старят и вообще не ваше. Помада - лучше натуральных, теплых цветов с желтой подосновой, но никак не красная-темная, т.е. акцента на губы не делаем. Макияж глаз нужно делать с фишкой ’открывая глаз’, чтобы поднять верхнее веко.
Еще вам хорошо открытое лицо, никаких челок, ну и сбросить вес.


noavatar
Mara_Kova• 15 июня 2013
602
Ответ дляАнонимба
Спасибо большое, что ответили по моему фото.
Вот добавила что есть на ноуте тут.
Моя мама говорит, чтоб я не делала греческую..не идет.
А так волосы как мышиный хвост висят. Стигла и лесенкой - не красиво.. еще реже.
Челка было не плохо - но я весила тогда 60 кг... а потом при 80.. вообще пародия, лицо то круглое.
И плюс веко нависшее..(( глаза узкие.
А как со стороны греческая прическа? Действительно как Бомба?
И если буду пользоваться румянами, не буду ли как матрешка?
По поводу последнего фото. ПОнравилась девушка. Приятный пшеничный цвет волос. Косой пробор удачно.. а если посредине или без? Пробовали? И веко нависшее показалось на фото как у меня. Посмотрите как китайцы красятся... учусь в ютубе, но выходит пока пародия)
про открытый глаз попалось в тему http://www.terrawoman.com/beauty/make_up/make_up_e...
anonim_39
Анонимба• 15 июня 2013
603
Спасибо большое. Жалко что нет фотосопровождения))) Я делала татуаж глаз, потому как очень китайские глаза.
Губы иногда красным балуюсь... вечерний вариант. Тогда акцент только на губы.
А вообще брови да, густые...но ведь я не худенькая и мое убеждение, что черты тонкие мне не к лицу.. хотя обязательно попробую.
Эх... над весом работаю))) помаленьку)
noavatar
undersky• 15 июня 2013
604
Ответ дляКоролева красоты
Фото 2 супер просто! Челка нет, и не стрегитесь.
спасибо))
noavatar
Medichi• 15 июня 2013
605
Ответ дляellada16
Девченки, ну что, опять нужна Ваша помощь - брови сделала, но что-то они какие-то неодинаковые, вроде бы...
Смотрим (последнее фото - как БЫЛО):
а вы сами брови делали,я раз в салоне форму сделала и довольно) но растила их пару месяцев,вы оченрь красивая,с собраными волосами вам очень хорошо
noavatar
ellada16• 15 июня 2013
606
Ответ дляMedichi
а вы сами брови делали,я раз в салоне форму сделала и довольно) но растила их пару месяцев,вы оченрь красивая,с собраными волосами вам очень хорошо
Спасибо большое за комплимент :)) Вы - тоже очень красивая, с шикарными бровями
Да, я сама себе выщипала брови, не решилась доверить непроверенному специалисту. Найду проверенные контакты - в след. раз пойду за этим делом в салон :)
noavatar
Milka_W• 17 июня 2013
607
Ответ дляellada16
Спасибо за советы :)
Вам тоже - удачных выходных, и всем девочкам-советчицам!
спасибо
noavatar
Milka_W• 17 июня 2013
608
Ответ дляundersky
учитесь анонимы - критика тоже может быть корректной))
не помню, поблагодарила ли я ранее,
но ’спасибо’ не бывает лишним,
так что - спасибо
noavatar
Milka_W• 17 июня 2013
609
Ответ дляundersky
стричься или не стричься вот в чем вопрос))))))))))))
стричься или нет, быть челке или нет
)))
не могу решить уже много лет))все время в поиске)
пост 536
-конечно НЕ стричься!
вообще без вопросов) - красивее всего так, как на фото 2 (где сразу 6 мелких фоток - просто идеально), т.е. без челки, в темном цвете волос, и в максимальной их длине).
Еще очень симпатично так, как на ч.б. фото 4 - где некий немного ’лохматый’каскад (или что-то очень к нему близкое), и лоб открыт (хотя некое подобие челки все же есть... но она закинута наверх и добавляет объема)
брови красивые (мой муж такие любит;), вообще прикольное лицо - с одной стороны как-бы достаточно правильные черты лица, с другой стороны - все ’неправильности’ - это довольно красивый ’рельеф’ (и нос, и скулы, и чуть-чуть выдающийся вперед подбородок, и несколько широковатый рот) - выгодная внешность - можно почти не краситься, а лицо все равно ’яркое’ и привлекающее к себе внимание в толпе). Ассоциативно Вы мне напомнили персонаж один: жена (соратница+боевая подруга - все в одном) главного героя в ’Терминаторе’ (’главный герой’ - тот, кого терминатор и защищал... не помню их имена, - это уже в 2 или 3 фильме).
В светлые тона не красьте волосы, и не стригите их коротко (как на 5 фото, в красно-синем) - ну очень не то... как-то слишком ’как все’ становитесь.
и не обводите контур губ карандашиком - не идет (на мой взгляд, но не факт, что это так и есть).


