Нежная Лапка• 29 апреля 2016

Девушки, где покупаете декоративные наволочки? Или может кто пошьёт?

Нужно 3-4 наволочки 40*40 или 45*45 современной расцветки, не под классический интерьер.
izymin• 29 апреля 2016
Икеа
ПочтальЁнша• 29 апреля 2016
на Али красивые декоративные наволочки
inna13r• 29 апреля 2016
Приходите- пошью! Киев
karina222• 29 апреля 2016
Хороший выбор у икеа, я брала тут: https://tohome.com.ua/ru/наволочки-2 можете подобрать под свой вкус)
Хочу в БАНю• 30 апреля 2016
могу пошить. ткань можете купить, какую пожелаете.
у меня есть гобелен для покрывал с котами и собачками. если такой пойдет, могу пошить.
на фото- расцветка, которая есть у меня.