14 июня 2013

Открыла для себя отличное средство для удаления жира и жирного налёта на кухне

Средство для чистки духовок и микроволновых печей «Мистер Чистер» так называется! вещь суперская! Объемом 500 мл. помыла всю кухню!ненвижу мыть вытяжку - это самая нелюбимая процедура , я всё время запускаю с мытьем вытяжки и как результат жирный налёт на ней! Сегодня просто обрадовалась , побрызгала и через 3 минуты вытерла тряпочкой, вуаля вытяжка блестит. нужно работать в перчатках, но скажу честно я была без них, потому что бегом мыла и убирала , пока деть спит))) . При попадании на руки немножечко   щиплет.Но не так как Милам , кто пользовался знает как печёт Милам!   Смывается с поверхности оооочень   легко ! я брала обычную тряпочку (старую футболку порезала) она мягкая!   Девочки минут за 40 , я попшикала и вытерла ,   плитка , даже обои !!!! А ложечки от чая- они вечно с налетом! красота- пшикнула и стерла , идеально блестит! крышки , кастрюли !столик для кормления . ой я такая довольная! может кому то мой совет поможет )))))
натик_77 14 июня 2013
а где покупали?
Японский Городовой 14 июня 2013
спасибо, но ложки, эт вы зря, лучше уж содой, солью, прекрасно налет смывается
автор Наташа2404 14 июня 2013
у нас в магазине! стоит всего 17 гривен!
автор Наташа2404 14 июня 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
спасибо, но ложки, эт вы зря, лучше уж содой, солью, прекрасно налет смывается
да знаю , но быстро приводила кухню в порядок , поэтому решила испытать средство на всем. конечно ложки тарелки им мыть не буду. но попробовать должна была)))
натик_77 14 июня 2013
Ответ дляНаташа2404
у нас в магазине! стоит всего 17 гривен!
чёт сразу не спросила - в каком?
автор Наташа2404 14 июня 2013
сейчас фото кину. у меня кастрюля старая престарая! еще с времен молодости (т.е. учёбы) вот на крышке провела вам фотосессию))))
автор Наташа2404 14 июня 2013
Ответ длянатик_77
чёт сразу не спросила - в каком?
в мыльно рыльном самом обычном))) не в супер маркете)))) там порошки , моющие , шампуньки. а вы откуда? не из константиновки ?
Angie 14 июня 2013
Где вы его покупаете?)
Японский Городовой 14 июня 2013
Ответ дляНаташа2404
в мыльно рыльном самом обычном))) не в супер маркете)))) там порошки , моющие , шампуньки. а вы откуда? не из константиновки ?
о, у меня родственники в Константиновке. Донецкая обл?
автор Наташа2404 14 июня 2013
Ответ дляAngie
Где вы его покупаете?)
в самом обычном мыльно рыльном магазине)))) я и сама рада что для себя открыла такое средство! если у себя не найдете с удовольствием могу купить и переслать вам. Девочки не думайте что для рекламы пишу , а то еще жаловаться начнут. просто знаю как все любят в кавычках убирать! особенно кухню! и как тяжело вымыть духовку и микроволновку)))
автор Наташа2404 14 июня 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
о, у меня родственники в Константиновке. Донецкая обл?
ДА))))))
натик_77 14 июня 2013
Ответ дляНаташа2404
в мыльно рыльном самом обычном))) не в супер маркете)))) там порошки , моющие , шампуньки. а вы откуда? не из константиновки ?
Киев
автор Наташа2404 14 июня 2013
о! а еще просто терпеть не могу мыть ручки на газовой печке , там столько мест куда забивается жир... жуть! особенно если пользуешься часто духовкой! ручки тогда вообще поджариваются как негритосики ! так быстро сегодня пшикнула и вытерла
Принцепесочка 14 июня 2013
и у меня такое есть!!!!!
ТихоЯ 14 июня 2013
Спасибо
Шкала Радости 14 июня 2013
Ответ дляНаташа2404
в самом обычном мыльно рыльном магазине)))) я и сама рада что для себя открыла такое средство! если у себя не найдете с удовольствием могу купить и переслать вам. Девочки не думайте что для рекламы пишу , а то еще жаловаться начнут. просто знаю как все любят в кавычках убирать! особенно кухню! и как тяжело вымыть духовку и микроволновку)))
я хочу такой! купите мне? а я вам денежку скину
Angie 14 июня 2013
Ответ длянатик_77
Киев
Давайте вместе искать, Киев)
Furiya 14 июня 2013
Спасибо:) Буду искать в Киеве:)
tsibinanna 14 июня 2013
Ответ дляAngie
Давайте вместе искать, Киев)
киев в любм супермаркете,рынке,магазине,в химическом отделе!
Кастрюлька 14 июня 2013
я такое в эпицетре покупала,хорошая штука!! плиту из нержавейки оттирает на УРА!!!
Маруська Му 14 июня 2013
Автор, спасибо!
Я такое средство у нас видела в хоз.магах, но не пробовала. Теперь обязательно попробую, тоже проблема с оттиранием жира на кухне.
Белый Лосик 14 июня 2013
Спасибо!!!
ldemchuk 14 июня 2013
У меня тоже есть такое средствоНО! Нужно тщатильно отмывать те части которые подвергаются нагреванию,я было отчистела плиту, поверхность,а потеки ао внутрь просто протерла,когда начала духовку греть чтоб выпекать,вонь стояла удушливая!!!очень тщательно выполаскивать !!!
А так суперсредство для жира!
missiszinch 14 июня 2013
я из Константиновки! скорее говорите, где брали, стою на низком старте!
Sолнышко 14 июня 2013
Cat_a 14 июня 2013
Пользуюсь подобным, Мастер Клинер, тоже супер. Девочки, после обработки средством можно раствором соды протереть, это вроде бы нейтрализует щелочь. А вообще им нельзя мыть тефлон ни в коем случае, у меня с новой формы слез просто кусками(
Японский Городовой 14 июня 2013
Ответ дляCat_a
Пользуюсь подобным, Мастер Клинер, тоже супер. Девочки, после обработки средством можно раствором соды протереть, это вроде бы нейтрализует щелочь. А вообще им нельзя мыть тефлон ни в коем случае, у меня с новой формы слез просто кусками(
сода- это щелочь, которая нейтрализует кислоту, но кислоты и так нестойкие и летучие
v-natali@ukr.net 14 июня 2013
а я давно уже открыла его для себя! чудо средство за копейки)
Я не Тролль 14 июня 2013
и я такое хочу
автор Наташа2404 14 июня 2013
Ответ дляmissiszinch
я из Константиновки! скорее говорите, где брали, стою на низком старте!
покупала на Хитром рынке.Всередине рынка.Названия нет у магазинчика, в нем все и памперсы и шампуни.Думаю поспрашиваете и найдете)))