noavatar
Milka_W• 17 июня 2013
610
Ответ дляТрамвайGirl
может так виднее) какую стридку сделать? покороче?
пост 542

даже не знаю
может быть черный - не Ваш цвет?
такое ощущение, что он вам ’чужой’, - Вы не пробовали парики разных цветов примерять?
Мне кажется, что какой-то или темный каштан, или хотя бы не такой интенсивный и глубокий черный - были бы лучше.. ну, или колорирование - даст игру цвета и света, вместо имеющегося ’провала’ в черный.
и брови - чуть светлее и чуть-чуть тоньше,
каскад (или лесенка - как там правильно ?)) на Ваших волосах бесполезен, если их не накручивать на бигуди - волосы тяжелые - все падает ровно вниз... и вместо ’неймовірного об’єму’ получается ’обгрызанная’ линия волос внизу, т.е. и вверху объем стрижка не добавила, и внизу - ’украла’ массу волос((
Покороче подстричься- возможно и имеет смысл, т.е. все волосы почти одной длины, чуть ниже плеч (если и оставлять ’лесенку’ - то с не слишком большим расстоянием от самых коротких до самых длинных... более ’сгруппировано’, что-ли)
НО - я настолько люблю длинные волосы, что... мне , честно говоря, было бы жалко вот так вот ’прямо’ советовать такую красоту состригать, - проверьте вначале на париках (а то волосы не ногти - не так быстро отрастут ;) )
И смелее улыбайтесь - внешность Вам это позволяет (даже если - ну мало ли - зубы неровные - плюньте на это - и улыбайтесь))

фото 1 - то, что у Вас есть сейчас - по стрижке (если я правильно поняла) и с учетом качества Ваших волос
фото 2 и 3 - то, что было бы классно получить на той длине волос, что уже есть, - т.е. нужный объем,
а фото 4 (последнее) - тот цвет, который (возможно) Вам подошел бы больше (но это только на мой взгляд; - не спешите перекрашиваться!)
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
noavatar
Milka_W• 17 июня 2013
611
Ответ дляnika2013
Последнее) буквально вчера со старшей дочкой)
для 545

а у Вас и так все уже ’найдено’ и ’подобрано’
-и цвет волос, и стрижка-прическа, и брови - все Ваше и все ’правильное’)
(вообще не придумаю - что бы покритиковать?...)

noavatar
Milka_W• 17 июня 2013
612
Ответ дляnika2013
Думаю делать татуаж бровей или нет...
не делайте татуаж бровей! - очень красиво так, как есть сейчас

про шарлиз терон Вам правильно сказала Анонимушка - смотрите все ее варианты - Вам это все, по идее, тоже должно подходить) - у Вас с ней ’близкая’ внешность)
noavatar
Milka_W• 17 июня 2013
613
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Дублирую)))(замечание - глаза не так накрашены)
пост 548 (повторный;) )

вот по цветам - фото 1 и 2- что-то подобное Вам подошло бы (одна из моих очень давнишних моделей.. чуть ли не первые съемки - девочка красила тем, что я ей в ее палитре выбрала)
а по тому, где добавить - Вам надо добавлять по внешнему краю верхнего века - чтобы увеличить глаза + немного приподнять ’наружный край’ каждого глаза - фото 3-4-5
И брови - чуть-чуть темнее самых темных прядей волос (и не подкрашивать их более светлыми тонами.. во всяком случае - не со стороны ближе к центру лица)
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
noavatar
Milka_W• 17 июня 2013
614
Ответ дляУси Пуси
я тоже хочу критики
554
хотите?) - и получите
фото мрачное, почти ч\б (но неправильное ч\б)
на нем у Вас усы есть, и синяки под глазами
ищите другое фото -, сделанное при нормальном освещении))
брови - я бы добавила немного ближе к центру лица (ближе к переносице чтобы начинались, а то очень уж большое расстояние от одной до другой),
прическа- как-то слишком ’прибивается’ - чуть-чуть бы с лица раскидать, да объема добавить)
в остальном - вроде все красиво
noavatar
Milka_W• 17 июня 2013
615
Ответ дляАнонимба
Как по мне вы красивая девушка.
Может челочку немного короче, поозорнее.
И на себя критику прийму.
29 лет, телосложение полное., рост маленький.
Поправилась сильно после второго ребенка.
Челку уже обрезала - только одни щеки.. не то.
Но волосы моя проблема. Ровные, редкие.. обьема нету((
Уже не первый раз думаю о биозавивке, но боюсь.
пост 555

