Замыленная• 29 апреля 2016
Подскажите по сайту mothercare.ua
Подскажите пожалуйста будут на сайте в ближайшее время скидки?
ко дню матери или ко дню защиты детей?
В прошлом году были, может помните сколько процентов скидка на игрушки была?
Сейчас получается на день рождения скидка(на 1 покупку -20%), тоесть в этой покупке может быть несколько позиций? на сайте указала месяц рождения ребенка, больше мне никаких документов подтверждающих дату не нужно предъявлять?
И если на товар уже есть скидка 30, или 50%, получается -20% действовать не будет?Спасибо)
Вопрос повторила, так как не было ответов)
ко дню матери или ко дню защиты детей?
Научительница• 29 апреля 2016
Сьогодні прийшов лист про початок міжсезонного розпродажу. Знижки не сумуються ( -20 або сезонна).
Бронетапок• 29 апреля 2016
позвоните на их горячую линию. вам все раскажут. мы ж тут не консультанты сайта. вы б уже все узнали, а то каждый день спрашиваете одно и тоже.