Наташа2404• 14 июня 2013
Открыла для себя отличное средство для удаления жира и жирного налёта на кухне
Средство для чистки духовок и микроволновых печей «Мистер Чистер» так называется! вещь суперская! Объемом 500 мл. помыла всю кухню!ненвижу мыть вытяжку - это самая нелюбимая процедура , я всё время запускаю с мытьем вытяжки и как результат жирный налёт на ней! Сегодня просто обрадовалась , побрызгала и через 3 минуты вытерла тряпочкой, вуаля вытяжка блестит. нужно работать в перчатках, но скажу честно я была без них, потому что бегом мыла и убирала , пока деть спит))) . При попадании на руки немножечко щиплет.Но не так как Милам , кто пользовался знает как печёт Милам! Смывается с поверхности оооочень легко ! я брала обычную тряпочку (старую футболку порезала) она мягкая! Девочки минут за 40 , я попшикала и вытерла , плитка , даже обои !!!! А ложечки от чая- они вечно с налетом! красота- пшикнула и стерла , идеально блестит! крышки , кастрюли !столик для кормления . ой я такая довольная! может кому то мой совет поможет )))))
Ответ дляMarmidlochka
Автор, спасибо

!
Я такое средство у нас видела в хоз.магах, но не пробовала. Теперь обязательно попробую, тоже проблема с оттиранием жира на кухне.

! Я такое средство у нас видела в хоз.магах, но не пробовала. Теперь обязательно попробую, тоже проблема с оттиранием жира на кухне.
ЕДИНСТВЕННОЕ в этом средстве , мой совет ,распыляйте как можно поближе к поверхности ко.орую будете мыть!!! Просто если брызнуть его не так тогда ,аш глаза слезяться и чихать начала))) Будьте осторожны
tsibinanna• 14 июня 2013
Ответ дляповаренок
пойду искать... мою плиту из нержавейки абы-чем не возьмешь!
ни в коем случае! нержавейку не трогать!!!!

tsibinanna• 14 июня 2013
Ответ дляповаренок
почему???
А девочки выше писали, что мыли. Да и вытяжки тоже, они же из нержавейки...
я чистером испортила комфорки из нержа! папа потом отполировал,пошли черными пятнами,как окислились!
ну это лично мой опыт,с плиткой,я бы не рисковала!