а как по мне - так Вам красиво с такой прической) - собрано и приподнято)
если волосы редкие - я бы никакие биозавивки не делала (есть у меня подозрения, что после нее волосы могут ’сыпаться’ - зачем терять то, что надо сохранять?),
и вообще Вы вполне привлекательная барышня - не вижу, к чему тут можно было бы придираться) (и даже краситесь красиво - тоже не придерусь) - мне бы так уметь))
noavatar
Milka_W• 17 июня 2013
616
Ответ дляdarina-varya
и я хочу
пост 556
Вам очень красиво так, как на фото 2
и цвет, и стрижка
может чуть-чуть длиннее волосы, да чуть пообъемнее (’лохматее’, если так можно сказать)
(фото мелковато - трудно рассмотреть подробнее)
Лицо красивое, может быть чуть-чуть широковатое - вот для этого (для компенсации этого) и объема волос добавить бы,
но если с этим сложно - я бы не парилась.. с такой-то хорошей внешностью)
noavatar
Milka_W• 17 июня 2013
617
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ещё один вопросик, милые Советчицы...На каком фото лучше цвет волос? Тёмная, рыжая, светлая...Не могу определиться, что хочу( Заранее спасибо!
пост 559 (снова Вы?! ))))
совсем светленькой - не то((
Вам рыжей красиво, а вот так, как здесь на фото 2 - вообще идеально))
noavatar
Milka_W• 17 июня 2013
618
вернусь завтра... и допишу ’гадости’ всем, до кого сегодня не добралась
noavatar
undersky• 17 июня 2013
619
Ответ дляMilka_W
не помню, поблагодарила ли я ранее,
но ’спасибо’ не бывает лишним,
так что - спасибо


noavatar
undersky• 17 июня 2013
620
Ответ дляMilka_W
пост 536
-конечно НЕ стричься!
вообще без вопросов) - красивее всего так, как на фото 2 (где сразу 6 мелких фоток - просто идеально), т.е. без челки, в темном цвете волос, и в максимальной их длине).
Еще очень симпатично так, как на ч.б. фото 4 - где некий немного ’лохматый’каскад (или что-то очень к нему близкое), и лоб открыт (хотя некое подобие челки все же есть... но она закинута наверх и добавляет объема)
брови красивые (мой муж такие любит;), вообще прикольное лицо - с одной стороны как-бы достаточно правильные черты лица, с другой стороны - все ’неправильности’ - это довольно красивый ’рельеф’ (и нос, и скулы, и чуть-чуть выдающийся вперед подбородок, и несколько широковатый рот) - выгодная внешность - можно почти не краситься, а лицо все равно ’яркое’ и привлекающее к себе внимание в толпе). Ассоциативно Вы мне напомнили персонаж один: жена (соратница+боевая подруга - все в одном) главного героя в ’Терминаторе’ (’главный герой’ - тот, кого терминатор и защищал... не помню их имена, - это уже в 2 или 3 фильме).
В светлые тона не красьте волосы, и не стригите их коротко (как на 5 фото, в красно-синем) - ну очень не то... как-то слишком ’как все’ становитесь.
и не обводите контур губ карандашиком - не идет (на мой взгляд, но не факт, что это так и есть).
СПАСИБО!!)
знаете, про лицо, вы мне напомнили выражение Виктории Токаревой о двух девушках -
про одну она говорила - вроде все есть, но чего-то не хватает, а про другое, вроде ничего особенного, но что-то есть)
не могу понять - где мой случай)
anonim_32
ТрамвайGirl• 17 июня 2013
621
Ответ дляMilka_W
вернусь завтра... и допишу ’гадости’ всем, до кого сегодня не добралась
спасибо за ответ!

просто у меня натуральный цвет волос такой, но до конца лета выгорит до средне каштановых (сейчас темный каштан, а на фото темнее). Брови такие и есть черные) не знаю как их можно высветлить

по поводу стрижки Вы правы) думала может каре?

еще фото вчерашнее
attached-photo
anonim_116
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 июня 2013
622
Ответ дляMilka_W
пост 548 (повторный;) )

вот по цветам - фото 1 и 2- что-то подобное Вам подошло бы (одна из моих очень давнишних моделей.. чуть ли не первые съемки - девочка красила тем, что я ей в ее палитре выбрала)
а по тому, где добавить - Вам надо добавлять по внешнему краю верхнего века - чтобы увеличить глаза + немного приподнять ’наружный край’ каждого глаза - фото 3-4-5
И брови - чуть-чуть темнее самых темных прядей волос (и не подкрашивать их более светлыми тонами.. во всяком случае - не со стороны ближе к центру лица)
Спасибо за уделённое внимание!!!
noavatar
Milka_W• 18 июня 2013
623
Ответ дляКуплю орехи
и я к вам))
пост 560
первое фото - Вас почти не видно
фото 2- челка с убранными остальными волосами - явно не Ваше, с челкой надо что-то делать (отращивать, например ;) )
а еще фото покажете ?)
noavatar
Milka_W• 18 июня 2013
624
Ответ дляdarina-varya
Добавлю с прической)))
Вам лучше всего так, как на фото с пляжа - просто чисто вымытая голова. И все. Без лишней возни - и красивая прическа). А вот на фото ’с прической’ - явно возились Вы с волосами много, а результат - не так красиво, как на тех фото, где вы вообще ничего с волосами не делали.
Оставляйте просто распущенные волосы - просто и стильно, как европейская женщина
noavatar
Milka_W• 18 июня 2013
625
Ответ дляУдачная
а я прямо замучилась с волосами, в прошлом году постриглась коротко и жалею. а еще мне губы не нравятся. что скажете?
пост 588

попробуйте найти мастера, который Вам такую стрижку сделает (при правильной стрижке - укладываются волосы легко) - мне кажется, Вам такое очень красиво будет
Красивое у Вас лицо, и с губами все ок, но если так ’улыбаться’, как на этом фото - так никакие губы не понравятся ;)
Брови - слишком светлые, или просто по фото так кажется?.... я бы их Вам чуть-чуть темнее сделала)
attached-photo
noavatar
Milka_W• 18 июня 2013
626
Ответ дляАнонимба
Спасибо большое, что ответили по моему фото.
Вот добавила что есть на ноуте тут.
Моя мама говорит, чтоб я не делала греческую..не идет.
А так волосы как мышиный хвост висят. Стигла и лесенкой - не красиво.. еще реже.
Челка было не плохо - но я весила тогда 60 кг... а потом при 80.. вообще пародия, лицо то круглое.
И плюс веко нависшее..(( глаза узкие.
А как со стороны греческая прическа? Действительно как Бомба?
И если буду пользоваться румянами, не буду ли как матрешка?
По поводу последнего фото. ПОнравилась девушка. Приятный пшеничный цвет волос. Косой пробор удачно.. а если посредине или без? Пробовали? И веко нависшее показалось на фото как у меня. Посмотрите как китайцы красятся... учусь в ютубе, но выходит пока пародия)
пост 597
мне нравится, как вы выглядите с прической как на последнем фото (фото 5, в белом платье и с ребенком на руках), и помада там - ’Ваша’.
А вот фото 4 - категорически не то, - ни стиль, ни цвет помады, ни прическа.
Брови - может быть чуть-чуть тоньше сделать?... (не уверена)
noavatar
Milka_W• 18 июня 2013
627
Ответ дляundersky
СПАСИБО!!)
знаете, про лицо, вы мне напомнили выражение Виктории Токаревой о двух девушках -
про одну она говорила - вроде все есть, но чего-то не хватает, а про другое, вроде ничего особенного, но что-то есть)
не могу понять - где мой случай)
ну, мне трудно быть объективной;) - Вы такой ’типаж’, как нравится моему мужу ()
у него двоюродная сестра немного на Вас похожа, + когда мы с ним того самого терминатора смотрели - вот там эта барышня очень на Вас (и его сестру) похожа. Так вот он прокомментировал: ’классная девка! Каждый хотел бы себе такую подругу!’ (’девка’ -у него не ’ругательное’, а обычное слово, применяемое им к представительницам женского пола в позитивном значении;)). Я ему тогда возразила :’подумаешь - просто симпатичная, и все...’, на что он мне снова :’ да ну, разве ты не видишь? - она ж суперская’)
Так что... даже и не знаю, Вас , наверное, надо в третью ’категорию’ - ’суперские’ ))
noavatar
Milka_W• 18 июня 2013
628
Ответ дляТрамвайGirl
спасибо за ответ!

просто у меня натуральный цвет волос такой, но до конца лета выгорит до средне каштановых (сейчас темный каштан, а на фото темнее). Брови такие и есть черные) не знаю как их можно высветлить

по поводу стрижки Вы правы) думала может каре?

еще фото вчерашнее
может тогда колорирование ?... Мне кажется, что он просто слишком темный, этот Ваш родной цвет...
А каре - даже не знаю, - не жалко состригать волосы? (мне было бы жалко)
Если получится стрижка+укладка так, как на первых фото - то да, может иметь смысл (фото 1-3),
но если так получится, как на последнем (фото 4) - то ни в коем случае!
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
noavatar
Milka_W• 18 июня 2013
629
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Спасибо за уделённое внимание!!!
на здоровье
anonim_32
ТрамвайGirl• 18 июня 2013
630
волосы мне не жалко) просто до бер-ти был обьем и блеск, а сейчас пакли какие-то( может и правда колорирование спасет)

спасибо большое! будем пробовать
|« «» »|
  • 1
  • …
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff